16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Успеть найти пару к 14 февраля: 5 мест в Челнах, где можно познакомиться

20 января 2015 года

Успеть найти пару к 14 февраля: 5 мест в Челнах, где можно познакомиться

Долой грустные подборки вроде «10 способов пережить 14 февраля ,если ты одиночка» или «6 идей для свидания с самим собой». Счастье можно и нужно ковать своим руками, а лучше ногами, которые могут привести вас в места скопления интересных симпатичных людей, открытых к новому общению. Авось и пара достойная найдется, а в День всех влюбленных будет кому подарить милую розовую валентинку.

На мероприятии Speed dating в Антикафе «Time-сквер»

Чтобы за вечер ухитриться поучаствовать в 10-15 свиданиях не обязательно быть Казановой или коварной соблазнительницей, а достаточно лишь посетить мероприятие Speed dating (быстрые свидания) от Антикафе «Time-сквер». Это идеальное место для поиска спутника жизни - все участники мероприятия объединены общей идеей построения новых отношений, при этом Speed dating проходит в непринужденной легкой обстановке за милыми разговорами на отвлеченные темы. Ну а если никто не покорит ваше сердце, можно незаметно отметить соответствующий пункт в анкете и никого тем самым не обидеть. Ближайший Speed dating намечен на 30 января, регистрация по телефону: 917-017.

В танцевальном классе

Исполнив страстный парный танец, в который вложены бурные эмоции и весь драйв, сложно остаться равнодушным к своему партнеру и не проникнуться к нему нежными чувствами. Не удивительно, что среди танцевальных тандемов так много супружеских союзов - занятие, подразумевающее постоянный контакт и выплеск чувств, объединяет куда активнее робких разговоров и банальных встреч. За всей этой романтикой стоит отправляться на курсы страстного танца бачата, который в Челнах преподают такие школы, как Viva La Danza, Jam и Baila. Кстати, последние каждое воскресенье проводят в флагманском ресторане сети «РОКНРОЛЛЫ» танцевальные вечера, где познакомиться с приятными людьми удастся в два счета, прихлопа, притопа.

На катке

Вот и пришло время любовного коварства (редакция потирает руки). Есть очень верный, но немного опасный способ привлечь внимание, понравившейся персоны на катке. Здесь следует как бы нечаянно врезаться в симпатичного человека, раскрасневшись извиниться, оказать первую помощь и ненароком пригласить на чашечку кофе в знак извинения. Только ни в коем случае в моменте с падением не включайте режим хоккеиста и не бортуйте милого товарища словно вы Саша Овечкин или Женя Артюхин. Вряд ли счастливые семейные истории начинаются с задушевных рассказов об увечьях и грубости мамы или папы. Информацию о расположении, особенностях и расценках челнинских катков можно найти здесь.

В парке на прогулке с собакой

Да-да, ваши Нюрка или Шарик могут не только грызть диван, лаять на злого соседа и радостно махать хвостиком, но и выступать в качестве Купидона. Собачники, как правило, всегда найдут о чем поговорить, а любовь к животным вашего потенциального спутника жизни говорит о нем, как о чутком, верном и добром человеке. Начать разговор с привлекательным собачником можно с банальных вопросов о породе, питании и привычках его питомца, а следующим этапом ваших отношений могут быть совместные покупки теплых собачьих курточек и походы на прививку от бешенства в местную ветеринарку. Массовое скопление собаководов стоит искать на Набережной, у Парка Победы и в прочих удобных для беготни питомцев скверах.

В бассейне

Только не вздумайте изображать будто вы тонете, чтобы привлекательная девушка в полосатом купальнике или эффектный парень в розовых плавках кинулись вас спасать. Во-первых, это опасно. Во-вторых, вытаскивать из воды вас будут скорее всего работники бассейна, а после инцидента отправят плескаться с первоклассниками в лягушатник. Лучший способ познакомиться - это покорить всех вокруг идеальным брассом, а для неопытных плавцов - попросить понравившегося товарища провести небольшой мастер-класс. Самое посещаемое время в бассейнах наступает с окончанием рабочего дня. Сеанс на 19:30 в «Олимпийском» обойдется в 200 рублей, полуторачасовой заплыв в «Дулкыне» на 19:15 обойдется в 350 рублей, сеанс в «Дельфине» на 19:00 - в 200 рублей.


↑ Сейчас
Успеть найти пару к 14 февраля: 5 мест в Челнах, где можно познакомиться
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года