16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В арт-пространстве "Котел" пройдет мастер-класс о похудении

8 августа 2017 года

В арт-пространстве "Котел" пройдет мастер-класс о похудении

14 августа в арт-пространстве "Котел" пройдет мастер-класс о похудении. Сразу забудьте о сомнительных программах а-ля "как похудеть на 5 кг за день", категоричных запретах, раздражающем сверх-позитиве и проповеднических настроениях. Здесь будут только дельные советы, которые получены на личном опыте.

Ведущая мастер-класса - Катя Гусейнова. Это она пишет для "Выбирай" все статьи о моде, является боссом в текст-ателье Строчка.txt, а ещё она волевая девушка, которая похудела на 30 кг. Мы не сразу поверили, что это она на старых фото, вот сравните:

Катя даст массу советов как уменьшить свою массу раз и навсегда, даже если вы от природы склонны к полноте. Лучше нее самой об этом никто не расскажет, поэтому цитируем:

"Когда я переехала учиться в другой город, я сильно располнела. У меня был идиотский режим дня, я заедала стресс, ела булки из буфета и вообще не думала о калориях, белках-жирах-углеводах. Учитывая, что от природы я склонна к полноте, буквально за полгода-год я растолстела до 86 кг.

Когда я увидела эту цифру, мне хотелось отрезать себе жирочки ножом наживую и перестать есть вообще. Благо, мне хватило ума разобраться с основой проблемы переедания и не пускаться в заманчивый мир быстрых диет на морковке на завтрак, обед и ужин. На своем опыте я разобралась сколько калорий в день нужно есть, чтобы похудеть, в каких объемах стоит заниматься спортом, как отказаться от тортиков на днях рождения лучших подруг и никого не обидеть, как ставить реалистичные цели и открыла множество личных лайфхаков, которые можно выявить только упорным трудом.

Я хочу поделиться с вами своими наработками, хочу помочь всем, кто хочет не просто похудеть, а изменить жизнь в лучшую сторону. С упорством, но без истязаний и ненависти к себе. Я не диетолог, не профессионал, но я могу поделиться самыми личными, выстраданными многолетним опытом фишками в похудении и оздоровлении. Я - как соседка Катька, которая вроде бы много лет ходила жирненькая, а теперь превратилась в стройную, легкую на подъем девушку. Это вам не недостижимые идеалы из инстаграма или фитнес-тренеры, которые всегда были в форме и не до конца понимают проблемы людей, склонных к полноте".


Что вы узнаете:

•Как ставить правильные цели
•Как перестроиться на новый образ жизни
•Как питаться, чтобы не сойти с ума от ограничений
•Как заниматься спортом, чтобы не набегами раз в год, а стабильно
•Как отучиться заедать стресс
•Как бороться с соблазнами, когда на работе все едят тортики и картошку-фри
•Как получать удовольствие от дисциплины


МК состоится 14 августа в 19:00 в Арт-пространстве "Котел" (ТЦ "Палитра", 6 этаж).
Встреча VK: vk.com/stopmassa
Билет - 500 рублей. Количество мест - 13.
Оплату можно внести на карту Сбербанка (пишите Кате Гусейновой).


↑ Сейчас
В арт-пространстве "Котел" пройдет мастер-класс о похудении
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года