16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 23-25 февраля

22 февраля 2018 года

16 способов провести выходные 23-25 февраля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка в честь 23 февраля

23 февраля 20:00
Крафт-бар «Рыжий Рорри»

«Рыжий Рорри» в День защитника Отечества из ирландца переквалифицируется в настоящего русского солдата: всем мужчинам в этот вечер полагаются боевые «50 грамм». С них вечеринку и начнем, а продолжим большой линейкой крафтового пива. Поддерживать хорошее праздничное настроение будет акустический концерт (они здесь вообще не редкость) - прозвучат песни под гитару и скрипку. Надеемся, что мужская часть аудитории будет подпевать от души как никогда. Забронировать столик можно по телефону: 8-927-416-10-20.

А еще:

с 23 по 25 будет проходить Всероссийский детский фестиваль песочной анимации «Волшебство». Праздник творчества развернется в ДДК «Бумажник». В программе песочные батлы, импровизации, мастер-классы от профессионалов, развлекательная программа для детей, гала-концерт. Начало 23 февраля в 18:00, 24 и 25 - в 10:00. Стоимость билета 300 рублей, он действителен в течение всех трех дней.

В пятницу пройдет первый в Челнах «Шаурма-челлендж». Участникам предстоит соревноваться в поедании шаурмы на скорость. Начало в 16:00. Место встречи - ТЦ Sunrise city.

Ко Дню защитников Отечества в ресторане Dum Balla для гостей подготовлена особенная программа. Кавер-группа «Контрабанда» исполнит лучшие мужские песни, которые берут за душу и тащат в пляс. «Вишенка на торте» - танец на пилоне от красоток go-go. Старт в 18:00. Бронь: 392-600.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

DOUBLE restoclub устроит вечеринку «Это мужской мир, детка», причем затянется она на два дня подряд. За музыку в ответе Dj Martini и Dj Руслан Хирург. Ведущие - Фархад Иванов, MC Мотя и МС Сабир. Бронь столов: 91-77-97.

В рестоклабе Chill Out приготовили программу для самых стойких и брутальных мужчин. Победителю испытания на выдержку достанется крутой приз, который пока остается в секрете. После полуночи здесь начнется самый настоящий чад кутежа - соблазнительные текильщицы организуют оригинальную подачу текилы на барной стойке.

СУББОТА

INVITE RISE&FIGHT

24 февраля 20:00
Кальянная STATION 808 | 6/01

Клубно-тусовочная промо-группа INVITE готовит вечеринку RISE&FIGHT, посвященную 23 февраля. Ставить музыку будут диджеи АСПЕКТ, SANTA JACKSON, АГАТА ПОЙЗОН, также разжигать танцпол будут рэперы HOLYKEEN и ПРОСТО ТЭРА. На вечеринку нужно приходить в солдатской одежде - как минимум, жакет цвета хаки или брюки с милитари. Гости с правильным дресс-кодом получат особый подарок, а гости с военным билетом - скидку на вход. Вход на вечеринку обойдется в 100-200 рублей для девушек, в 200-350 рублей для парней.

Квартирник


24 февраля 20:30
Школа Рока (пр-т Московский, 138А)

Школа рока Underground Rock School продолжает развивать культурную жизнь города - в эту субботу на ставшем уже традиционным квартирнике выступят не только местные ребята, но и гости из Ижевска. Это будет акустическое трио - Александр Скворцов (электроакустическая гитара, вокал), Руслан Даутов (саксофон), Елизавета Широбокова (саксофон). Поддержка от челнинцев тоже крутая - Костя Узлов из «Эссе», Nikatinka & Тим, а также Денис Штрих. Вход обойдется в 200 рублей. С собой можно захватить сладости, чаем и кофе вас угостят.

А еще:

На картодроме KAMAZ-KART состоится второй этап гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». Соревнования будут проходит 24 и 25 февраля. Торжественное открытие в субботу в 10:00. Вход свободный.

В 12:30 напротив ТЦ «Аргамак» (50-й комплекс) пройдет митинг в защиту животных в рамках всероссийской акции «Закон нужен сейчас». Цель активистов - скорейшее принятие закона «Об ответственном обращении с животными» и привлечение внимание к работе Горкоммунхоза по отстрелу бездомных собак. На митинге также будет проходить благотворительный сбор «МЕШОК ДОБРА». Все желающие смогут принести что-либо полезное для бездомных животных.

На катке «Медео» состоится развлекательно-музыкальная программа от радио Европа Плюс Набережные Челны. Начало тусовки в 16:00.

Каждую субботу в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ) проходят футбольные матчи среди любителей. В игру принимают новичков, ограничений по возрасту тоже нет. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13. Начало в 19:00.

В клубе «Бигуди» состоится вечеринка «Взломай сейф». Добывать деньги предстоит вместе с диджеями Максом Горьким, Martini, Руслан Хирургом, ведущим Фархадом Ивановыми. Телефон для брони: 311-600.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прыжки с вышки

25 февраля 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Если хотите почувствовать себя чуть-чуть десантником или просто избавиться от страха высоты и прочих фобий - залезайте на вышку и прыгайте вниз. И это безопасно - челнинские роупджамперы устраивают прыжки с 27-метровой вышки после которых все остаются живыми и здоровыми. Как бонус - становятся бесстрашными. Страх за свою жизнь можно снять автоматически - у ребят хорошее оборудование и они обеспечивают 100-процентную безопасность. Вышка находится на пересечении улиц Беляева и 40 лет Победы. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

А еще:

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Задача раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими командами. Название дела - Клуб анонимных алкоголиков. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 23-25 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года