16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спорт везде: 6 уличных тренировок этого лета

21 мая 2018 года

Спорт везде: 6 уличных тренировок этого лета

Для челнинцев отсутствие осадков, шквального ветра и температура воздуха выше хотя бы 10 градусов тепла - повод проводить на улице как можно больше времени. Если вы как рыбка, жадно глотающая воздух, хотите насладиться летом по максимуму, рассказываем кто проводит уличные воркауты и прочие спортивные сходки.

Проект «Просто танцуй»

VK: https://vk.com/pt_chelny

Социально-культурный проект «Просто Танцуй» появился в 2015 году. За три года проект обзавелся огромной аудиторий и продолжает влюблять челнинцев в танцы. Цель проекта - популяризация танцев, спорта и здорового образа жизни. Танцевальные сходки всегда бесплатные и в них нет никаких ограничений - участвовать могут все. Для челнинцев это возможность за лето освоить множество стилей танцев и познакомиться с единомышленниками. Сходки танцоров проходят каждую субботу в Парке Победы. Начало встречи в 17:00. Отслеживать локации и время удобно в паблике проекта. Телефон для справок: 8-986-909-33-94.

Проект «Зеленый фитнес»

VK:https://vk.com/zf_chelny

Прошлым летом проект «Зеленый фитнес» если не заставил челнинцев полюбить спорт, но уж точно вдохновил на физическую активность и подвижные развлечения. Организаторы проекта проводят совместные тренировки на открытом воздухе для всех желающих. В это году занятий будет гораздо больше. И дело не только в количестве тренировок (они будут проходить каждый день), но и в разнообразии дисциплин. Это гимнастика хаду, йога, волейбол, зумба, функциональная тренировка, кундалини йога, оздоровительный фитнес. Преподаватели - сплошь профессионалы своего дела. Благо, с каждым годом в городе все больше ухоженных общественных площадок и парков, поэтому и тренировки с «Зеленым фитнесом» не ограничиваются одним местом. Встречи проходят в Парке Победы, Парке Гренада, на Набережной Тукая, Боровецком бульваре, Шишкинском бульваре. Все занятия бесплатные.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте, так вы получите уникальную карточку участника на которую будут начисляться баллы рейтинга (копятся от каждой тренировки). Высокий рейтинг обеспечит вас подарками от проекта. Плюс на сайте можно отслеживать все мероприятия проекта.

Проект МЕГАСУШКА

Инстаграм: https://www.instagram.com/trainer_sovetnikov/

Фитнес-тренер Максим Советников помогает челнинцам привести в порядок тело, прокачать силу воли и завести полезные знакомства. Он проводит тренировки на свежем воздухе по авторской методике. Почти как вожатый пионерского лагеря он выводит компанию учеников на спортивную площадку и устраивает интенсивные тренировки. Сжигать жир и подкачивать пресс можно и без особых снарядов и тренажеров как в спортивном зале - Максим показывает как при помощи работы со своим собственным весом можно добиться идеального тела. Записаться на тренировку можно по телефону: 8-927-479-07-76.

Клуб бега

VK:https://vk.com/spartarun16

Участники челнинского клуба бега как Форрест Гамп - бегут и не собираются останавливаться. Вот уже несколько лет круглый год бегуны собираются все вместе и честной компанией бегут, бегут, бегут. Встречи, как правило, проходят по субботам в 7-8 утра на Набережной Табеева. Длина маршрута примерно 6-8 км. Иногда Клуб бега устраивает дополнительные пробежки посреди недели и прочие спортивные мероприятия. Отслеживать анонсы пробежек можно через одного из амбассадоров клуба - Евгения Юрьева.

Клуб любителей Алтимата

VK:https://vk.com/nchultimate

Алтимат - это командный вид спорта, где главным снарядом является летающий диск фрисби. Цель игры - пасуя диск между игроками своей команды умудриться поймать снаряд в зоне противника. Когда тепло, челнинские любители алтимата устраивают игры для всех желающи. Плюс в том, что в правила игры не придется слишком долго вникать, а во время фрисби-баталий можно потерять уйму лишних калорий. Это именно тот вид активности, когда и весело, и полезно. Игры проходят на разных площадках, четкого расписания нет, поэтому рекомендуем следить за новостями в этой группе.

Chelny Bike

VK:https://vk.com/chelny_bike

Сообщество Chelny Bike занимается организацией совместных покатушек на велосипедах в городе и за его пределами. Это не соревнования и не подготовка к велогонкам, а обычное катание в спокойном темпе на великах с единомышленниками, а также игры и квесты. Во время путешествий обязательно случаются привалы с пикниками, болтовней, песнями, а порой и шашлыками. С собой на такие сходки нужно воду, фонарики, теплую одежду для вечера. Сходки проходят стихийно, отслеживать анонсы встреч можно через группу.


↑ Сейчас
Спорт везде: 6 уличных тренировок этого лета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года