16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Зови подружек: 6 девчачьих мероприятий октября в Челнах

18 сентября 2017 года

Зови подружек: 6 девчачьих мероприятий октября в Челнах

Когда бабье лето позади о долгих прогулках остается только мечтать - причем до самого апреля. Чтобы затяжной холодный период прошел весело и полезно, нужно разнообразить досуг мастер-классами, танцами и прочими полезными мероприятиями в помещениях.

Вот подборка октябрьских событий, которые могут понравиться челнинским девушкам.

Экомастерская

с 1 октября
МЦ «Орион» (52/31/3)

Экомастерская - это про то, как давать вещам вторую жизнь. Здесь рассказывают и показывают как из старых и казалось бы ненужных вещей можно создавать новые, полезные и красивые предметы декора, украшения, одежду и т.д. Все это помогает сохранять природные ресурсы и прививает хорошие эко привычки. Встречи в экомастерской будут проходить каждое воскресенье с октября по май.

Расписание мастер-классов на октябрь:

1 октября - Ламинированные закладки из листьев и цветов (засушенные листья и цветы, скотч или плёнка для ламинирования)
8 октября - Оформление бутылок джутовой нитью (бутылка, джутовая нить, клей ПВА, двусторонний скотч, бусинки, ленточки)
15 октября - Бильбоке из пластиковых бутылок (пластиковая бутылка, нить, ножницы, яйцо от киндер-сюрприза)
22 октября - Роспись экосумок акриловыми красками (сумка - 170-200 рублей, акриловые краски, кисти, трафареты)
29 октября - Экология души

Участие в мастер-классах бесплатное. Материалы можно взять с собой или купить на месте. Встречи обычно проходят в формате - знакомство, сам урок, чаепитие с играми напоследок. Телефон для записи: 8-905-372-87-02.

Мастер-класс по Зумбе

2 октября 19:00
Фитнес-студия «Симона» (14/20)

Зумба - это танцевальный стиль, который придумал колумбийский хореограф Альберто Перез. Зумба быстро обрела популярность во всем мире - этот танец прорабатывает все мышцы тела, улучшает осанку и помогает похудеть. И все это очень весело - зумба сочетает в себе элементы сальсы, фламенко, танца живота, хип-хопа, аэробики. За час таких активных и непредсказуемых танцев можно сжечь примерно 500 калорий - это энергетическая ценность увесистой сахарной булки. В фитнес-клубе «Симона» вы сможете познакомиться с зумбой и определиться подходит ли она под ваш темперамент. Участие в мастер-классе бесплатное. Телефон для справок: 8-904-768-80-53.

Пижамная вечеринка

7 октября 17:00
Арт-пространство «Выходной»

Редкое мероприятие, которое направлено не на повзрослевших девушек, а на подростков. Пижамная вечеринка в Арт-пространстве «Выходной» соберет тинейджеров от 12 до 16 лет. Программа самая девчачья какая только может быть - предстоит красить яркие стрелки, мастерить браслеты, делиться секретами, петь песни и танцевать. Обязательный элемент программы - бой подушками. После таких изнурительных соревнований будет чаепитие со сладостям. Участие в мероприятии обойдется в 1000 рублей, с репостом - в 800 рублей.

Тренинг «Клиенты навсегда» для бьюти-индустрии

28 октября 9:00

Если вы наращиваете ногти, ресницы, делаете прически, макияж, шугаринг и при этом работаете на себя, вам не обойтись без активного продвижения в социальных сетях и грамотной работы с клиентами. Найти новые пути развития своего дела можно будет на семинаре бизнес-тренера Светланы Дергуновой. На тренинге вы узнаете как найти свою уникальную фишку, как пополнить клиентскую базу, как наполнять социальные сети правильной информацией, как продавать подарочные сертификаты и дополнительные услуги, как вернуть пропавших клиентов и многое другое. Мастер-класс рассчитан примерно на 6 часов (будет перерыв на обед). Участие обойдется в 4500 рублей. Место проведения мероприятия пока уточняется. Получить справки и записаться можно по телефону: 8-987-007-89-88.

Бал «Гордость и предубеждение и зомби»

28 октября в 15:00
ДК «КАМАЗ»

Клуб старинных и кельтских танцев «Новый город» устроит традиционный осенний танцевальный вечер, но в необычном формате. Это будет бал, вдохновленный литературным жанром мэшап - это смешение классического произведения или исторического сюжета с фантастическими элементами, а ещё там встречаются вампиры, оборотни, зомби, демоны и прочая нечисть. Одно из самых известных произведений этого жанра - книга Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби», в которой замиксованы сюжет Джейн Остин «Гордость и предубеждение» и роман о зомби.

Танцевальный вечер пройдет под влиянием стиля ампир с элементами хоррора. Организаторы и участники мероприятия создадут уютную атмосферу с нотками Хэллоуина. Сейчас «Новый город» вовсю готовится к балу - готовит танцевальные номера и продумывает программу. Занятия проходят по воскресеньям с 16:30 до 18:30.

FASHION Девичник

31 октября в 18:00
Арт-пространство «Выходной»

Аккурат к Хэллоуину Арт-пространство «Выходной» готовит очередной FASHION Девичник. И пусть праздник подразумевает страх и ужас, девичник все равно будет про красоту - про макияж, прически и моду. Участницам девичника сделают профессиональные укладку и макияж, дадут мастер-класс от стилиста, устроят фотосессию в новом образе, угостят традиционными жуткими сладостями, выдадут метлы, фейерверки и прочую хэллоуинскую атрибутику. Если оплатить участие в девичнике до 30 сентября, то билет обойдется в 1000 рублей. Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8-903-306-91-22.


↑ Сейчас
Зови подружек: 6 девчачьих мероприятий октября в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года