16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости ресторанов: праздник Божоле Нуво, Kristina Si в Chill Out, почти готовый TOP HOP и еще 9

11 ноября 2016 года

Новости ресторанов: праздник Божоле Нуво, Kristina Si в Chill Out, почти готовый TOP HOP и еще 9

На этой неделе мы нашли: последние штрихи в баре TOP HOP, официальное открытие Chill Out, тайскую кухню в MOST, новое меню в "Бараshках" и ещё 8 новостей.

TOP HOP почти готов

Подготовка немного затянулась, но царство крафтовых напитков и авторских бургеров практически готово к открытию. Судя по инстаграму заведения, художники наводят последние штрихи в оформлении. Напомним, что гроулер крафт-бар TOP HOP - молодая сеть родом из Казани, в Челнах бар открывают владельцы сети кафе "Рок-н-роллы". В TOP HOP, кроме обычных столиков, есть специальная зона дегустации - полукруглый стол под люстрой с бутылками, где встроены омыватели бокалов. Рядом холодильники, откуда можно самому брать напитки, быстренько расплатиться с барменом, дегустировать, ополоснуть стакан и идти за новым сортом. За один-два похода с друзьями всё не перепробовать - будет 39 сортов на кранах и 300 в бутылках. Привозят их из частных пивоварен России, Бельгии, Ирландии, Шотландии, Голландии и США.

Б-р Энтузиастов, 18
instagram.com/top_hop_bar


Божоле Нуво прибыло!

В мире существует не так много праздников, которые могли бы объединить жителей самых разных стран. И винный среди них только один - это "Божоле Нуво". 18 ноября в ресторане “Бульвар Дежа Вю” гостей ждет дегустационный сет, презентация Божоле Нуво нового года урожая и тонко подобранное гастрономичское сопровождение от шеф-повара Сергея Ключанского. Стоимость сета - 1850 рублей на персону. Забронировать столик можно по тел. 380-111.

б-р Энтузиастов, 18
bulvar-dejavu.ru


Официальное открытие Chill Out

Рестоклуб Chill Out открылся после ребрендинга ещё в сентябре, но официальное открытие состоится только 19 ноября. В этот день закатят большую вечеринку с резидентами Chill Out и Кристиной Si, звездой лейбла Black Star. При покупке билета (1500 рублей) гости получают эксклюзивную накопительную карту заведения.

Набережночелнинский проспект, 62
Tел. 211-312
vk.com/chillout_nch


Новый "Старый амбар"

Старые бренды, похоже, сильнее. Когда сеть трактиров “Старый амбар” сократила количество своих заведений в Челнах, на месте одного из них (пр. Мира, 24А) открылась “Хинкальная”. Не знаем, что у нее пошло не так, но сейчас вместо “Хинкальной” здесь снова старый добрый “Амбар”. Прямо день сурка какой-то.


Новый фудкорт

Торговый центр Sunrise City открылся 10 ноября, но к этому дню не все арендаторы оказались готовы. Фудкорт в этот день был пуст, но здесь должны появиться 4 заведения: “Макдоналдс” (4-й в Челнах), KFC (также 4-й), пиццерия “Ташир” и ресторан домашней кухни Babushka.


Детский день

По воскресеньям в кафе “Витражи” папы и мамы могут позволить себе романтический обед и расслабиться, ведь дети будут под присмотром. С 14:00 до 16:00 в кафе работает аниматор: в детской зоне ребята играют и участвуют в познавательных конкурсах. Вход в детскую зону и услуги аниматора бесплатны.

ТЦ “Палитра”, 3 этаж
Tел. 38-58-36
vk.com/cafevitrazhi


Тайская кухня в MOST

В ресторане MOST обновилось меню - всего около 20 новинок. Если вам срочно нужно согреться, загляните сюда за тайским супчиком Том Ям или Том Кха. Впрочем, такие радикально-острые методы согревания можно отложить до зимних морозов, а пока попробовать карамельный раф или горячий шоколад с маршмеллоу.

ТЦ Сити Молл, 3 этаж
Tел. 92-00-11

А еще:


Крупнейшая челнинская сеть кафе японской кухни “Рок-н-Роллы” расширяет географию - в ноябре откроется заведение в Самаре. Самара станет шестым городом присутствия и первым вне Татарстана.



Челнинская сеть суши-баров “Тайфун” открыла заведение в Казани (ул. Абсалямова, 37).



В кафе “Кухня” за фото с геолокацией заведения и хэштегом #кухнякафе в инстаграме можно получить бесплатную чашечку американо. Акция действует до 30 ноября. Подробности по тел. 211-200.


В рестобаре "Бараshки" 9 ноября презентовали новое меню, и новое там все: салаты, закуски, паста, горячие блюда, завтраки и десерты. По такому случаю 11 и 12 ноября гостей ждет фуршет, музыкальная программа с саксофонистом Олегом Немчиновым и фотограф Рафаэль Хамидуллин. А в воскресенье, 13 ноября всем детям будут дарить "Бенто чикен" из детского предложения и молочный коктейль. Подробности и бронирование по тел. 49-29-39.


В магазине здорового питания "Благо" (пр. Московский, 138А) можно раздобыть бесплатный свежий номер журнала Vegetarian. Там эксклюзивное интервью Моби, тексты про этичный бизнес, про питание и много другой информации для вегетарианцев и тех, кто только собирается им стать.
Но в такой гололед мы бы не советовали вам лишний раз выходить на улицу, выпуск можно скачать и через мобильное приложение в Play Market или App Store.


↑ Сейчас
Новости ресторанов: праздник Божоле Нуво, Kristina Si в Chill Out, почти готовый TOP HOP и еще 9
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года