16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 7-10 августа

7 августа 2017 года

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 7-10 августа

Устраиваем музей на улице, бесплатно поем в караоке, учимся лайфхакам от вдохновителя «Лайфхакера» и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели. Плюс сейчас сезон отпусков, значит можно себе позволить тусоваться хоть в понедельник.


Автоквест-фотострит «Шопоголики»

7 августа 20:00
Площадь Азатлык

Если вы любите квесты, ночные приключения, у вас или у ваших друзей есть автомобиль, то мы знаем как вы можете развлечься вечерком в понедельник. У здания администрации города в 20:00 соберутся искатели новых впечатлений чтобы поучаствовать в автомобильном квесте. Для участия нужно собрать команду от 2 до 5 человек, приехать на автомобиле и запастись телефоном с хорошим интернетом и камерой. Вам предстоит перемещаться по городу, искать контрольные точки и выполнять задания. Зарегистрировать экипаж и уточнить все интересующие моменты можно по телефону: 8-904-668-17-14.

Мастер-класс «Как работать с нативной рекламой, получая максимальную пользу для бизнеса»

8 августа в 18:00
ИТ-парк
Автор семинара - Родион Скрябин, директор по развитию «Лайфхакера», известного медиа о продуктивности, технологиях, вдохновении, здоровье и жизненных лайфхаках. Родион расскажет все про нативную рекламу в медиа, разберет успешные примеры, подскажет как выбрать издание, как подготовиться и чего ожидать от размещения, как отследить эффективность и понять, что вы движетесь в правильном направлении. Лайфхакер под крылышком Родиона Скрябина посещают более 10 миллионов пользователей, очевидно, что репутация и компетенция спикера на топовом уровне. Участие в мастер-классе бесплатное, но количество место ограничено, поэтому обязательно нужно заранее зарегистрироваться по этой ссылке. Мастер-класс рассчитан на два часа.

Музейный вторник

8 августа 18:00
Набережная Тукая

Пока на дворе ещё держится лето даже Историко-краеведческий музей старается выбираться на улицу и организовывать мероприятия на свежем воздухе. На этой неделе на Набережной на ГЭСе пройдет встреча «Музейный вторник». В программе интерактивная выставка, посвященная Дню города, мастер-классы для детей и взрослых,а также увлекательная викторина о нашем городе. Вход на мероприятие бесплатный для всех. Телефон для справок: 70-33-31.

Литературная среда

9 августа 17:00
Литературный дворик (ГЭС, 4/14А)

В рамках празднования Дня города культурные организации Челнов устраивают уличные мероприятия - например, Центральная городская библиотека проведет встречу «Ты часть сердца моего, прекрасные Челны» в Литературном дворике. В программе выступление поэтов и музыкантов города, встреча с писателями и прочими творческими личностями Челнов, книжная выставка об истории, культуре и традициях родного края, выставка творческих работ в технике бисероплетения и лоскутного шитья. Также будет работать свободный микрофон для всех, кто захочет продемонстрировать свое творчество. Вход свободный.

Английский клуб

9 августа 19:00
Антикафе «Time-сквер»

Антикафе «Time-сквер» закрывается 13 августа. Из-за этого многие мероприятия, которые проходили на этой площадке на протяжении 5 лет, могут исчезнуть или потерять статус еженедельных. Пока есть такая возможность, советуем посетить все самые видные тусовки «Time-сквера» - например, встречу английского клуба. Все эти годы любители английского языка раз в неделю собирались в Антикафе за чашкой кофе и чая и обсуждали моду, политику, здоровье, красоту, праздники и другие темы. Так они обзаводились новыми друзьями и прокачивали разговорные навыки в английском. Вход на мероприятие обойдется в 200 рублей. Напитки и сладости входят в стоимость.

Бесплатное караоке

По будням
Рестоклуб Chill Out
Если внутри вас несмотря на пол живет рыженькая из Виа Гры, или хотя бы Григорий Лепс, значит нужно ходить в караоке и выпускать внутреннего демона эстрады. Тем более есть повод, в рестоклубе Chill Out можно петь до утра, да ещё и бесплатно (кроме пятницы, субботы и праздничных дней). Особенно выгодно захаживать в Chill Out по будням, да женской компанией. Команде девушек от 4 человек Chill Out дарит паровые коктейли, напитки, щедрые скидки на меню. Точный список акций на каждый день недели ищите здесь.

Мастер-класс «23 новых инструмента продвижения в соцсетях»

10 августа 19:00
Бизнес Инкубатор (бульвар Энтузиастов, 3/08)

Автор мастер-класса - Омад Разаков, эксперт по маркетингу в социальных сетях, управляющий партнер группы компаний Трубин & Партнеры. На встрече Омад поделится своим опытом ведения проектов, на реальных примерах покажет удачные и ошибочные ходы продвижения в социальных сетях. Основой урока будут три темы - нативная реклама, продающие чат-боты и новый способ сохранения пользователей. Вы узнаете как выстраивать правильную рекламу в ленте новостей, чтобы тут же выстреливать в целевую аудиторию, научитесь использовать ботов для привлечения клиентов и увеличения прибыли. На мастер-классе будет сессия вопросов и ответов со спикером, а также возможность наладить связи и обменяться контактами с интересными гостями встречи. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Чтобы для вас точно нашлось местечко, нужно зарегистрироваться на сайте http://razakov.ru/ и сделать репост этой записи. Телефон для справок: 8-966-240-10-83.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 7-10 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года