Набережные Челны
10 оценок

Филиалы

АдресНабережные Челны, пр.Вахитова, 54В; пр.Мира, 25В
Телефон
+7 (8552) 32-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Филиалы COSMO. Сеть салонов красоты (всего 2 филиала)
развернуть карту

Сеть салонов красоты COSMO - это слияние первоклассного обслуживания и высокого качества, а также разнообразия предоставляемых услуг. Мы гордимся своей репутацией длиной в 7 лет.

В салоне работает несколько студий:
- Студия эстетической косметологии;
- Студия стиля и стрижек;
- Nail-студия;
- Студия массажа и загара.

Марки профессиональных средств, с которыми работает наша сеть, являются одними из лучших среди профессиональной косметики - это L'Oreal, Teosial, Holy Land, Kristina, Gehwol и Gelish.

Красота привлекает успех и деньги, будьте красивыми вместе с сетью салонов красоты COSMO!


Статьи о «COSMO». Сеть салонов красоты (всего 2 статьи)

все статьи
Последний штрих
15 декабря 2013 года
Грива дивная
1 декабря 2013 года



Отзывы о компании «COSMO» (всего 10 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
nastya.andr1992 назад поставил

Салон супер! Недавно забегала покраситься к ним в солнечный, осталась в восторге!!! Мастер Вера лучшая из тех, у кого я была! Рассказала мне все о моих волосах, о их структуре, об уходе за ними. А главное, наконец-то, мои волосы не похожи на мочалку!!! Другие парикмахеры испоганили мои волосы так, что мне пришлось тратить сумашедшие деньги на восстановление!!!! Ходите только к Вере, про других забудьте!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Амира Ялмухаметова назад поставил

Не так давно мне посчастливилось оказаться в салоне красоты COSMO, что находится в Солнечном парке. На работе подарили сертификат в салон и я долго не думая записалась к мастеру Вере на стрижку и покраску. Я уже была наслышана от знакомых о её профессионализме. И вот я в салоне... И ни сколько не пожалела об этом, а только обрадовалась. Это замечательный мастер -профессионал своего дела с большой буквы. Она внимательно выслушала меня и объяснила мне все последствия моих желаний (я хотела сделать смывку черных волос, покрасить их в более светлый тон и сделать ассиметричную стрижку). Но Вера мне объяснила, что я просто испорчу свои волосы (а у меня ещё были остатки буст апа) и что такая стрижка не будет смотреться, а волосы будут торчать в разные стороны. И я очень довольна тем, что мастер посоветовала мне другую окраску и стрижку. Мои волосы стали живыми, сияющими и красивыми. Хотя, как заметила Вера, она могла сделать так, как я просила, и получить с этого большую зарплату.
Спасибо вам за мой новый образ. Придя домой и на работе я услышала много хороших слов о работе Веры. Для того, чтобы всегда чувствовать себя на высоте, современная женщина просто обязана быть ухоженной. И именно салон красоты COSMO позволяет всем женщинам иметь прекрасный маникюр, педикюр, стрижку и уход за волосами. Это под силу только мастеру — профессионалу, а они в этом салоне есть. В салоне очень приветливый администратор. После окраски предложила чай, кофе и принесла посмотреть журналы. И еще забыла отметить интерьер салона. Золотой стиль придает этому салону особый шик. Успехов вам и побольше довольных клиентов!
P.S. Ну а я на выходных снова собираюсь к вам на маникюр и педикюр)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elvino4kaa назад поставила

Добрый день! с недавних пор посещаю салон красоты "Cosmo" на пр.Вахитова ,54В. Вежливый персонал.Каждый раз напоминают о времени визита,что очень важно так как я могу забыть,впрочем как любой другой человек.Была у косметологов :Елена и Наталья.Дают ценные советы по уходу за лицом и телом.Индивидуальный подход к каждому клиенту!Также посещаю сеансы антицеллюлитного массажа.Если хотите подготовить себя к летнему сезону,то Юрий вам в этом поможет! Как говориться ,проверено на себе!Дерзайте!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле