16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах состоится Всероссийский фестиваль песочной анимации

21 февраля 2018 года

В Челнах состоится Всероссийский фестиваль песочной анимации

23-25 февраля в Челнах состоится одно из самых красивых мероприятий - Всероссийский детский фестиваль песочной анимации "Волшебство". Праздник творчества развернется в ДДК "Бумажник", куда и приглашают всех, кто хочет стать свидетелем чуда.

Дети с помощью песка будут рассказывать свои истории и создавать произведения искусства с интересными сюжетами. Увидев волшебство, которое творят юные мастера, действом проникнутся даже самые черствые люди.

В первый день дети продемонстрируют свои творческие идеи на тему экологии. На 24 февраля запланированы песочные батлы, импровизации, мастер-классы от профессионалов и развлекательная программа для детей. В заключительный день организуют гала-концерт и наградят участников.

На фестивале будут специальные гости - мастера песочной анимации из разных городов России, художники, владеющие техникой Эбру, и другие деятели искусства. Организатором фестиваля является Школа песочной анимации Алины Хайруллиной.

Начало 23 февраля в 18:00, 24 и 25 - в 10:00.
Стоимость билета 300 рублей.
Билет действителен в течение всех трех дней: 23-25 февраля.


↑ Сейчас
В Челнах состоится Всероссийский фестиваль песочной анимации
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года