16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 профильных смены на каникулы

5 октября 2015 года

4 профильных смены на каникулы

Учеба учебой, а каникулы по расписанию. По части отдыха школярам можно позавидовать! А можно отправить на каникулы в профильный лагерь. Кабы весь год таким был - обучение в лагере одно удовольствие, после которого школа как гора горьких пилюль.

1. Лагерь “Каникулы”

Все смены интеллектуально-креативного лагеря “Круговорот” имеют большой успех, на выездные профильные смены путевки раскупили ещё в сентябре. Но места остались в “дочернем” лагере дневного пребывания. С 1 по 6 ноября в тайм-кафе “Круговорот” будет жить сказка. Каждый день в лагере будет посвящен одной сказке: её покажут на большом экране, затем вожатые и ребята смогут обсудить, чему она учит. Ну а после философских бесед - спортивные, интеллектуальные и творческие игры по мотивам сказок. Кроме того, детей ждут творческие мастер-классы, настольные игры и шоу-программы.


Возраст: 8-11 лет Цена: 4000 рублей
Тайм-кафе “Круговорот” (пр. Мира, 6/01)
Tел. 36-22-20
vk.com/krugovorot_citycamp


2. LING Autumn

Центр изучения иностранных языков LING запускает сразу 2 лагеря. Первый - со 2 по 7 ноября в СДК “Федотово”. На фоне безумно красивой природы (и лошадки, там будут лошадки!) ученикам предстоит путешествие по англоязычным странам. В программе смены занятия по страноведению, 3 часа английского в день и языковые игры и квесты. Параллельно в самом центре будет работать дневной лагерь: трехчасовые занятия в игровой форме, каждый день на новую тему.


Возраст: 8-14 лет
Цены: СДК “Федотово” - 15 000 рублей. Дневной лагерь - для учеников центра включен в стоимость, сторонним - 5000 рублей.
Центр изучения иностарнных языков LING
Tел. 39-57-57, 38-57-57
linggroup.ruvk.com/linggroupfacebook.com/lingchelny


3. Танцевальный лагерь “Тюбетейка”

Танцевальная команда “Гранд Глайд” проводит уже седьмой фестиваль “Тюбетейка”, который и лагерь, и отборочный тур на московский танцевальный фестиваль “Тимка” в одном флаконе. С 5 по 8 ноября в лагере будут проходить мастер-классы, и команда “Гранд Глайд” пригласила, конечно же, лучших. Учителями станут Руслан TWIST (г. Москва), Асан (Казахстан), Монгол (г. Чебоксары), они же будут судить участников фестиваля по номинациям хип-хоп pro, хаус, паппинг и хип-хоп (начинающие).


Возраст: от 16 лет
Цена: 3750 рублей (трансфер, проживание, 6-ти разовое питание и мероприятия включены в стоимость)
ОЛ “Звездный”
Tел. +7 927 670-93-32
vk.com/tubeteykafest


4. Лагерь “СемьЯ” (7я)

Республиканский социально-педагогический лагерь “СемьЯ” проведет смену “Кулинар ТВ”, в которой объединятся два профиля: кулинария и видеосъемка. Соответственно, ребят ждут мастер-классы по готовке, видео-искусству и монтажу, а в довесок ещё и по организации мероприятий.


Цена: 6500 рублей
ОЛ “Следопыт”
Tел. +7 906 332-99-77
vk.com/smena_7ya



↑ Сейчас
4 профильных смены на каникулы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года