16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости Фестиваля лучших блюд

1 июля 2014 года

Новости Фестиваля лучших блюд

Осталось буквально 4 дня до главного вкусного события лета — Фестиваля лучших блюд. Только с 5 по 13 июля вы сможете отведать лучшие блюда заведений-участников со скидкой 50%! И мы, наконец, готовы приспустить завесу тайны и раскрыть названия ресторанов.

Первым участником станет английский паб-ресторан Mary Rose, который представит всем желающим свой ассортимент стейков и даже представит блюдо, приготовленное специально для фестиваля. Самый недорогой стейк обойдется в соблазнительно небольшие 250 рублей. а самый изысканный - в 750. Кстати, буквально на днях — 29 июня, ресторан запустил традиционную «Школу юных поварят», где детишек будут учить разным поварским премудростям.

Второй участник заявил о себе громко — самое долгоживущее заведение узбекской кухни, которое не только процветает, но и ещё обновляется — ресторан узбекской кухни «Чайхана». Именно он, единственный, представит свое лучшее блюдо - Утиное филе в соусе из черешни. Именно его каждый посетитель заведения сможет попробовать со скидкой в 50%.

Третье заведение — старожил города Набережные Челны. Они работают уже с 1975 года! Есть какие-нибудь догадки? Конечно, это ресторан рыбной кухни «Океан» и специально для «Фестиваля лучших блюд» он представляет самые звездные яства - «Сибас», «Дорадо» и «Лосось филе».

Четвертое заведение решило не только порадовать низкими ценами, но и удивить необычными вкусами. Кафе "Охота" славится своими нестандартными предложениями, и во время Фестиваля здесь можно будет открыть для себя великолепные блюда из медвежатины, кабанины и лося. Откуда они берут такие редкие виды мяса - мы не скажем, но многое уже пробовали сами. Даже бобра.

Уверены, среди читателей уже много тех, кто с нетерпением ждет начала фестиваля! Открываем новые вкусы со скидкой 50% с 5 июля! До встречи в кафе ;)


↑ Сейчас
Новости Фестиваля лучших блюд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года