16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничные вечера 29 января - 1 февраля

29 января 2018 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничные вечера 29 января - 1 февраля

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по будничным развлечениям.

Вечеринка Black Staff

29 января 21:00
Диско-клуб Black Space

Вечеринка Black Staff - это еженедельный проект клуба Black Space. По понедельникам в клубе собираются все бедогали, которые пашут на выходных и могут тусоваться только по будням. На этой неделе на вечеринке состоится полуфинал битвы диджеев - участвуют Alex Mobile, Dj Kennady (Chill Out), Dj ILya Antonov (Etazh), DJ Cash. Раскачивать толпу и комментировать происходящее будет ведущий Камиль Максудов. Оценивать умения диджеев будет именитое жюри, зрители тоже смогут повлиять на результаты диджейской гонки. Забронировать столик можно по телефону: 54-16-02.

Спектакль «Я - Счастье»

30 января 19:00
Татарский драматический театр

Спектакль «Я - Счастье» - это детище театра «НитьЯ». В этой постановке артисты вместе со зрителями исследуют вселенную человеческих отношений через призму двух противоположных миров - мужчин и женщин. Спектакль состоит из двух частей по 75 минут, между ними будет антракт. Первая часть «Паша + Люба» - комедия для мужчин и женщин о том, как Паша и Люба поняли, что они очень любят друг друга. Вторая часть «Семья» - история о том, как Паша и Люба празднуют любимый семейный праздник. Спектакль на русском языке. Стоимость билетов - 500 рублей. Телефон для заказа билетов и справок: 8-922-520-03-89.

День рождения кофейни Barista Home

30 января
Кофейня Barista Home

Два года назад в Челнах состоялось официальное открытие кофейни Barista Home. Именно это заведение развило в нашем городе моду на дотошное отношение к кофе и приучило челнинцев пить не только привычный капучино или эспрессо, но и кофе, заваренный альтернативными способами. Во вторник весь день Barista Home будет принимать поздравления. Если придете пораньше, будет шанс отхватить кусочек праздничного тортика. По будням кофейня работает с 8:00 до 22:00. Телефон: 8-987-406-28-76.

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

30 и 31 января 18:30
CHICAGO и Harat's Pub

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» обзавелась армией поклонников, поэтому организаторы могут себе позволить проводить сразу две игры в неделю. Во вторник прокачивать мозги будем в кафе CHICAGO, что в 11-ом комплексе, а в среду собираемся в пабе Harat's. Играть в квиз можно компанией из 2-9 человек, всего в квизе 7 раундов и 45 вопросов. Организаторы стараются находить интересные вопросы на самые разные темы - иногда в поиске ответа вам могут помочь знания фильмов, музыки и общая эрудиция, а порой нужно просто включить логику и смекалку. На игре, которая пройдет 30 января, основной темой будут кино и музыка - если это ваша сильная сторона, то стоит записаться именно на эту встречу. Участие стоит 300 рублей с одного человека. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Вечеринка «Мафия: Одна ночь»

1 февраля 19:00
Место определяется

Организаторы квесторий в Челнах запустили новую игру - это «Мафия: Одна ночь». В игру можно легко влиться с первого раза, но интриги придется плести не детские. У каждого игрока будет своя особая роль, свое особое умение. В отличии от классической мафии во время игры персонажи могут менять личины - то ты мирный житель, то комиссар, то пьяница и самое крутое, что игроки не всегда в курсе, что их роль поменялась. Цель игры - выявить предателя. Участие в игре обойдется в 350 рублей с человека. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Концерт, посвященный 80-летию Владимира Высоцкого

1 февраля 18:30
ДК «КАМАЗ»

25 января 2018 года Владимиру Высоцкому могло бы исполниться 80 лет. В Челнах Высоцкого очень любит - старшее поколение челнинцев любит вспоминать, как он приезжал в Челны в 1974-м, ходят байки что Владимир Семенович немножко помогал Ильдару Ханову строить монумент «Родина-мать», ну а в 2003 на улице Гидростроителей открылся памятник самому Высоцкому.

В этот четверг в ДК «КАМАЗ» состоится праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня рождения легендарного актера, поэта и музыканта. В концертной программе участвуют: вокально-инструментальный ансамбль «НеЗаМи» (Казань), Центр Владимира Высоцкого из города Тольятти, ансамбль народных инструментов «Наигрыш», барды и авторы-исполнители Сергей Некляев, Олег Марага, Альберт Тазиев, Елена Емалтынова. Перед концертом в фойе откроется выставка известного челнинского художника Анатолия Пашина, посвященная Владимиру Высоцкому.

Like Game

1 февраля 18:30
lounge place КАЧЕЛИ

Like Game - это бизнес-игра для всех, кто хочет научиться фишкам предпринимательства и познакомиться с интересными людьми. Игра поможет разобраться в важных аспектах бизнеса - как вести переговоры, выстраивать стратегию развития, вести бюджет. В конце игры игроки будут делиться впечатлениями, давать друг другу ценные советы, все это поможет найти для себя новые точки для роста. Участие обойдется в 600 рублей. Обязательно нужна регистрация по телефону: 8-987-227-54-72.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничные вечера 29 января - 1 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года