16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах ожидается "книжный переполох"

14 сентября 2017 года

В Челнах ожидается "книжный переполох"

21 сентября в ДК "КАМАЗ" ожидается "Книжный переполох". Это фестиваль, который станет завершающей ступенью летней программы "Литературная среда". "Книжный переполох" направлен на повышение престижа чтения и пройдет под девизами: «Книга объединяет друзей!» и «Открывая книгу – открываешь мир!».

Праздник будет состоять из нескольких частей:
1 блок. 14:00 до 15:00.
В малом зале соберутся любители детской литературы. Гостями вечера станут детские писатели Вера Хамидуллина, Елена Степанова, Альфия Ситдикова и другие.

2 блок. 15:00-16:30
Здесь выступят такие писатели, как Николай Алешков, Факиль Сафин, Рашит Башар и другие. Артисты города исполнят песни на стихи известных поэтов. Также здесь объявят и наградят победителя фотоконкурса «Libselfie».

Также в программе: книжно-иллюстрированная выставка «Библиотека без границ», выступления писателей и деятелей искусства, экологическая игра-викторина, продажа книг от Татарского книжного издательства, к тому же каждый сможет пообщаться с автором, приобрести понравившуюся книгу и взять автограф.

Детям тоже не дадут скучать - их ждут сказочные развлечения. Будет работать анимационная площадка, где проведут различные конкурсы, мастер-классы и веселые игры.

А ещё те, у кого нет единого читательского билета, смогут получить его здесь.

Праздник будет длиться с 14:00 до 18:00.
Вход свободный.
Телефон для справок: (8552) 70-02-29
Подробности в VK


↑ Сейчас
В Челнах ожидается "книжный переполох"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года