Набережные Челны
13 оценок
АдресНабережные Челны, ГЭС, ул. Гидростроителей, 18А (зд. бизнес-отеля «Татарстан»)
Телефон
+7 (8552) 37-6…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Ресторан «Круглый стол» - это респектабельный ресторан при бизнес-отеле «Татарстан» в Набережных Челнах, команда профессионалов, 2 роскошных зала на 70 и 160 посадочных мест.

Большой зал ресторана одновременно может принять 160 гостей - неторопливая беседа, живая музыка, отменная кухня и обслуживание на высочайшем уровне, здесь изо дня в день мы обеспечиваем прекрасный отдых нашим гостям, проводящим время в кругу своих близких, друзей или партнеров по бизнесу.

Малый зал на втором этаже ресторана принимает до 70 гостей и предназначен, в первую очередь, для банкетов, которые проводит банкетная служба, в нем также часто проводятся презентации, обучающие семинары и пресс-конференции - события, значимые для всего города или для предприятий, работающих или планирующих работать в Набережных Челнах.

Мы рады Вас видеть с 12:00-00:00 ежедневно!
Приезжайте и приходите. Любое событие Вашей жизни, любое Ваше торжество, любой Ваш праздник или отдых мы превратим в настоящий гастрономический отрыв в потрясающей обстановке!

Бронь столов на сайте ресторана Круглый стол - http://www.krugly-stol.ru/restaurant-zakaz/restaurant-zakaz-stol

Развернуть




Отзывы о компании «Круглый стол» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Корелина назад поставила

Один из моих любимых ресторанов, хотя посещать его получается нечасто, потому что цены здесь немаленькие. Но качество блюд просто отменное, а порции довольно большие. Я лично люблю заказывать здесь мясо или рыбу, приготовленные на гриле, блюда из татарской кухни, а также обожаю здешние десерты. Они радуют не только своим вкусом, но и приносят эстетическое удовольствие. За это надо сказать огромное спасибо поварам и шеф-повару Игорю Голубеву, который кстати был единственным поваром, отобранным от Татарстана в команду поваров на Олимпийских играх в Сочи. Официанты тоже обслуживают очень профессионально. К тому же по вечерам здесь можно насладиться живой музыкой или какой-нибудь программой. Обязательно стоит хоть раз побывать в этом классном ресторане.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Майя Мерабовна назад поставила

Если бы рестораны и кафе в рейтинге оценивались на "звездном" уровне, то "Круглый стол" однозначно получил бы 5 звезд! От нашей семьи - точно! Вот мы и поставили им "пятерочку" по шкале "Выбирая"! )))

Здесь все - вкус и комфорт, приятная атмосфера и доброжелательное, вежливое обслуживание и ненавязчивые официанты. Здесь и чувствуешь себя всегда очень уверенно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Артем Мурзов назад поставил

"Круглый стол" - прекрасное место!
Мы с любимой девушкой ходим туда уже 3-ий год и всегда получаем истинное наслаждение. И от кухни, и от прекрасного обслуживания - просто королевского!!!

И всем очень рекомендую хотя бы поужинать в этом прекрасном месте!
Роскошный интерьер - все продумано до мелочей, теплая уютная атмосфера, отличное обслуживание. Очень вкусные блюда, хорошие порции.
Заходите, не пожалеете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле