16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каста, Metallica show и еще 4 повода съездить в Казань в октябре. Часть 2.

29 сентября 2017 года

Каста, Metallica show и еще 4 повода съездить в Казань в октябре. Часть 2.

Каждый месяц мы ищем интересные события не только в родном городе, но и в соседних. Рассказываем о мероприятиях второй половины октября.

Каста

Суббота 21 октября. Начало в 20:30
Билеты: 1100-1500 рублей (16+)
Клуб Legend (ул. Парижской Коммуны, 26)

Обычно рэперы любят бахвалиться, но ростовская команда «Каста» добилась всенародной популярности без дешевых трюков. Их музыку уважают даже те слушатели, которые равнодушны к хип-хопу, им подражают новички, на них равняются коллеги по сцене. Влади, Хамиль, Шым и Змей умеют подобрать слова, которые близки многим, и подать их честно и талантливо, без лишнего шума и пафоса. В Казани группа презентует новый альбом “Четырёхглавый орёт” и исполнит все хиты.


Иван Дорн

Вторник, 24 октября в 19:00
Билеты: от 1300 рублей (16+)
Концерт-холл “Эрмитаж” (ул. Ф.Амирхана, 1Б)

Законодатель мод в новой прогрессивной поп-музыке всего постсоветского пространства выпустил в этом году новый англоязычный альбом Open The Dorn (OTD). Ради его создания “дорнабанда” перебралась на время в Калифорнию, чтобы ограничить себя англоязычной средой. В итоге - пластинка с самым экспериментальным в карьере музыканта звучанием. Дип-хаус и техно, хип-хоп и R&B, чувственные вокальные хуки и виртуозная читка — музыка для души и, конечно, для танцев.


RADIO TAPOK

Среда, 25 октября в 19:00
Билеты: 800-1600 рублей (6+)
КРК “Пирамида” (ул. Московская, 3)

Ребята из “Радио Тапок” исполняют мировые рок-хиты в новом оригинальном звучании - на русском языке. Зарубежные тексты подвергаются эквиритмическому переводу - это когда сохраняется не только смысл, но и стихотворный размер. Задачка непростая, но RADIO TAPOK справляется отлично, при этом ребята ещё и играют эти песни в живую. В репертуаре группы - песни Linkin Park, Rammstein, Green Day, Metallica и др.


ДиДюЛя

Четверг, 26 октября в 19:00
Билеты: 1400-3000 рублей (6+)
КРК “Пирамида” (ул. Московская, 3)

Гитарист-виртуоз выступит в сопровождении большого симфонического оркестра. Управлять оркестром будет Ли Отта - дирижер и музыкальный продюсер мирового уровня. Красивые и запоминающиеся мелодии Дидюли в жанре фолк и фьюжн с элементами стиля нью-эйдж в оркестровом звучании приобрели особое очарование Во время концерта помимо уже известных произведений прозвучат новые музыкальные пьесы.


Metallica Show с симфоническим оркестром

Суббота, 28 октября в 19:00
Билеты: 700-2500 рублей (16+)
КРК “Пирамида” (ул. Московская, 3)

Группа Garage Dayz является официальным российским трибьютом “Металлики”. При участии симфонического оркестра они полностью воссоздают легендарный концертный альбом “S&M”, записанного в 1999 году с симфоническим оркестром Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймена. Рок-группа GARAGE DAYZ исполняет свои партии так, как будто перевоплощается в легенд рока.


Валентин Стрыкало

Воскресенье, 29 октября в 19:00
Билеты: 800-2000 рублей
Концерт-холл “Эрмитаж” (ул. Ф.Амирхана, 1Б)

Молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты снова в Казани. Кроме любви тысяч фанов, группа удостоилась и общепризнанных похвал и наград: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, Русский пионер назвал главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года.

Читайте также:

Хаски, Кликклак и ещё 4 повода съездить в Казань в октябре. Часть 1.


↑ Сейчас
Каста, Metallica show и еще 4 повода съездить в Казань в октябре. Часть 2.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года