16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новый бар Drova: стильно, вкусно и атмосферно

6 декабря 2018 года

Новый бар Drova: стильно, вкусно и атмосферно

В Челнах пополнение в списке баров – в конце ноября открылся новый бар "Дрова". Расположился он на цокольном этаже ТЦ "Сити Молл" и с первых же минут пребывания покорил посетителей атмосферой свободы, тепла и комфорта.

Интерьер

Заведение оформлено в популярном стиле лофт. Стены из декоративного кирпича, напоминающие недострой, деревянная мебель, ручная роспись и необычные детали делают заведение брутальным и одновременно уютным. Интересных фишек в оформлении много: стена у барной стойки расписана вручную, на деревянных стульях выжжены логотипы, скоро появятся круглые столы в виде бочек. Здесь позаботились и об аккаунтах гостей в инстаграм - создали специальные фотозоны для атмосферных кадров. В общем, огромное количество лайков посетителям бара обеспечено.

Меню

Увидев меню, невозможно сдержать удивление и не оценить чувство юмора команды заведения. Названия сразу привлекают внимание своей оригинальностью: "Грибная жареха", "Поросячьи нежности", "Сердечный приступ" - это блюда на горячих сковородах. Также в меню имеется 3 вида бургеров. Самый топовый "Пасть порву" - от Шефа, подают его с картошкой фри. Бургер отличается не только большим размером, но и незабываемым вкусом: сочная котлета, запеченная под соусом с грибами и сыром, дополненная обжаренным беконом, хрустящей зеленью и томатами придется очень кстати к качественному пенному. В качестве закусок можно побаловать себя рыбным, сырным и мясным плато, острыми куриными крылышками, чесночными гренками, мойвой в кляре и креветками. Кстати, до конца декабря проходит акция «Лангустины big size всего за 999 рублей вместо 1500 рублей». Данное блюдо отличное подойдет для большой компании – порция гигантская, вес 1 кг. Чтобы получить скидку, необходимо выложить фото в инстаграм с хештегом (подробности у администратора). Выбор напитков тоже огромный, здесь каждый найдет, чем утолить жажду: от витаминного лимонада до крепких напитков.

Развлекательная программа

О развлечениях в баре тоже позаботились. По пятницам, субботам и воскресеньям с 19:00 до 23:00 можно насладиться живой музыкой. Программа разнообразна: если в один вечер можно послушать выступления рок- или кавер-групп, то в другой - провести вечер под звуки саксофона или гитары. В остальное время в зале играет ненавязчивая музыка. А в преддверии нового года начнутся тематические вечера с праздничной программой и специальным меню.

Ценник

Посиделки в «Дровах» по кошельку сильно не ударят, средний чек составляет 500-1000 рублей. Стоимость блюд довольно демократичная, так как заведение работает по системе «тру кост» - блюда продаются практически по себестоимости. Однако система предполагает плату за вход. Ожидается, что стоимость входа будет составлять 300 рублей, но можно сэкономить, приобретя дисконтную карту или посещая заведение в «счастливые часы» (по будням до 16:00) бесплатно.

Адрес: пр-т Чулман, 89/57 (ТЦ «Сити Молл»)
Время работы: с 13.00 до 01.00 (пн – чт), с 12.00 до 03.00 (пт – вс)
Телефон: +7 929 721-37-11
Inst: instagram.com/bardrova_nch


↑ Сейчас
Новый бар Drova: стильно, вкусно и атмосферно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года