16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Оле-оле-меню! Где смотреть ЧМ-2018

5 июля 2018 года

Оле-оле-меню! Где смотреть ЧМ-2018

Чтобы не воевать с домашними за пульт, а знатно повеселиться с друзьями-болельщиками, предлагаем смотреть самые важные матчи в кафе и ресторанах. Рассказываем про 17 заведений, которые будут вести трансляции и приготовили для любителей футбола хорошие акции. Где можно смотреть футбол на огромных экранах с проектором, заказать пивной сет с выгодой и получать подарки за угаданный счет - в нашем обзоре.

Chill Out


Рестоклаб Chill Out будет транслировать игры Чемпионата в двух залах - основном и караоке. В основном зале один большой экран с проектором, а в караоке 3 телевизора. Chill Out поддерживает патриотичный настрой - матчи будут показывать выборочно, только с участием российской сборной.

Независимо от успехов сборной, Chill Out всегда щедр к гостям: в течение лета всем девушкам мохито в подарок, с 11:00 до 17:00 счастливые часы - 50% скидка на блюда с мангала, а также до 17:00 любая пицца за 195 рублей и любые роллы за 155 рублей. Подробности уточняйте у администратора или по телефону.

пр-т Набережночелнинский, 62
211-312
vk.com/chillout_nch

Colombo


В кафе Colombo будут транслировать все матчи, и вы сможете смотреть их как в общем зале с другими гостями, так и со своей компанией в отдельной ВИП-комнате, которая вмещает до 10 человек. В обоих залах установлены большие телевизоры.

Здесь большой выбор закусок и мясных блюд, а до 17:00 скидка 20% на меню. В понедельник, вторник и среду действует акция на пиво - “2+1”. Вечерней наценки в Colombo нет.

Все подробности о действующих в заведении акциях можно узнать по телефону или у администратора кафе.

ул. Гидростроителей, 13
тел. 71-18-39, +7 927 495-51-10
vk.com/cafecolombo

Double


В рестоклубе Double два этажа развлечений, и на обоих будут вести трансляции матчей ЧМ. Здесь хороший звук, есть большой экран с проектором, 1 телевизор на первом этаже и 3 телевизора на втором, так что всем гостям будет хорошо слышно комментатора и видно что происходит на поле.

Во время матчей в Double действует акция “1+1” на пиво (официанты уточнят вам какое именно). В заведении действует 10% вечерняя наценка. Каждый день матча будут специальные предложения, а значит болеть с друзьями за сборную будет весело, вкусно и выгодно!

ул. Ш.Усманова, 1а (33/1а)
тел. 91-77-97
vk.com/doublerestoclub

Dum Balla


Здесь огромный экран, на котором можно смотреть футбол - он будет установлен на сцене в зале “Поляна” и оснащен звуковым оборудованием на 20 киловатт. На этом экране будут транслировать главные матчи чемпионата, а остальные матчи будут идти в фоновом режиме на экранах заведения во всех залах.

После матчей гостей Dum Balla ждет развлекательная программа: чт кавер-группы и вокалисты, в пт и сб - шоу-программа, ведущий, кавер-группа, DJ, MC.

В заведении действует вечерняя наценка 10%, но Dum Balla щедра на акции: с вс по чт действует акция “1+1” на виски, текилу и пиво, а вход бесплатный.

пр. Сююмбике, 4а
тел. 392-600, 392-800
vk.com/dumballa.rest
dumballa.ru

Dvor


Крафт-бар DVOR - место уникальное, с демократичными ценами, крутой атмосферой и огромным выбором крафтового пива (более 300 сортов!). Здесь три локации разного формата: основной зал, закрытая панорамная веранда и уличная терраса с баскетбольной площадкой - такого нет ни в одном другом заведении. В двух залах установлены большие экраны, на которых будут транслировать все ключевые матчи.

Одна из фишек и большая гордость заведения - это открытая кухня, где еда готовится на углях прямо при вас. Обязательно попробуйте местные бургеры и пиццу из настоящей помпейской дровяной печи! Во время ЧМ по футболу в DVOR будут действовать специальные цены на авторские бургеры и хот-доги.

ул. Ш. Усманова, 45/09 А
тел. +7 927 042-0-222
vk.com/dvorcraft

FLOYD


Гастробар FLOYD - новое модное местечко на бульваре Энтузиастов, оформленное в эталонном лофт-стиле. Специальных акций к Чемпионату здесь не готовят, но матчи транслировать будут.

По будням до 17:00 здесь можно очень выгодно посидеть с друзьями, обсуждая футбол или прочие дела - скидка составит 25% на весь чек. Повезло также летним именинникам: если придете поболеть в гастробар FLOYD, смело рассчитывайте на скидку 20% на кухню. Скидка действует в сам День рождения и три дня после. Вечерней наценки нет.

