16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости ресторанов: мастера гриля, открытия, вечеринки и акции

27 мая 2016 года

Новости ресторанов: мастера гриля, открытия, вечеринки и акции

На этой неделе мы нашли: лучшего шеф-повара по грилю, вечеринку с русским колоритом и ещё 6 новостей.

Лучший по грилю

18 мая в Казани прошел II республиканский гриль-форум для профессионалов SEAFOOD (“сифуд”). Участие в нем принимали лучшие рестораны Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска. Шеф-повар челнинского кафе PICASSO Ильдар Рахимов занял I место, показав мастер-класс по приготовлению морепродуктов на гриле. Кстати, в 2015 на Фестивале барбекю от журнала “Выбирай”, Ильдар Рахимов также вошел в тройку лидеров, заняв II место. Поздравляем с новой победой!


Акции: добрый процент

В День защиты детей, 1 июня ресторан “Круглый стол” проведет акцию “Добрый процент”. Это значит, что 1 июня каждый гость ресторана совершит благое дело: 5% от выручки ресторан передаст фонду “Дети ДЦП”.
А ещё напоминаем, что в это воскресенье, 29 мая в ресторане пройдет урок по столовому этикету для детей. Его проводит школа этикета Натальи Лызловой. Подробнее об этом мы уже писали здесь.


Amsterdam закрывается

Кафе Amsterdam, которое завоевало в 2016 году ресторанную премию "Золотая вилка" в номинации "Лучшее городское кафе", закрывается. 1 июня оно распахнет двери уже под брендом РОКНРОЛЛЫ - такое решение приняли руководители самой большой городской сети кафе. В день открытия будет праздник с призами и подарками. Кафе присоединится к работе на доставку, а номер телефона останется прежним: 59-39-39.


Вечеринка: культурный уикенд

Надевайте очки и цепляйте свои бабочки: сегодня 27 мая в лаунже “Витражи” будут культурничать в честь дня библиотек и дня основания Санкт-Петербурга. Пускай и с запозданием. Ведущие вечера - Айназ и Ильнар, за пультом DJ Vanitto. Забронировать столик можно по тел. 38-58-36.


Вечеринка: русская пятница

До конца мая в Челнах проходят Дни национальной кухни народов, проживающих в Татарстане. К гастрономическому фестивалю присоединились многие рестораны города (полный список здесь). В кафе “Дача” акцент сделали на русской кухне, а в эту пятницу 27 мая будет специальнй вечер - талантливый аккордеонист Владимир Кольцов с Алиной Фаттаховой исполнят душевные, задорные русские народные песни. Может, и кот Геркулес станет подмяукивать в такт.


Открытие: Бигуди

Женский клуб «БИГУДИ» работает уже давненько, но только к концу мая обзавелся официальной церемонией открытия. Мероприятие пройдет 27 мая в 18:00, в формате бьюти-маркета. В программе показ женской одежды, шоу от барменов и выступление специального гостя из Москвы Dj Mikka Sonar. Из угощений - пунш, сладкая вата, тортик. Приходить нужно в белой одежде. Вход - 400 рублей.

А еще:

В паблике развлекательного комплекса Barbaris появилась информация, что залы диско-бара "Барбарис", кафе "Санта Барбара" и отель "Зури" ушли на летние каникулы и откроются только в новом сезоне. То есть, осенью. Дозвониться и выяснить подробности нам пока не удалось. Зал караоке "Лямур" продолжает работать с 18:00 до 6 утра, также в деле бар BarKotik (со среды по воскресенье, 20:00-6:00).

29 мая в ресторане Open City пройдет детский праздник. Это будет вечеринка магии и волшебства с любимыми героями - Гарри Поттером и феечкой Винкс. Начало в 11:30, подробности по тел. 33-22-22.


↑ Сейчас
Новости ресторанов: мастера гриля, открытия, вечеринки и акции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года