16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Смелей вперед, весна зовет: 6 мест для поиска пары в Челнах

20 февраля 2018 года

Смелей вперед, весна зовет: 6 мест для поиска пары в Челнах

Если вы в поиске любви, то мы готовы побыть чуть-чуть Розой Сябитовой и предложить несколько вариантов для знакомств в нашем городе. Для начала определитесь какого человека вы ищете и выбирайте локацию - если вы ищете ценителя фильмов французской «новой волны», то куда реальнее встретить такого человека на мероприятии для интеллектуалов, а не в тренажерном зале.

На танцах

Идите в любой ночной клуб или рестоклаб и вклинивайтесь в танец к любому человеку, который нравится - есть шанс, что к медляку вы окажетесь куда ближе друг к другу. Но если вы не такой смелый, то попробуйте записаться в танцевальный класс. Идеальный вариант - это парные танцы. Когда танцуешь страстный парный танец, когда вкладываешь эмоции, отдаешь весь свой драйв, то в любом случае начинаешь проникаться к партнеру. Это занятие подразумевает постоянный контакт, танцы объединяют куда быстрее, чем разговоры за кофе или переписка в социальных сетях. Большой выбор страстных парных танцев найдется в школе VIVA LA DANZA - это сальса, зук, бачата, кизомба. Также парные танцы преподают в школе Light Style Studio - например, месячный абонемент на West Coast Swing обойдется в 1200 рублей. А в Арт-пространстве «Выходной» проходят сальсатеки для всех желающих - страстные танцы затягиваются до часу ночи. Вход - 200 рублей.

В дискуссионном клубе

Сложно найти вторую половину, если ходить в одни и те же места, общаться с узким кругом людей и не иметь хобби и интересов. Если вы хотите стать лучше, умнее, задорнее, а в довесок найти как минимум хорошего друга, как максимум любовь всей жизни, то отправляйтесь на встречу дискуссионного клуба. Ребята собираются и обсуждают все на свете - книги, фильмы, бизнес, спорт, политику, здоровье. Цель каждого участника - стать преуспевающим во всех сферах жизни и делиться лайфхаками с единомышленниками. Кажется, это идеальное место для спутника жизни по интересам. Литературно-дискуссионный клуб базируется на культурно-образовательной платформе «Метро», но периодически выбирается и на другие площадки. На анонсы мероприятий клуба можно подписаться тут.

На вечеринке Speed Dating

Speed Dating - самый быстрый во всех смыслах способ найти пару. Все участники мероприятия приходят с одинаковой целью - познакомиться с интересным человеком и найти любовь. В «быстрых свиданиях» участвуют 15-20 мужчин и женщин (их всегда равно количество) - получается так, что каждая девушка сможет пообщаться с каждым парнем примерно 5-7 минут. После всех мини-свиданий участники пишут о впечатлениях от каждого собеседника - если симпатии совпадают, то организаторы дают контакты участников друг другу. Все это анонимно - грубо отшивать никого не придется. Раньше самая известная вечеринка Speed Dating проходила в «Time-сквере», но даже после закрытия Антикафе в Челнах ещё остались энтузиасты, которые устраивают такие вечеринки. Вот паблик одного из таких проектов. Они проводят быстрые свидания в Челнах, Альметьевске и Нижнекамске. Участие - 1500 рублей.

В караоке

Еще один способ найти партнера по интересам. Если вы ненавидите русскую попсу, а симпатичный блондин за соседним столиком поет исключительно Билана и Сергея Лазарева - можно и не начинать флиртовать. Конечно, прочные отношения строятся не только на общих предпочтениях в музыке, но если вы меломан, то вряд ли ваше увлечение джазом уживется с фетишем партнера по группе «Фактор 2». Выходить на поиске караоке-партнера можно хоть каждый день - например, в рестоклубе Chill Out караоке работает 7 дней в неделю. По будням бывают щедрые акции на паровые коктейли, меню, а для девушек уготовлено бесплатное исполнение песен.

На прогулке с собакой

Для этого варианта вам понадобится искренняя любовь к животным и долгим прогулками по паркам в любую погоду. Если вы в поиске домашнего любимца, советуем совместить приятное с полезным и взять собаку в приюте. Здесь история о приюте «Азира», которому вам наверняка захочется помочь, потому что такие истории не могут не тронуть истинного собачника. Что касается любви - на прогулке с собачкой велик шанс встретить человека, который как и вы озабочен выбором корма для любимца, игрушек, который хранит на телефоне гигабайты фотографий Шарика и готов часами обсуждать повадки собак.

В маф-клубе

Нет, мы не про стриптиз-клуб Bada Bing, как в сериале о мафии «Клан Сопрано». Речь о клубе игры в мафию «ИМПЕРИЯ». По несколько раз в неделю опытные мафиози и начинающие игроки собираются в лаунж-баре «Качели» - общаются, плетут интриги, спорят, шутят, находят новых друзей. Это внушительное сообщество со сложившимся костяком, но открытое для новых знакомств. Начинающим игрокам разжевывают все правила и помогают влиться в команду - заявку для участия в играх нужно оставлять в соответствующей теме в группе проекта. Участие в игре обойдется в 300 рублей. Телефон: 8-937-575-13-13.

Вдохновляющий пример - организаторы клуба «ИМПЕРИЯ» Тимур и Нина Мингалеевы познакомились именно благодаря мафии и в итоге поженились. Подробности истории любви от Нины Мингалеевой:

Маф-клуб «Империя» в нашем городе существует уже 2,5 года, в общей сложности в спортивную мафию в Челнах играют уже около 4 лет. Благодаря мафии у нас образовались 4 семейные пары, у некоторых из них уже есть дети, а также около 5 пар, которые на данный момент находятся в серьезных отношениях. В спортивную мафию играют во всем мире, в нашей стране её размах также очень велик. Чаще всего пары на мафии образуются, естественно, из-за общего хобби – любовь к игре мафия.

Часто люди знакомятся не только внутри своего маф-клуба, а ещё и на турнирах по мафии в различных городах России. Например, я никогда не могла подумать, что мой будущий муж влюбится в меня по видео, и вообще, что я найду свое счастье благодаря мафии.

Я родом из города Тамбова (это около 1000 км от Челнов). Там начала играть в мафию и ездить на турниры в другие города. Однажды Тимур посмотрел видеозапись с моим участием на турнире и влюбился - ещё тогда он решил, что я должна стать его женой. Потом было знакомство, первые встречи, отношения на расстоянии, совместное участие в турнирах по мафии. Не прошло и полгода, как Тимур сделал мне предложение и увез меня из Тамбова в Набережные Челны. Все знакомые, конечно же, были в шоке, что так бывает. Но я тоже с первой встречи сразу поняла, что именно он будет моим мужем. Поэтому для нас мафия – это больше чем хобби или досуг, мы безумно благодарны этой игре за то, что мы вместе, что она нас познакомила и сделала счастливой семьей. И вот мы уже 2 года женаты и весной ждем рождения сына.

Почему на мафии люди часто встречают свою вторую половину? Во-первых, все начинается с дружеского общения в неформальной обстановке, где все увлечены игрой. В такой обстановке чаще всего люди бывают сами собой, без масок и рамок.
Затем появляются симпатии, общие интересы помимо мафии, и кто-то таким образом и находит свою вторую половинку.


↑ Сейчас
Смелей вперед, весна зовет: 6 мест для поиска пары в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года