16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 подарков для нее на 14 февраля

29 января 2018 года

7 подарков для нее на 14 февраля

Мы знаем как мужчинам приходится ломать голову над подарками для любимой. Упрощаем задачу поиска в нашей подборке 7 идей для подарка на 14 февраля.

Парфюм

Флакончик любимого парфюма всегда уместный подарок. Но если вы не уверены, что угадаете аромат, или у вашей половинки нет одного-единственного любимого бренда, лучше не полагаться на удачу. Подарите сертификат в парфюмерный бутик Bati Sezer - здесь она найдет любимый аромат среди люксовых брендов, селективной парфюмерии и винтажных ароматов.
Бутик сохраняет цены ниже, чем в крупных торговых сетях за счет прямых поставок из Франции и отказа от дорогостоящей упаковки. Ароматы всех известных брендов 100% оригинальны и имеют сертификаты качества.

Bati Sezer
ТЦ “Омега”
Tел. +7 986 928-28-48
vk.com/batisezernch
instagram.com/batisezernch

Фруктовый букет

Вкусный и ароматный фруктовый букет поднимет настроение яркими красками и поддержит организм витаминами - на исходе зимы это так нужно! Флорист Ольга Самигуллина каждый букет создает по индивидуальным критериям. Цветы и фрукты закупаются по требованию, а значит они всегда свежие: фрукты будут сочными и красивыми, а цветы долго простоят в вазе.
Для признания в пылкой любви можно сделать акцент на красном: спелый гранат, соблазнительная клубника, розы и альстромерии… Она будет заинтригована!

Ольга Самигуллина
Tел. +7 917 253-77-76
vk.com/id15849415

День красоты

Сертификат в салон красоты - подарок для тех, кто достаточно долго вместе, чтобы не воспринять его двояко. Давайте смотреть с практической стороны, это же карт-бланш! И чем больше услуг предлагает салон, тем лучше. В VIDISH настоящий девичий рай: можно выбрать услуги парикмахера, мастеров ногтевого сервиса, косметолога, массажиста, посетить солярий или купить профессиональную косметику для домашнего ухода.

VIDISH
пр. Сююмбике, 14/05Б, 2 этаж
Tел. 39-12-22
vk.com/vidish_salon
instagram.com/vidish_salon

Красивое белье

В элегантном кружевном белье чувствуешь себя по-особенному, это подтвердит любая девушка. Однако, нижнее белье деликатный подарок. Если пара на самой заре отношений, лучше отложить такой презент на какое-то время. Хотя бы пока вы с точностью не сумеете назвать размер чашечки вместо “яблочек” и “апельсинок”. Ну а если вы готовы к таким подаркам, то в салоне нижнего белья “Декольте” можно подобрать комплект на любой вкус - от “скромной девушки с филфака” до “шальной императрицы”.

Декольте
ТЦ “Глобус”, 2 эт.

Одежда в тренде

Для девушки, увлеченной танцами, приятным подарком станет одежда от “PROТАНЦЫ WEAR”. Топовые хореографы и участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ носят стильные снепбеки, футболки, толстовки, бомберы, свитшоты от этого бренда. 100% хлопок, лаконичный дизайн с фирменным логотипом и комфортный крой - ничего лишнего!. Стильная одежда “PROТАНЦЫ WEAR” станет постоянным спутником в мире танца.

PROТАНЦЫ
пр. Дружбы Народов, 41/10Б, МЦ SOLO
Tел. 200-336
chelny.tancy.pro
vk.com/chelnytancypro
instagram.com/chelny.tancy.pro

Профессиональная косметика

Качественные уходовые средства нужно искать в салонах красоты “Креатив”, там делают ставку на итальянскую профессиональную косметику для волос FarmaVita. У этой марки широкая линия средств для ухода за разными типами волос, а также для жирной кожи головы, против перхоти, против выпадения волос и для стимуляции их роста. Весь февраль на косметику FarmaVita будет действовать скидка 10% по кодовому слову “Выбирай”! 27 и 28 февраля в салоне пройдет семинар технолога FarmaVita (г. Москва) - шикарный подарок для профессионалов.

Сеть салонов красоты “Креатив”
пр. Московский, 29/18, тел. +7 960 088-90-10
пр. Чулман, 12/03, тел. +7 960 087-90-01
vk.com/club52189450

Захватывающее свидание

Ужин в ресторане может быть не только вкусным, но и захватывающим - если это тэппан-шоу в “Гин-но Таки”. В ресторане три тэппан-зала, два из них VIP, где будете только вы со второй половинкой и повар. Тэппаном называется большая плита со сплошной жарочной поверхностью, на которой готовится еда. Гости усаживаются за столом вокруг тэппана, наблюдают весь процесс готовки и получают блюда прямо с плиты. Во время готовки повар показывает “высший пилотаж”, виртуозно орудуя ножами, лопаточками и огнем, от этого просто дух захватывает. Такое свидание точно запомнится!

Ресторан “Гин-но Таки”
пр. Х. Туфана, 42/02
Tел. 52-38-39
vk.com/ginno.kofein


↑ Сейчас
7 подарков для нее на 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года