Набережные Челны
4 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город, пр. Мира, 25в
Телефон
+7 (8552) 32-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Сеть салонов красоты COSMO - это слияние первоклассного обслуживания и высокого качества, а также разнообразия предоставляемых услуг. Мы гордимся своей репутацией длиной в 7 лет.

В салоне работает несколько студий:
- Студия эстетической косметологии;
- Студия стиля и стрижек;
- Nail-студия;
- Студия массажа и загара.

Марки профессиональных средств, с которыми работает наша сеть, являются одними из лучших среди профессиональной косметики - это L'Oreal, Teosial, Holy Land, Kristina, Gehwol и Gelish.

Красота привлекает успех и деньги, будьте красивыми вместе с сетью салонов красоты COSMO!


Статьи о «COSMO». Салон красоты (всего 2 статьи)

все статьи
Последний штрих
15 декабря 2013 года
Грива дивная
1 декабря 2013 года



Отзывы о компании «COSMO» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Elvino4kaa назад поставила

Добрый день! с недавних пор посещаю салон красоты "Cosmo" на пр.Вахитова ,54В. Вежливый персонал.Каждый раз напоминают о времени визита,что очень важно так как я могу забыть,впрочем как любой другой человек.Была у косметологов :Елена и Наталья.Дают ценные советы по уходу за лицом и телом.Индивидуальный подход к каждому клиенту!Также посещаю сеансы антицеллюлитного массажа.Если хотите подготовить себя к летнему сезону,то Юрий вам в этом поможет! Как говориться ,проверено на себе!Дерзайте!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алсу Разова назад поставила

Начала ходить в этот салон не давно. Узнала про него через интернет, что проводится акция в солярий. Сначала не верилось, что за такую цену будут хорошие лампы. Но после пару раз посещения стало понятно, что цена и качество загара очень даже радует, и сразу купила второй абонемент. Администратор Людмила очень обходительная, приветливая, после общения с ней заряжаешься позитивом!!! Думаю, потихоньку попробовать и другие услуги и если понравиться, поменять салон ближе к дому /Живу рядом с салоном красоты Cosmo/. Так же рекомендую всем друзьям этот салон. Желаю процветания и благополучия самому салону и его сотрудникам!!!
Алсу Разова.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Каша Малаша назад поставил

Всем добрый день!Салон красоты Cosmo находится в городе Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 25/в.Мне нравится это месторасположение,туда очень удобно добираться.Когда заходишь в салон становится уютно и главное на душе нет беспокойств,что тебе здесь что-то сделают не так,всё выглядит стильным и практичным.Мастера специалисты своего дела!Им можно и нужно довериться!Успешной вам работы и позитивных клиентов!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле