16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Грива дивная

1 декабря 2013 года

Грива дивная

Ламинирование
Длинные волосы для девушек – предмет гордости и признак исключительной женственности. Однако джентльменам в их предпочтениях невдомек, сколько страданий приходится терпеть ради ухоженной гривы. Но есть несколько способов сохранить эффект гладких и послушных локонов, как у моделей с обложки глянца. Ламинирование – это процедура, в процессе которой волосы заполняются разными составами, в итоге они становятся заметно крепче, а прическа объемнее. Ламинирование делают чуть ли не в каждом салоне города. К примеру, в спа-клубе DюаР оно обойдется в 1000 рублей.
39-99-25

Выпрямление
Умники шутят, что у женщин с прической все просто: прямые волосы надо завить, кудряшки – выпрямить. Не исключено, что так оно и есть. Если девичья копна из второй категории, то можно подумать о процедуре с кератином. Бразильское выпрямление волос, в числе прочих, делают в салоне «Нефертити». Процедура на средней длине обойдется в 3500 рублей, а последовательницы образа Рапунцель могут выложить и все 7 тысяч.
32-33-00

Ламинирование с цветом
Если хочется более кардинальных изменений, то обычное ламинирование можно совместить с изменением цвета. Считается, что после такой процедуры нужный оттенок держится значительно дольше. Суть в том, что в краске изначально заложен ламинирующий эффект. А это, в свою очередь, сила и уход. В имидж-студии Лилии Бадгутдиновой такая процедура обойдется в 3000 рублей и выше. Однако тут сразу делают оговорку, что для поддержания должного эффекта хозяйке придется хорошенько ухаживать за волосами. Впрочем, как всегда.
8 (963) 123-91-88

Spa
Как мы отмечали выше, длинные волосы требуют ухода и внимания от их обладательницы. Кроме того, струящаяся копна нуждается во внушительных материальных вложениях. Потому повод сэкономить упускать нельзя. К примеру, абсолютно бесплатный спа-уход можно получить в салоне красоты Cosmo L`Oreal. Для этого в заведение нужно привести двоих друзей или подружек. По прайсу такая услуга обойдется в 350 рублей. Помимо этого, в перечне комплиментов от салона значатся стрижка и экспресс-уход.
32-13-46

Наращивание
А кому не повезло с темпом роста волос, перед Новым годом стоит задуматься о том, как бы обзавестись длиннющей гривой. Профессионалы рекомендуют делать зимой так называемое холодное наращивание. В этом случае волосы несильно пострадают. Процедуру нельзя отнести к бюджетным: к примеру, в салоне «Валенсия» она обойдется тысячи в три. Дополнительно придется купить сами волосы: китайские подешевле или славянские – качественнее.
39-00-20


↑ Сейчас
Грива дивная
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года