16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 способов провести выходные 25-27 мая

24 мая 2018 года

14 способов провести выходные 25-27 мая

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

STAND UP

25 мая 20:00
Паб HARAT'S

На этой неделе челнинский стендап-клуб устроил самый настоящий чес по заведениями города. С понедельника по пятницу ребята шутят, оттачивают материал, знакомятся с новой публикой и прокачивают умение держаться на сцене. Заключительной точкой недельных концертов будет выступление в пабе HARAT'S. На открытом микрофоне выступят опытные и молодые юмористы города. Забронировать столик можно по телефону: 91-91-31.

А еще:

«Маф-клуб Империя» проведет в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают радушно. Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Double RestoClub проведет в субботу тусовку «Summer Night». Развлекать гостей будут вокалисты и ведущий Юрий Богомолов. Бронь столов: 91-77-97.

В рестоклубе Rollstreet 25 и 26 мая пройдет вечеринка, посвященная Последнему звонку. Начало в 21:00. Забронировать столик можно по телефону: 200-455.

Ресторан «Максимилианс» устроит для гостей вечер с живой музыкой и танцами по диджейские треки. На сцене кавер-группа «Sанкции», диджеи Misha art и Dmitry Faza. Начало в 22:00. Вход обойдется в 200-300 рублей.

СУББОТА

Интенсив для IT-проектов HARVEST

26-27 мая
ИТ-парк

В эти выходные в ИТ-парке пройдет очередной отбор проектов в бизнес-инкубатор. В этот раз отбор пройдет в формате рабочих выходных. Это будет совместный интенсив, который поможет начинающим бизнесменам доработать свой продукт, найти первых клиентов и получить обратную связь от экспертов. На Harvest могут прийти маркетологи, менеджеры по продажам, контент-менеджеры, дизайнеры и все заинтересованные. Новичкам тут тоже рады, мероприятие будет полезно участникам на любой стадии развития своего проекта. В программе Harvest участников ждут воркшопы от руководителя отдела регионального маркетинга и развития ФРИИ Дарьи Шубиной и трекера Акселератора ФРИИ, серийного предпринимателя, основателя uecalc.com Даниила Ханина. Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться здесь.

Брейк-данс фестиваль «Срез»

26 мая 13:00
Площадка у ТЦ «Омега»

«Срез» - ежегодный фестиваль по брейк-дансу, где начинающие и опытные мастера этого стиля танца показывают на что способны. Для зрителей это хороший повод посмотреть на крутых танцоров, послушать хорошую музыку и проникнуться уличной культурой. Участвовать в фестивале будут как дети, так и взрослые - возрастных ограничений нет, для каждого найдется своя номинация. Судьи фестиваля: Kovsh (г. Альметьевск), Lubava Zdrava (г. Казань), System (г. Набережные Челны). Ставить музыку будут Raul Flex, Rinat Glide и LYR. От MC SCOTCH мы услышим качественный репчик, а ещё он отлично танцует и рисует - и это тоже продемонстрирует. Вход для зрителей свободный.

Добрый пленэр

26 мая 12:00
Набережная Тукая

В субботу на Набережной Тукая пройдет благотворительная акция «Добрый пленэр». Здесь можно будет обменять цветные карандаши, гуашь, альбомы для творчества на сертификат «Я сделал доброе дело». Все канцелярские товары будут переданы воспитанникам АНО ЦЛП «Чудо-дети». На набережной организуют пленэр, концерт, выставку и будут работать игровые площадки - отличная возможность сделать доброе дело и развлечься всей семьей в выходной день.

А еще:

Уроки танцев в рамках проекта «Просто танцуй» пройдут в Парке Победы. Это бесплатная возможность освоить самые разные стили танцев. Начало в 17:00.

Dj Cash отпразднует день рождения за работой. Ставить музыку диджей будет в клубе ЛЕНИН. Вечеринка начнется в 23:00. Чтобы попасть на тусовку нужно сделать репост этой записи.

Пляжный клуб SunDale проведет нашумевшую вечеринку БОМЖ PARTY. В костюме бомжа - вход свободный. Для остальных гостей вход до 22:00 свободный, до полуночи - 200 рублей, до 2:00 - 300 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мой ребенок - лучший поваренок

27 мая 14:00
Рестоклуб Chill Out

По воскресенья рестоклуб Chill Out превращается из заведения для караоке и танцев до утра, в обитель детских развлечений. Здесь проходят кулинарные мастер-классы для детей с развлекательной программа. Шеф-повар научит детвору готовить, герои ANGRY BIRDS будут создавать веселую атмосферу, а фотограф запечатлит как дети с упоением учатся кулинарить и как обнимаются с героями любимых мультиков и сказок. Телефон для справок: 211-312.

А еще:

Воскресный фестиваль спорта от проекта «Зеленый фитнес» пройдет в Парке Победы. Начало в 10:00. Будут проходить тренировки по направлениям: зумба, кроссфит, YoGo. Также будут работать зона со сдачей нормативов и зона ЗелФи Kids.

В торговом центре SUNRISE CITY пройдет детский праздник «Шоу пузырей с Гарри Поттером». Начало в 14:00. Вход свободный.

В Оздоровительном центре «Стожары» пройдет лекция практического психолога Андрея Стрепета «Почему уходит радость из жизни?». Начало в 15:00. Записаться можно здесь. Стоимость - 300 рублей.


↑ Сейчас
14 способов провести выходные 25-27 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года