16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 7-9 декабря

7 декабря 2018 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 7-9 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Выставка "Мастер и ученик"


5-30 декабря
Картинная галерея

В малом зале картинной галереи открылась выставка "Мастер и ученик". Здесь представлены картины народного художника и заслуженного работника культуры республики Татарстан Мадияра Хазиева и его 13-ти учеников. Экспозиция состоит из 70 работ Выставка будет работать до 30 декабря.

А еще:

В Undeground можно будет полностью насладиться молодостью, творить безбашенные выходки, и просто развлечься как в последний раз. Подробности по тел.: +7 927 048-79-11.

В Red Pub хедлайнером вечера станет кавер-группа "Веретено". На вечеринке Winter dance обеспечат теплый прием. Начало в 21:00. Вход 250 рублей.

СУББОТА

День рождения Империи


8 декабря в 19:00
Чайхана в «Орловском»

Маф-клуб "Империя" празднует 3-летие. В честь особенной даты закатят грандиозную вечеринку с развлекательной программой и праздничной игрой (ролевая и спортивная Мафия). В программе также праздничный фуршет, лотерея, мафиозный квиз, дискотека. Каждое мгновение запечатлит профессиональный фотограф. И, конечно, праздник не пройдет без именинного торта. Записаться на вечеринку можно здесь. Вход 700 рублей.

А еще:

В КОП "Метро" состоится первый сольный концерт юного артиста Эста. Жанр своего творчества он именует как «Instrumental Hip-Hop» - это слияние двух направлений, тем и интереснее. Билеты обойдутся в 300 рублей. Начало в 18:00.

Если вы давно подозревали в себе наличие актерского таланта или просто хотите узнать и попробовать что-то новое, можно посетить открытые мастерские в молодежном театре "Ключ". В 12:00 Федекина С.Ю. проведет МК "Самопознание своего я", в 13:10 Решетняк К.А. поделится секретами сценической речи на практическом занятии "Исследование голоса в предлагаемых обстоятельствах". Участие в одной мастерской обойдется а 250 рублей, сразу в двух - 400 рублей. Необходима запись, подробности по тел.: +7 939 300-87-72.

В ледовом дворце 8 и 9 декабря состоится встреча между ХК "Челны" и ХК "Юниор". Начало матча в 17:00. Билеты от 120 рублей, их можно купить здесь. Детям и пенсионерам билеты обойдутся в полцены при покупке в кассах дворца.

Любишь отрываться на всю катушку? Почувствуй себя королем на вечеринке King of the party в "Золотом шаре". Старт в 22:00.

Один из топовых диджеев Казани - DJ Ham - нередкий гость в Челнах. В субботний вечер он будет ставить музыку в рестоклубе Double, а составят ему компанию Dj Slaffkin, Dj Руслан Хирург. Бронь столов по тел.: 91-77-97.

В ТЦ "Торговый квартал" проведут новогодний праздник для детишек. Будет интерактивный спектакль, устроят мастер-классы и поиграть с детьми придут Дед Мороз со Снегурочкой. мероприятие бесплатное. Начало в 14:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Лекция о каникроссе


9 декабря 11:00
КЦ "Кызыл Тау"

Ирина Московина, управляющий и со-основатель проекта I love supersport приедет в Челны с лекцией. Она расскажет о каникроссе. Это такой вид спорта, когда спортсмен и собака бегут в связке. Гостья из Москвы поведает о секретах приучения и подготовки собаки к совместным забегам. Расскажет о видах каникросса и о том, как стать профессионалом в этом спорте. На занятие можно прийти с питомцами и поучаствовать в практической части. Участие совершенно бесплатное, но необходима регистрация по тел. +7 939 732-26-14.

А еще:

На Гренаде организуют первые зимние прыжки с веревкой. Сорваться с высоты (естественно со страховкой) можно будет в 13:00. Запись ведет организатор экстремальных развлечений.

Театр Liberta порадует зрителей постановкой "Кароль" - ироничной притчей об интеллигенции. Билеты обойдутся в 300 рублей. Бронь по тел.: 75-31-45.

В заведениях "Додо пицца" состоится еженедельное детское утро. На этой неделе проведут День Додо Скибиди - детишки будут делать помпушки и участвовать во флешмобе. В кафе, что на ГЭСе и на проспекте Мире, начало в 11:00, в ТЦ Sunrise city - в 13:00. Вход свободный.

А в ТЦ Sunrise city Детский выходной детям покажут шоу крио-мороженого. Счастливые визги и удивленные глаза обеспечены. Начало в 14:00. Это бесплатно.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 7-9 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года