16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем страшнее, тем лучше

14 октября 2014 года

Чем страшнее, тем лучше

Где достать костюм на Хэллоуин

Праздник нечисти выпал в этом году невероятно удачно на пятницу, и в этот день большинство клубов города закатит костюмированные вечеринки. По традиции, обладатели лучших устрашающих образов получат призы — в «Опере», например, победитель заберет целых 5 тысяч рублей (вечеринка пройдет 1 ноября).

Шаг 1. Достать костюм.
Некоторые отчаянные шьют костюм самостоятельно, но можно обойтись и без таких жертв. Изящный костюмчик можно подобрать у «Модистки Кэт» (17/10, вход в магазин с обратной стороны жилых подъездов; vk.com/club45382793) — в прокатном ассортименте есть фантазийные и исторические костюмы, сшитые с большим вкусом. Раздобыть наряд Кармен, одеяния дьявола или ангелочка с нимбом, вампира или невесты Франкенштейна можно в креативном агентстве «Акцент» (пр. Мира, 140, офис 307а; vk.com/ka_akcent). Отличный костюм ведьмы, к которому прилагается даже горбатый нос, а также множество других нарядов можно найти вот здесь: vk.com/club29895493, а справиться о наличии — по тел. +7 950 969-11-87. К слову, в ряде заведений пройдет Хэллоуин для детей. Много детских нарядов предлагает «Карнавал-Челны» (vk.com/karnaval_chelny).

Шаг 2. Дополнить образ
После того, как раздобыли идеальный костюм, нужно заняться завершением образа. Можно нацепить маску, коих множество найдется в магазинах подарков или детских товаров, однако для большей реалистичности лучше обратиться к гримерам. Известный в городе визажист Виктория Боброва занимается не только свадебным макияжем, но рада проявить себя и как профессиональный гример. Запись на воплощение устрашающих образов уже началась, забить себе время можно на сайте: vk.com/make_up_fox. Можно также воспользоваться услугами аквагримера — мастерица рисовать по лицам ответит по тел. +7 927 477-07-97. А чтобы убийственно стрелять глазками, в «Конкор-оптике» или других оптических салонах можно купить недорогие (в районе 400 рублей) crazy-линзы без диоптрий, выбор цветов представлен достаточно большой.


↑ Сейчас
Чем страшнее, тем лучше
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года