16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Софа даст мастер-класс челнинским танцорам

8 августа 2017 года

Софа даст мастер-класс челнинским танцорам

20 августа в спортивном клубе "Планета фитнес" соберутся челнинские танцоры, которые находятся в постоянном развитии и не хотят пропустить ничего интересного в танцевальной жизни Челнов, так как именно здесь своим опытом и мастерством будет делиться тверк-дива Софа.

Даже если вы далеки от танц. индустрии и на дискотеках вашим любимым местом является стенка, которую нужно подпереть, то если у вас дома есть телевизор, вы, в любом случае, знаете о проекте "Танцы на ТНТ". Так вот, Софья Кольбедюк - одна из самых ярких участниц второго сезона этого шоу, а также она является победителем DANCEHALL Internetional 2015 г. в номинации Twerk - а это уже высокий уровень.

Начало мастер-класса намечено на 15:00, танцевать вместе с Софой пришедшие будут 1,5 часа, а позже можно будет лично пообщаться с молодой танцовщицей, получить сертификат и сделать фото на память.

До 14 августа участие в мероприятии обойдется в 1200 руб., а с 15 августа - в 1500 руб.
Регистрация на мастер-класс идет здесь.
Подробности в группе ВК и по тел. +7 905 374-09-91


↑ Сейчас
Софа даст мастер-класс челнинским танцорам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года