16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 мест где отметить 23 февраля в Челнах

14 февраля 2017 года

8 мест где отметить 23 февраля в Челнах

Мы нашли 8 разнообразных заведений, которые отлично подойдут для посиделок в мужской компании, и, возможно, станут приятным открытием, если вы там ещё не бывали.

1. Colombo

Если вы живете на Гэсе и по старой привычке жалуетесь что там некуда сходить, значит вы просто не искали, вот правда. На Гэсе в последние годы открылось много хороших заведений, и Colombo среди них заслуживает внимания в первую очередь. Это гастропаб с адекватными ценами и европейским интерьером. Ну, знаете - шероховатые кирпичные стены, дерево, старые фотографии, камин - вот это все, что приятно глазу и греет душу, изможденную унылым пейзажем зимнего города. С недавних пор в кафе открылось ещё 2 зала, так что места для добротных мужских посиделок более чем достаточно.

Есть повод заглянуть сюда 20 февраля: в Colombo будут праздновать 3 года с открытия. 23 февраля будет действовать скидка на бар 15% (обычно она только по субботам). В Челны пришла мода на крафтовое пиво, и здесь оно тоже есть. В меню советуем обратить внимание на пивную тарелку с баварскими сосисками, крылышками барбекю, креветками и гренками - весит она почти килограмм и рассчитана на 4-6 персон, а стоит всего 750 рублей.

ул. Гидростроителей, дом 13 (1/10)
Tел. 71-18-39, 8 927 495-51-10
vk.com/cafecolombo


2. Maximilian’s

Этот ресторан своего рода “тяжеловес”. Судя по количеству людей, которые набиваются сюда по субботам, можно смело предположить, что каждый челнинец хоть раз да заглядывал на огонек. Maximilian’s - место, проверенное временем. Во-первых, в какой бы день вы сюда не пришли, всегда застанете живую музыку. 22 и 23 февраля будет праздничная программа с Максимом Веденеевым и кавер-группами “Sанкции” и Vegas, сбор гостей в 20:00.

Во-вторых, постоянно действует множество акций по бару и кухне. В этот праздничный четверг обратите внимание на акцию “Веселое застолье” - при заказе “Баварского ассорти” на 4 персоны, 4 кружки по 0,33 вам достанутся в подарок. Также при заказе определенных напитков дарят приятный бонус в виде фирменной закуски.

Наконец, в третьих! Когда душа запоет, можно спуститься в караоке-зал, и, обнявшись со старыми друзьями, исполнить что-нибудь из “Любэ”. Потому что это классика.

пр-т Мира, д. 65А (18/05)
Tел. 39‑80‑00
maximilians.ru


3. #Кухнякафе

Здесь собирается публика помоложе, место привлекает к себе любителей подымить паровым коктейлем. Но главная причина заглянуть в это кафе таится на кухне - американский гриль, к которому так и липнет приставка “чудо”. Потому что мясо, приготовленное на нем, получается невероятно сочным и ароматным. Стейки, отбивные, ребрышки - то, за чем сюда стоит прийти любителю мяса. Для посиделок большой компании в #Кухнякафе приличный выбор закусок и горячих блюд, а цены весьма демократичные.

пр. Вахитова, 30/04а
Tел. 211-200
vk.com/kuhnyacafe
food16.ru


4. TOP HOP

Новый гроулер-крафт бар открылся в декабре и во всю угощает гостей модным крафтовым пивом и сочными бургерами. Если вы собрались большой компанией, советуем занять круглую барную стойку возле окна, за ней будет удобно вести общение, никто не выпадет из поля зрения. К тому же, над этой стойкой висит достопримечательность бара - инсталляция из бутылок, её фотографируют буквально все.

Кухня в “Топ Хоп” открытая. Это гарантия качества и свежести блюд, ведь вы сами видите как готовится заказ.

Сортов пива здесь так много, что без консультации бармена не обойтись. Он подскажет с чего начать, чем продолжать и чем завершить, чтобы на завтрашний день не пожалеть.

б-р Энтузиастов, 18
Tел. 926-777
vk.com/tophopbarchelny


5. Chill Out

В популярном рестобаре праздновать День защитника Отечества будут два вечера подряд. 23 и 24 февраля здесь вечеринки Men’s Health с полной программой: ведущим, живым вокалом и стриптизом. В полночь Chill Out переключается в формат клуба, под музыку от резидентов можно отдыхать до самых 5 утра. А чтобы на это хватило сил, советуем обратить внимание на карту стейков, она довольно большая. В тему праздника напрашивается стейк “Гладиатор” из свиной корейки, а если вам больше по вкусу говядина, то роскошный рибай “Нью-Йорк”.

пр. Набережночелнинский, 62
Tел. 211-312
vk.com/chillout_nch


6. Золотой шар

Ярче начищенной солдатской пряжки в этот праздник будут сиять только девушки GO-GO в “Золотом шаре”. Праздничную программу с ведущим, живым вокалом и танцовщицами назначили на пятницу, 24 февраля. Это не единственное, что приготовили в развлекательном комплексе ко Дню защитника Отечества. Если вы любите проводить время за игрой в бильярд, 23 и 24 февраля самое время собрать друзей вокруг зеленого стола - будет действовать хорошая скидка 23%.

б-р Кол Гали, 15 (19/23)
Tел. 342-442
vk.com/zolotoishar


7. Гин-но Таки

Мужчин 23 февраля в японском ресторане будут встречать со всем почетом и подарком от заведения - фирменным крепким напитком. В “Гин-но Таки” стоит пойти тем, кто предпочитает более спокойные вечера, когда в центре внимания теплое дружеское общение, а не шумная развлекательная программа. В уютной обстановке играет приятная музыка, зоны грамотно разделены и есть кабинки. В разнообразном меню есть блюда японской, китайской, европейской и итальянской кухни. Кроме того, не забывайте, что “Гин-но Таки” единственное в городе заведение, где можно заказать тэппан-шоу. Перед вашими глазами развернется удивительный кулинарный театр, в котором повар покажет все свое мастерство, буквально играя с огнем.

ул. Ш. Усманова, 42/02Б
Tел. 52-38-39
ginnotaki-chelny.ru


8. Поместье

В загородном комплексе “Поместье” все солидно - классический интерьер, украшенный натуральным камнем и деревом, окунает в уют с порога. Заведений под одной крышей несколько: ресторан “Пушкин”, банкетный зал “Чехов” и кафе “Есенин”. Вот к “озорному гуляке-поэту” мы и советуем заглянуть, чтобы отпраздновать с друзьями и сослуживцами 23 февраля. Обратите внимание, что режим работы кафе сменился, теперь оно открыто с 11:00 до полуночи. Кроме того, недавно обновили меню. В нем есть уникальные позиции, большой выбор мясных блюд с мангала и закусок, а барная карта легко посоперничает с гомеровским списком кораблей. Без подарков гости в этот день тоже не останутся, “Поместье” готовит приятные сюрпризы.

Боровецкий, 3
Tел. +7 962 579-70-70
впоместье.рф
vk.com/pomestyechelny


↑ Сейчас
8 мест где отметить 23 февраля в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года