16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ ​6​ ​лучших​ ​мероприятий 27-30 ноября

27 ноября 2017 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ ​6​ ​лучших​ ​мероприятий 27-30 ноября

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Концерт Петра Дранга с оркестром

27 ноября 19:00
КЗ им. Сары Садыковой

Аккордеонист с лицом парня из бойз-бенда а-ля ’N Sync Петр Дранга даст в Челнах концерт, который должен поразить челнинских зрителей. Это будет шоу с участием оркестра - Петру предстоит демонстрировать ловкость пальчиков под сопровождение 14-ти музыкантов. Билеты на концерт ещё остались, стоимость от 1200 до 1600 рублей. Если позвонить по телефону 8-960-074-82-00, то можно узнать как получить скидку в 200 рублей на любой билет.

А еще:

Аккордеонисту Петру Дранга видимо очень нравится в нашем городе, поэтому за этот приезд он не ограничивается только концертом - 26 ноября он встречался с поклонниками в Детском дворце культуры «Бумажник», а сегодня устроит автограф-сессию в Picasso Cafe X Club. Начало в 22:00.

Английский клуб

29 ноября 19:00
Арт-пространство «Выходной»

По средам Арт-пространство «Выходной» телепортируется из Набережных Челнов в Великобританию (ну или в США) - здесь проходят встречи английского клуба, где разрешено разговаривать исключительно на английском языке. Мероприятие подходит всем, кто мечтает подтянуть разговорный английский - причем участвовать можно с любым уровнем языка. Пусть вы сможете выдавить из себя только пару предложений и не поймете половины рассказанных историй, но разговорная среда в любом случае благоприятно повлияет на ваш учебный процесс. Тем более в английском клубе не ставят оценок, не бьют по голове Оксфордским учебником - здесь дружат. Вход на мероприятие обойдется в 200 рублей, в стоимость входят чай, сладости.

Интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, плиз!»

29 ноября 19:00
Ресторан METROPOL

Если вы любите интеллектуальные передачи, телевикторины или хотя бы сканворды или судоку, то мероприятие «Квиз, плиз!» вам точно понравится. Это командная игра (2-9 человек), где за 7 раундов нужно ответить на более 40 вопросов (после каждого вопроса команды совещаются и записывают ответы в бланки). Чем больше правильных ответов, тем выше место в общем зачете команд. Мероприятие длится примерно 2 часа. Между раундами вам дадут перевести дух и подкрепиться. Участие обойдется в 300 рублей за одного человека. Зарегистрироваться на ближайшую игру можно на сайте проекта.

Вечер музыки Франца Шуберта

29 ноября 18:30
Органный зал

Когда хочется хорошей музыки вместо однообразных перепевок от местных кавер-групп или воя в караоке, то нужно идти в Органный зал. Если получится по-настоящему прочувствовать классическую музыку, то можно раз и навсегда излечиться от недуга «обожаю только музыку Armin van Buuren». В эту среду в Органном зале выступит пианист, доцент Московской консерватории Михаил Лидский. Гость из столицы исполнит произведения Франца Шуберта. Билет на мероприятие обойдется в 300-500 рублей. Купить его можно здесь.
https://bileton.ru/site/event/25215

Литературный вечер

30 ноября 18:30
ДК «КАМАЗ»

Еще одно мероприятие с пометкой «для утонченных натур». Литературный клуб Гравитация проведет литературную встречу «Я - как город». На мероприятии можно будет послушать стихи Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского, которые прочтут участники клуба и его руководитель - Оксана Наумова. Гости встречи смогут поделиться впечатлениями от произведений любимых авторов, обсудить литературу, поучаствовать в дискуссии. Вход на литературный вечер свободный для всех. Мероприятие пройдет в малом зале ДК «КАМАЗ».

Открытый микрофон

30 ноября 19:00
Арт-бар Gagarin

Клуб Stand Up Chelny продолжает радовать челнинцев юмористическими мероприятиями - оттачивают мастерство ребята каждый четверг в Арт-баре Gagarin. Для юмористов это хороший способ протестировать новые шутки на публике (чтобы потом выступать на федеральных передачах и конкурсах), а для челнинцев - возможность нетривиально провести будничный вечер. Программа состоит из двух блоков - заготовленные монологи комиков и импровизация с залом. Вход на мероприятие свободный, забронировать столик поближе к сцене можно по телефону: 25-35-85.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ ​6​ ​лучших​ ​мероприятий 27-30 ноября

Комментарии к статье

Классная гифка из дарьи
Игорь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года