б-р Энтузиастов, 9
тел. +7 927 248-78-78
instagram.com/floyd_nch

Hakuna Matata


В Hakuna Matata легко почувствовать себя как в гостях у друга, которому родители разрешают делать с комнатой что угодно - вешать плакаты рок-звезд и рисовать на стене, а велосипед прицепить к потолку. Самое козырное место в баре во время ЧМ - на диванах, потому что напротив них большой экран 2*3 метра с проектором. Кроме него здесь ещё 3 телевизора, на которых будут транслировать все матчи.

Во время ЧМ на замену классическим бургерам придут ФУТ-Бургеры. Болельщики смогут участвовать в тематической мини-викторине и выиграть вкусный бонус от бара. В перерывах между матчами можно поиграть в кикер или FIFA 2018 на приставке.

Бар является партнером ФК “КАМАЗ” и по клубной карте ФК “КАМАЗ” предоставляет скидку 10% на все.

пр. Мира, 16Б
тел. +7 960 068-22-77
vk.com/hakuna_matata_nch

Kinza


Дом восточной еды “Кинза” встречает болельщиков с настоящим восточным гостеприимством: трансляции матчей будут идти на огромном 2,5-метровом экране. Здесь большой уютный зал на 80 человек с удобным зонированием, а если вы хотите более уединенной атмосферы - в вашем распоряжении отдельные кабинки.

В “Кинзе” потрясающе вкусная восточная кухня, в которой хочется попробовать буквально все. Большой компании мы рекомендуем обратить внимание на старую добрую классику - ассорти шашлыков и люля из мяса и овощей. Стоит это удовольствие всего 1200 рублей. Вечерней наценки в “Кинзе” нет.

пр-т Дружбы Народов, 32
тел. 76-01-47, 91-80-90
vk.com/kinza_cafe760147
kinza-chelny.ru

Metropol


Развлекательный комплекс Metropol будет транслировать все матчи с участием России на своих экранах. Специальных акций к Чемпионату мира по футболу не предусмотрено, но их и так много. По средам кружка светлого пива стоит всего 55 рублей, каждый день с 11:00 до 16:00 скидка 20% на кухню, по будням все роллы по 119 рублей.

Еще одна хорошая новость для любителей погудеть с друзьями после заката - во все дни кроме пятницы и субботы здесь нет вечерней наценки.

ул. Беляева, 12 (5/02)
тел. 782-777, 912-288
vk.com/metropol_chelny

Open City


В гостинично-ресторанном комплексе Open City трансляция матчей после 17:00 будет проходить в зале бильярдного клуба. Болельщиков ждет выгодная акция: при заказе чешской пивной тарелки 2 кружки пива в подарок. В заведении действует вечерняя наценка 10%, но на акции вы наверняка сэкономите больше.

Специально для своих гостей команда Open City подготовила сувенирную продукцию с официальным талисманом Чемпионата мира по футболу - задорным волком Забивакой. на память можно приобрести значки, шарфы, кружки, брелоки и футболки. Все сувениры с символикой ЧМ лицензионные, что гарантирует отличное качество!

пр. Сююмбике, 2
тел. 33-22-22
vk.com/opencityrestaurant
opencity-hotel.ru/restaurant
instagram.com/opencityhotel.ru

Peter’s


Ресторан Peter’s - место, куда можно прийти с большой компанией друзей и от души поболеть за любимую сборную. Ресторан готов принять много гостей: суммарно здесь 5 залов вместимостью от 50 до 120 персон. Трансляции будут идти во всех залах. На втором этаже Peter’s есть огромный экран, тут будут показывать все матчи в свободном доступе для всех гостей. Если хотите больше уединения, можно забронировать любую зону - например, караоке-зал.

К ЧМ-2018 в Peter’s расширили ассортимент пива - добавили светлый сорт и крафтовое пиво. В меню огромный выбор закусок: пивные сеты, корюшка, бир-тосты, креветки, баварская рулька и немецкие колбаски.

пр-т Сююмбике, 41/04 Б
тел. 92-00-55
peter-s.ru
instagram.com/peters_restaurant

Гин-Но Таки

В ресторане “Гин-Но Таки” и кофейне «Кофе-In”, которые находятся в одном здании, будут регулярные трансляции на большом экране. Смотреть будет максимально комфортно, потому что в «Гин-Но Таки» целый кинозал! Вы такое видели вообще в заведениях? Мы - нет, поэтому ресторан занимает особенное место в сердцах редакции, за качество обслуживания и заботу о гостях.

