16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в будни: 6 образовательных мероприятий 5-8 октября

5 октября 2015 года

Куда сходить в будни: 6 образовательных мероприятий 5-8 октября

Обычно обзор наш обзор будничных мероприятий - это сплошь развлекательные тусовки и ночные вечеринки. Но с приходом первых в сезоне холодов, город охватил бум тренингов, семинаров, мастер-классов. Право, ну не круглый же год развлекаться.

Бесплатный урок по бачате

5 октября 20:30
МЦ «Заман»
Безумно популярные в Доминиканской республике танец и стиль музыки Бачата распространились по всему миру. Даже в провинциальных Набережных Челнах есть несколько школ, где учат танцевать под мотивы Бачаты, наполненные страданиями от неразделённой любви и жизненных невзгод. Чтобы у страстного танца появилось ещё больше поклонников, школа жарких танцев VIVA LA DANZA проведет для всех желающих бесплатный урок. С собой обязательно нужно захватить вторую обувь и парочку воспоминаний о несчастной любви.

Тренинг «5 привычек успешной жизни»

7 октября в 18:30
КОП «Метро»
Все мы то и дело пытаемся начать новую жизнь - пытаемся стать добрее, меньше сидеть в соц.сетях, правильно питаться и работать по плану. Освоить новые полезные дела не так просто, поэтому новая жизнь часто откладывается до следующего подходящего понедельника. На тренинге «5 привычек успешной жизни» будут рассказывать ни о всем известных истинах вроде «поздно не ложись», «ешь три раза в день», а том как эти полезные эффективные советы по-настоящему внедрить в свою жизнь. Встреча пройдет в формате активного позитивного тренинга, ролевых игр, мозговых штурмов. Участие обойдется в 200 рублей.

Тренинг «Как добиться максимума от соц сетей?»

7 октября в 19:00
Антикафе «Time-сквер»
В эстафете образовательных мастер-классов недели не могло не отметиться Антикафе, где каждую неделю проходят тренинги и семинары на любые темы. В эту среду снабжать гостей Антикафе полезной информацией будет сообщество предпринимателей Like центр. Представители Like расскажут как продвигаться в социальных сетях, как привлекать новых клиентов и как выжить из бесплатной платформы максимум для своего бизнеса. Участие в мастер-классе бесплатное, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Мастер-класс Игоря Манна

8 октября в 9:45
Отель «KamaRooms»
Если вы читаете полезную, написанную простым языком, красиво оформленную и очень дорогую книгу, то скорее всего она вышла из под крылышка издательства «Манн, Иванов и Фербер». Вот тот самый Игорь Манн пожалует к нам в этот четверг с мастер-классом «Маркетинг без бюджета 2.0». Тренинг будет похожим на книги издательства Игоря Манна - таким же интересным, информативным и дорогим (10000-13000 рублей). Разбираться в 100 инструментах маркетинга без бюджета предстоит аж до 18:30.

Мастер-класс «Все решают брови»

8 октября в 10:00
Даже если вы наловчились рисовать самые крутые в мире «смоки айс», ваш дымчатый макияж ничего не стоит если соседствует он с неухоженными бровями. Подбирать идеальный цвет, фактуру и форму бровей для себя и клиенток вас научат на мастер-классе «Все решают брови» от визажиста Катрин Alabama. Урок рассчитан как на новичков, так и на профессионалов, которые хотят освоить новые техники. Все расходные материалы предоставляются бесплатно, участие обойдется в 5000 рублей.

Мастер-класс «Вязание крючком»

8 октября в 17:30
Благотворительный магазин «Солнце внутри»
Первый мастер-класс по вязанию прошел с успехом, поэтому сотрудничество благотворительного магазина и милейшей рукодельницы Тамары Петровны продолжается. Второй урок пройдет в той же дружелюбной атмосфере с задушевными разговорами о вязании, жизни и красоте. Записаться на мастер-класс можно по телефону - 8-965-626-01-86. Участие обойдется в 200 рублей (для тех, кто идет второй раз - 150 рублей).


↑ Сейчас
Куда сходить в будни: 6 образовательных мероприятий 5-8 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года