16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челнинцев приглашают на "Кросс Татарстана"

14 сентября 2017 года

Челнинцев приглашают на "Кросс Татарстана"

В эту субботу в Челнах состоятся забеги в рамках республиканских соревнований "Кросс Татарстана". Выбраны 2 точки, где будут проводиться спортивные состязания: парк Прибрежный и парк Культуры (ГЭС).

В 9:30 стартуют соревнования в парке Прибрежный. Здесь состоятся забеги на 4 и 1 км. Участники будут поделены на возрастные группы. В 10:25 начнутся массовые забеги школьников на 1 км.
Далее линию старта пересекут руководители предприятий города, следом за ними - инвалиды и ветераны. Также здесь состоятся забеги сильнейших бегунов города, в зависимости от возраста они будут стартовать в разное время, а в 11:30 побегут коллективы предприятий, вузов и ссузов Челнов. Им также предстоит преодолеть дистанцию в 1 км.

В парке культуры на ГЭСе в 10:00 состоится официальное открытие спортивного мероприятия. Здесь все забеги будут на 1 км. Сильнейшие мальчики и девочки 2008 г.р. и младше стартуют в 10:15, молодые люди и девушки 1998 г.р. и младше - в 10:25, а массовый забег школьников запланирован на 10:30.

Заявку на участие можно подать до 15 сентября с 9:00 до 17:00 в мандатную комиссию. Она находится в здании ДЮСШ "Этюд", по адресу 21/18.

В связи с проведением массовых соревнований с 9.30 до 12.00 будет ограничено движение транспортных средств: по проспекту Чулман - от Дворца бракосочетаний до остановки «проспект Чулман»; по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях - от улицы Раскольникова до проспекта Чулман.


↑ Сейчас
Челнинцев приглашают на "Кросс Татарстана"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года