16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти в Челнах: 6 крутых мероприятий 13-16 февраля

13 февраля 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 крутых мероприятий 13-16 февраля

Учимся пилотировать дроны, сражаемся в интеллектуальной войне, смотрим французские романтические комедии и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Мастер-класс по пилотированию

13 февраля 17:00
Антикафе «Time-сквер»

Челнинская Школа пилотирования Drone Wars запускает в «Time-сквере» серию мастер-классов, где каждый желающий сможет научиться управлять квадрокоптером. Большой плюс для гуманитариев и всех, кто далек от технических тонкостей, мастер-классы будут проходить в игровой форме. Вас научат не только управлять вертолетом, но и разбирать и собирать его. Плюс будут конкурсы и соревнования, потому что в конкурентной обстановке люди лучше учатся. В идеале вы научитесь собирать собственные дроны, а ещё сможете проводить съемки с воздуха. Занятия будут проходить в группах по 8 человек. Возраст не важен, главное чтобы вам было не меньше 7 лет. Участие в одном мастер-классе обойдется в 300 рублей. Телефон для справок и записи: 8-927-450-51-45.

Киновечер

14 февраля 20:00
Тайм-кафе KRUGOVOROT

Тайм-кафе KRUGOVOROT предлагает провести День Святого Валентина просто и со вкусом - за просмотром романтического французского фильма «Анонимные романтики». Плюс такого празднования 14 февраля в том, что прийти могут и влюбленные парочки, и компания друзей, и одинокие кинолюбители. Никакой дискриминации. Вход обойдется в 160 рублей. В стоимость входят чай, кофе, попкорн, чипсы и прочие угощения в неограниченных количествах. Забронировать местечко в кинозале можно тут.

Сюжет:

Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца.

Valentine’s Day

14 февраля 20:00
Рестоклуб Chill Out

Еще одно место куда можно прийти как с парой, так и с друзьями. На вас не будут коситься, если вы придете в Chill Out просто хорошо провести время в компании приятных людей. На 14 февраля здесь уготована специальная программа с ведущим Александром Белоусовым, артистами и живым вокалом от резидентов заведения. Шумная тусовка стартует в 20:00, поэтому если вы устраиваете романтические посиделки, советуем прийти чуть пораньше. Это чтобы успеть поболтать, погладить друг другу ручки и души-уши добрыми словами. На меню будут действовать все будничные акции. Забронировать столик и оставить предзаказ можно по телефону: 211-312.

День Святого Валентина

14 февраля 19:00
Ресторан «Круглый стол»

В ресторане «Круглый стол» можно провести классический День Святого Валентина - с парадно-выходными нарядами, ужином при свечах, романтическими песнями и приглушенным светом. Плюс все гости получат комплимент от кондитеров ресторана. Если кто-то сделает предложение руки и сердца прямо на мероприятии, получит 50% скидку на свадебный торт от ресторана «Круглый стол» (при условии, что свадьбу вы будете справлять там же). Менеджеры могут предложить несколько проверенных временем сценариев предложения пожениться. Забронировать столик можно по телефону: 37-61-61.

Интеллектуальный Квиз ReQuizit

15 февраля 19:00
PICASSO Cafe x Club

ReQuizit - это викторина для команды из 2-8 человек. Участников ждут 4 тура с 10 вопросами в каждом - графические задания в конвертах, разминка и тематические вопросы от ведущего и музыкальные заданияиз колонок. Примеры заданий можно посмотреть тут. Вопросы сложные, но решаемые. Эрудированность будет плюсом, но больший упор делайте на логику. Многие вопросы можно расколоть включив интуицию и командный дух, как ребята из «Что? Где? Когда?». Не ждите какого-то супер дорого приза или Якубовича с «Аааавтомобилем». Организаторы стараются собрать людей, которым интересно разминать мозги и бороться за звание самых умных, а не за золотые слитки. Но приятный презент все равно будет - это набор фирменных капкейков с символикой проекта. Взнос для команды до 6 человек 1800-2000 рублей. За каждого дополнительного участник нужно добавить по 500 рублей. В стоимость депозита входят: участие в квизе, паровой коктейль, чай. Регистрация в комментариях к этому посту.

Мастер-класс «Роспись панно или интерьерная тарелка»

16 февраля 17:00
Студия мастер-классов «Мансарда»

Украсить дом можно вазочками из ИКЕИ с цветочной шелухой, постерами, фотографиями семьи или декором собственного производства. В «Мансарде» любят последний вариант, поэтому здесь почти каждый день проходят мастер-классы по рукоделию. В этот четверг предстоит смастерить авторское панно из обычной тарелки при помощи красок. Все по системе авторской методики мастера Лилии Фассаховой. Корпеть над тарелкой предстоит долго и обстоятельно - 3 часа. Участие обойдется в 1200 рублей, все материалы входят в стоимость. Запись по телефону: 8-917-390-00-08.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 крутых мероприятий 13-16 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года