16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 классных летних веранд

1 июня 2018 года

8 классных летних веранд

Короткое капризное лето хочется ловить по-максимуму и как можно больше времени проводить на воздухе. Рассказываем, в каких челнинских кафе приятно обедать или коротать летние вечера на открытой веранде, вдыхая свежий воздух и любуясь видом. Заодно делимся наводками на акции, подарки и новые интересные блюда, которые стоит попробовать.

Peter’s

пр-т Сююмбике, 41/04Б
Tел. 92-00-55
peter-s.ru
instagram.com/peters_restaurant

Летняя веранда ресторана Peter’s предстанет перед гостями в обновленном виде. Для большего комфорта на мягких диванах поселились яркие цветные подушки, а цветы на подвесных кашпо украсили летник, превратив его в свежую зеленую поляну. Обедать и ужинать в таком месте - одно наслаждение!

С июня начнет действовать специальное летнее предложение по напиткам: натуральные лимонады с фруктами, смузи из свежих ягод и фруктов и коктейли.
Во время Чемпионата Мира по футболу в ресторане будут проходить трансляции на большом экране.


Гин-Но Таки

пр. Х. Туфана, 42/02
Tел. 52-38-39
ginnotaki-chelny.ru
vk.com/ginno.kofein

Ресторан может похвастаться одним из самых уютных летников - ненавязчивая музыка, удобные диваны, воздушные шторы, ухоженный газон и деревья создают приятную атмосферу.
Чтобы развеяться среди рабочего дня, загляните сюда на бизнес-ланч (с 11:00 до 16:00) - кроме расслабляющей обстановки вас ждет выгодное предложение. При заказе комплекта суп + салат + горячее, штрудель с мороженым в подарок!
Кроме того, ресторан обновил меню. Шеф-повар “Гин-Но Таки” открыт к экспериментам, поэтому вас ждет много интересных гастрономических миксов.


Jam Cafe

пр-т Х. Туфана, 2/07
Tел. 47-55-70
vk.com/lovelyjamcafe

Окутанная зеленью веранда Jam Cafe встречает гостей обновленным европейским меню и летними спецпредложениями. Советуем обратить внимание на десерты и стейки. Официанты помогут выбрать вино, которое составит идеальную гастрономическую пару к вашему заказу, и летний вечер станет ещё прекраснее!
В Jam Cafe снизили цены, особенно заманчивое предложение - это бизнес-ланч от 200 рублей (с 12:00 до 16:00).
Приятный бонус для молодоженов и именинников - скидка 20% при предъявлении паспорта (действует за три дня до и три дня после). Такую же скидку дарят всем по воскресеньям. Каждую пятницу и субботу особенный повод заглянуть - живая программа с 20:00.


Аркадия

ГЭС, пр. Мусы Джалиля, 25Б
Tел. 71-22-02
vk.com/arkadia_info

Летник “Аркадии” - особое уединенное местечко. Вы словно оказываетесь в зачарованном саду: столики скрыты в прохладной тени деревьев, кругом зелень, цветы, приятные натуральные фактуры и даже собственный прудик. Сюда не доносится посторонний городской шум, а по вечерам слух радует живая музыка. Программа начинается ежедневно в 19:00.
Обширное меню включает в себя европейскую кухню, а бесспорный летний хит - это шашлык, приготовленный на углях.


Бараshки

ул. Ш. Усманова, 56А
Tел. 49-29-39
barashki.net
vk.com/barashki_net
instagram.com/barashki_net

Чудесное место как для отдыха с семьей, так и деловых встреч. В “Бараshках” интересное разнообразное меню и красивая подача блюд, а ещё - очень хорошая система лояльности.
Каждый гость получает бесплатную бонусную карту, на которую начисляется 10% с каждого счёта, а в день рождения целых 20%. Двойные бонусы можно получить в день праздника и 6 дней после. Накопленными баллами можно оплачивать до 50% от суммы счёта.
По воскресеньям всех детей угощают мороженым, а за отзыв, оставленный о рестобаре на сайтах tripadvisor.ru или flamp.ru подарят чашечку капуччино или бокал домашнего вина.


Веранда

п. ГЭС, Набережная Тукая
Tел. 78-00-01
vk.com/veranda.rest

Набережная Тукая - новый центр притяжения в п. ГЭС, а кафе “Веранда” стало единственным в городе заведением с красивым видом на реку.
Здесь подают кавказскую кухню и встречают с грузинским гостеприимством. В мае кафе представило обновленное меню. Главные хиты - безусловно, шашлыки, хачапури и хинкали, но кроме них в “Веранде” много других блюд, которые сами просятся на стол, так все аппетитно выглядит.
Особенность “Веранды” - наличие пробкового сбора, сюда можно прийти со своими крепкими напитками. Предложение действует для небольших компаний до 4 человек. Пробковый сбор составляет 500 рублей в пн, вт, ср, чт и вс, 700 рублей в пт, сб и праздничные дни.


Metropol

ул. Беляева, 12 (5/02)
Tел. 782-777, 912-288
vk.com/metropol_chelny

На первом этаже РК Metropol открылась летняя веранда. Сюда приходят тусоваться: каждый день гостей ждет развлекательная программа, выступают ди-джеи, вокалистки и кавер-группы. Если захочется спеть самому - есть караоке.
Каждый четверг в Metropol программа “Колесо фортуны”: заведение разыгрывает десятки призов начиная от напитков и блюд, заканчивая сертификатами на услуги партнеров.
Каждый день кроме пятницы и субботы действуют щедрые акции: все роллы по 119 рублей, скидка 50% на десерты и отсутствие вечерней наценки.
Приятная новость для болельщиков: во время ЧМ по футболу здесь будут транслировать матчи.


Рокнроллы

б-р Энтузиастов, 20
пр-т Чулман, 117
Tел. 8-800-100-7-500
рокнроллы.рф
vk.com/rocknrolly

У двух заведений сети “Рокнроллы” открылись летние веранды - во флагманском кафе на бульваре Энтузиастов и том, что в здании “Планеты Фитнес”. С присущей сети заботой о гостях, к жарким летним денькам приготовили три новых сезонный коктейля: Азиатский фраппучино, лимонад апельсин-карамель и киви-мохито.
Ожидается большое обновление меню и запуск новых акций: “Семейное воскресенье”, “Вкусная арифметика”, “Болей за наших” и “Секретный промокод”. Делимся первой секретной наводкой: если при заказе пиццы вы назовете промокод “Лето”, то получите подарок!
Подробности об этой и других акциях ищите на страницах в ВК, Instagram и по телефону.


↑ Сейчас
8 классных летних веранд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года