Смело приводите друзей смотреть самые важные для вас матчи! Специально к Чемпионату Мира в “Гин-Но Таки” подготовили акцию - скидка 25% на пиво и шикарный пивной сет. Акция действует во время просмотров футбольных матчей. Вечерней наценки в “Гин-Но Таки” и “Кофе-In” нет, что тоже приятно. Отличная возможность поболеть за свою сборную в одном из лучших ресторанов города и весело провести время в компании друзей и близких!

пр. Х. Туфана, 42/02
тел. 52-38-39
vk.com/ginno.kofein

Золотой шар


В развлекательном комплексе “Золотой шар” трансляция ключевых матчей будет вестись в главном зале на большом экране, с большими колонками, которые дают объемный звук.

Во время ЧМ в “Золотом шаре” спецпредложение “Футбольный набор болельщиков” - пивной шар 3л. + пивная тарелка за 1350 рублей, экономия составляет 30%.

С 17:00 в заведении вечерняя наценка: 8% в будни и 10% в пятницу и субботу. Во время событий ЧМ развлекательной программы не будет, чтобы не отвлекать болельщиков от главного. В остальные дни вечеринки будут идти по расписанию, актуальную афишу можно увидеть в соцсетях “Золотого шара”.
б-р Кол Гали, 15 (59/23)
тел. 342-442
vk.com/zolotoishar

Рокнроллы


В крупнейшей челнинской сети кафе прямых трансляций не будет, но ЧМ вниманием тоже не обойдут. Болеть за нашу сборную нужно в хорошей компании и со вкусной едой, поэтому “Рокнроллы” запускают акцию “Болей за наших”. При заказе на 1000 рублей вы получите пиццу “Маргарита” в подарок! Акция распространяется только на самовывоз. “Рокнроллов” в городе целых 8, что очень удобно - скорее всего, у вас есть кафе недалеко от дома. Акция действует с 14 июня по 15 августа включительно (кроме “Рокнроллы” в 32-м комплексе). Остальные подробности можно уточнить по номеру горячей линии и у администраторов кафе.

тел. 8-800-100-7-500
рокнроллы.рф
vk.com/rocknrolly

Рыжий Рорри


В “Рыжем Рорри” будут вестись трансляции на трёх экранах. Этот бар славится дружеской обстановкой, он небольшой и очень уютный - атмосфера идеальная, чтобы прийти поболеть с друзьями за любимую сборную. Матчи будут показывать все без исключения. К ЧМ бородач Рорри запускает акцию: каждый кто угадает счёт матча, получит подарок. Будут и другие акции, о которых подробнее расскажет администратор и сотрудники бара. Ещё один бонус - отсутствие вечерней наценки.

пр. Вахитова, 54Г (ЖК “Солнечный парк”)
тел. +7 927 416-10-20
vk.com/rorricraft

RiGA


Ресторан доставки RiGA запустил очень щедрую акцию в июне: все холодные роллы по 149 рублей, а все горячие и запеченые по 159 рублей. (В акции не участвуют роллы “Филадельфия” (все виды), “Санчо-панчо”, “Наглый дракон”, “Гейша”, “Катана”, “Айсберг”, “Бостон” и “Футомаки”). Щедрость распространяется и на пиццу: любая пицца диаметром 32 см. по 229 рублей (кроме “Филадельфии”, “Супер мясной” и “Морской”).

Бесплатная доставка по Новому городу при заказе от 600 рублей, ЗЯБ от 800 рублей, ГЭС - от 1000. Заказы принимают с 10:00 до 23:00.

ИП Валиева М.А. ОГРН 318169000023508

ул.Раскольникова,51а
тел. +7 986 900-777-2, 92-777-3
vk.com/rigacheiny
riga16.ru

Papa Albo


Весь июнь в пиццерии Papa Albo действует акция - с 12:00 до 16:00 любая пицца стоит 169 рублей. А если вы тот счастливчик, у которого День рождения - получите пиццу “Дядя Френки” в подарок! В июле стартует новая акция: комбо набор “Чикен бургер” + картофель фри + кола 0,33 за 189 рублей.

При заказе с сайта действует скидка 10%, а если скачаете приложение Papa Albo (Android, iOS) и закажете на 600 рублей, получите пиццу “Пеперони” в подарок.

Заказы на доставку принимают с 10:00 до 00:00 (вс-чт) и с 10:00 до 01:00 (пт, сб).

Бесплатная доставка по Новому городу при заказе от 500 рублей, ЗЯБ от 700 рублей, ГЭС от 800 рублей, Сидоровка от 1000.

ИП Гулоян Тигран, ОГРН 318169000076701

ул. Ш. Усманова, 14/22А (здание “Чешский дворик”)
тел.+7 905 020-46-64
papaalbo.ru
vk.com/papa_albo
instagram.com/papa_albo


↑ Сейчас
Оле-оле-меню! Где смотреть ЧМ-2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года