Набережные Челны
30 оценок

Филиалы

Все филиалы (8)
АдресНабережные Челны, Набережночелнинский пр., 43а, 1/14а, 28/08, 8/32, пр. Мира, 22а, пр. Чулман, 117
Телефон
+7 (8552) 52-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00
Филиалы Рокнроллы. Сеть суши-баров (всего 8 филиалов)
развернуть карту






Отзывы о компании «Рокнроллы» (всего 29 отзывов)

0
0
Лена Карабаева назад поставил

17 июл 2020

Прогулка по бульвару удалась, решили зайти в "уютный" ресторанчик "рокнроллы" побаловать ребенка роллами. Раньше, год назад , мы часто заходили в данное заведение, будучи в гостях(мы из Москвы), нам очень нравилось обслуживание, вкусные и горячие роллы...Но сегодня нам не повезло. Зашли в ресторан, поинтересовались есть ли место на веранде, (кстати несмотря на карантин места в зале были забиты посетителями),нам ответили , что все места на веранде заняты, а пустые забронированы. Мы решили занять 4 местный столик у входа с диванчиком, официантка принесла меню, ребенок в предвкушении вкусняшек помчался мыть руки, папа остался за столиком, к этому моменту нам уже принесли меню. Выйдя из туалета мы увидели, что на столике табличка "забронировано", папа стоит у входа. Я пошла к барной стойке разбираться и нам блондин бариста грубо сказал, что мест нет, что тот столик забронирован и не принеся никаких извинений, он продолжал заниматься своими делами как ни в чем не бывало. Ребенок остался без роллов, пришлось его вести в бургеркинг. ВАШ РЕСТОРАН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ,Бульвар энтузиастов,20 ужасный ресторан. ПРОСЬБА РУКОВОДСТВУ РЕСТОРАНА УВОЛИТЬ ХАМЛО, ЧТО СТОИТ ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ.БОЛЬШЕ В ВАШ РЕСТОРАН НИ НОГОЙ

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Maturym назад поставила

Вчера были в «Rock & Rollы», которое находится на бульваре Энтузиастов. Как всегда порадовали, самый вкусный ролл "Филадельфия" только у них. Есть одно пожелание: хотелось бы, чтобы акции действовали не только в будни, но и в праздничные и выходные дни, может еще чаще заглядывали бы)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vikibarselona назад поставила

Рокнроллы я люблю и всегда меня все устраивало, до прошлых выходных. Были в кафе на автозаводском. заказ принесли сравнительно быстро, а вот тарелки убирать официант не спешил. Даже когда их скопилось три штуки на краю стола, а он проходил мимо с пустым подносом. нет бы прихватить! В итоге эти тарелки унес молодой человек, который пробивал счет (я рассчитывалась картой). уточню, что счета было два. и когда мы доели уже все оставшееся, наш официант подошел и сказал, что от нас требуют рассчитаться (неужели мы были похожи на людей, которые встанут и убегут, не заплатив? обидно как-то.) Требование-то он высказал, а остальные тарелки убрать, раз уж подошел, не удосужился. За такое чаевых не оставляю ни-ког-да, простите.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле