16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах состоится Party КАРУСЕЛЬКА для детей

18 сентября 2017 года

В Челнах состоится Party КАРУСЕЛЬКА для детей

В этот четверг детишек ждет настоящий праздник, даже не просто праздник, а вечеринка - party КАРУСЕЛЬКА. Учебные заведения искусств представят концертно-развлекательную программу, и все покажут нечто уникальное. Детям скучать не придется.

Рассказываем, чем нас порадуют детские дома творчества.


Детская школа искусств организует интерактивную площадку "Расскажите, покажите". Здесь детишек познакомят с музыкальными инструментами, научат изготавливать изделия декоративно-прикладного творчества, также организуют игры и проведут конкурс рисунков на асфальте.

Детская музыкальная школа №3 представит гостям концертную программу "Музыкальный балаганчик". На сцене будут блистать юные музыканты.

Детская художественная школа №1 организует арт-квест "Осенний марафон". Детишек будут ждать: викторина "Угадайка", игра-соревнование "Изобрази картину", игровое шоу "Цветные песни". Будут работать мастерская юного художника и "animal гримм". А ещё ДХШ №1 организует пленэр и фотозону, где каждый сможет сделать памятный кадр со сказочным героем.

Детская музыкальная школа №2 подготовит "Музыкальный форум детства". В программе: музыкальный батл, мастер-классы, концерт, интересный флешмоб и познавательно-интеллектуальные игры. А самых активных наградят призами.


ДМШ №1 приглашает на супер-креатив шоу "Путешествие на воздушном шаре", где у всех будет возможность научиться плясать такие танцы, как ча-ча-ча, сальса, вальс, сиртаки, апипа и русская плясовая. Организаторы обещают зажигательные музыкальные номера, флешмоб "Шоу сумасшедших зонтиков" и красочную фотозону, а ещё сюрпризы, подарки и хорошее настроение!

А также детская музыкальная школа №6 организует интерактивную программу "Островок позитива".
ДМШ №4 представит интересную программу "Будь в теме! Живи творчеством!" с участием духового оркестра "Корнет" и солистов театра песни "Мизгел".
ДМШ №5 порадует гостей мастер-классами по игре на гитаре, балалайке, баяне; фотосессией и хоровым флешмобом.
Детская школа театрального искусства покажет программу "И снова здравствуйте!".

Как видите, есть из чего выбрать, главное прийти в хорошем настроении и каждый ребенок обязательно найдет что-то по душе.

Праздник состоится 21 сентября в Парке Победы.
Начало в 15:00.
Вход свободный.


↑ Сейчас
В Челнах состоится Party КАРУСЕЛЬКА для детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года