16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летние открытия

29 июня 2014 года

Летние открытия

Национальный акцент

Каймак
ТЦ «Сити молл», 3 этаж
На фудкорте торгового центра "Сити молл" открылось новое кафе — ресторан татарской кухни «Каймак» теперь будет радовать любителей национальной кухни Нового города в мини-формате. Да, атмосферы настоящего деревенского дома со всем уютом и теплотой на фудкорте в полной мере не воссоздашь, но кухня по-прежнему чудесна, а цены на традиционные вкусняшки от баурсаков и чак-чака до кыстыбыек (их здесь три вида) вполне демократичные и колеблются на уровне 15-60 рублей. Ставки на большой бэлеш на целую семью начинаются от 410 рублей. Кафе также предлагает три вида напитков: айран, катык и клюквенный морс - экзотика на фоне нескончаемой кока-колы.

Трёхэтажный лаунж

Metropol
пр-т Вахитова, 24 а (30/02)
786-777

По соседству с ТЦ Panorama, на месте бывшего Sultan bar-club заработал развлекательный центр Metropol. В Foursquare относительно бурно реагируют на открытие. Пожалуй, самое примечательное в нем – летняя терраса на крыше здания, уютное местечко с видом на зеленый проспект. Также в арсенале «Метрополя» профессиональный караоке-клуб, в котором будни радуют приятной скидкой на исполнение песен. В меню в «Метрополя» есть и нужный минимум, и легкий нестандарт. К примеру, домашний холодец, китайский салат со спаржей или жареные куриные шейки. По традиции, не обошлось без японской кухни и пиццы.

Кофейное сердце

Бинхартс кофе
ТЦ «Омега», 1 этаж
+7 987 277-77-67

Уютная кофейня встретила первых гостей 1 марта и неустанно меняется к лучшему. Во-первых, по просьбам посетителей, кофе теперь можно купить домой - на кассе продают фирменный свежеобжаренный кофе в зернах. На выбор три степени обжарки: Брейкфаст Бленд (степень обжарки 6), Эспрессо смесь Гурмэ (степень обжарки 7) и Френч Роуст (степень обжарки 9). Помол кофе предлагается бесплатно. В планах у Бинхартс — покорение новых пространств, в конце июля кофейня откроется в аэропорте «Бегишево». Следом за ней нас ждет ещё одно открытие в Новом городе, на этот раз круглосуточного «Бинхартс».

Еще:


PandaWok
78-16-16
pandawok16.ru

The Rollыng Stones
Новый город, 16/12
+7 906 11-99-050

↑ Сейчас
Летние открытия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года