16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челны беснующиеся: 10 тусовок в честь Хэллоуина

25 октября 2017 года

Челны беснующиеся: 10 тусовок в честь Хэллоуина

Если уж и готовить костюм для Хэллоуина, то и юзать его нужно по полной - вот обзор самых видных вечеринок в честь Дня всех святых, чтобы можно было выгулять страшный образ не один, а два, а то и три раза.

YULLOWEEN

Где: YU-67
Когда: 27 октября 21:00
VK: https://vk.com/27oktober

Клуб YU-67 после небольшого перерыва порадует челнинцев вечеринкой YULLOWEEN. Хедлайнером тусовки будет JAN ZYABOVSKI. Также на главном танцполе музыку будут ставить диджеи Begish, Olej и Maxdubs. Не забывайте про микро танцпол у входа в клуб, где обычно ставят очень разношерстную музыку. Там сыграют Microb, Cosmocomics, Olej.
Главная часть вечеринки начнется в 21:00. В нее входят выступление проекта из Узбекистана DEFICIT - это будет перформанс в стиле IDM с национальным инструментом Доира, фэшн-показ корсетов от бьюти-клуба Нурии Нуриевой, боди-арт от студии MASTAS. А ещё на YULLOWEEN можно будет выиграть призы - например, сертификат на квест или на комплекс услуг от барбершопа. Гость в лучшем костюме тоже не останется без внимания, а первые 20 посетителей мероприятия получат подарки с фестиваля BURNING MAN. Билеты на тусовку можно купить в магазине «ПРОСПЕКТ» (Торговый квартал, 3 этаж).

Танцевальный вечер «Гордость и предубеждение и зомби»

Где: ДК «КАМАЗ»
Когда: 28 октября 15:00
VK: https://vk.com/zombiesdances

Организатор танцевального вечера - Клуб старинных и кельтских танцев «Новый город». Это будет бал, вдохновленный литературным жанром мэшап. Это смешение классического произведения или исторического сюжета с фантастическими элементами, а ещё там встречаются вампиры, оборотни, зомби, демоны и прочая нечисть. Одно из самых известных произведений жанра мэшап - книга Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби», в которой замиксованы сюжет Джейн Остин «Гордость и предубеждение» и роман о зомби. Танцевальный вечер пройдет под влиянием стиля ампир с элементами хоррора. Организаторы и участники мероприятия создадут уютную атмосферу с нотками Хэллоуина. Вход свободный. Здесь подробнее о стилях танцев и дресс-коде вечера.

Вечеринка «Страшно Весело - Halloween»

28 октября 18:00
Где: Ресторан и клуб Dum Balla
VK: https://vk.com/dumballa.rest

В Dum Balla каждые выходные проходят тусовки с насыщенной программой. На вечеринке в честь Хэллоуина вся прелесть Dum Balla останется на месте, бонусом появятся устрашающие номера и гости в костюмах. Начнется вечер со спокойной инструментальной музыки, позже на сцену выйдет кавер-группа «Роли», а в полночь начнется шабаш с диджеями Никитой Покровским и Артемом Раскольниковым, ведущим МС Давидом. Вход до 22:00 свободный, после - 350 рублей. Бронь столов по телефону: 392-600, 392-800.

Halloween

Где:Picasso Cafe X Club
Когда: 27 и 28 октября 21:00
VK: https://vk.com/picassocafexclub

Клуб и кафе Picasso будет праздновать Хэллоуин два дня подряд. Программу обещают насыщенную, хедлайнерами вечеринок будут специальные гости из Казани - проект Freak show. На вечеринке будет парад костюмов, гостей в самых крутых образах ожидают призы. За развлекательную программу в ответе ведущие Родион Жуков и Артем Арменков, DJ Антон Градов, певица Miss Katrina. Бронь столов по телефону: 78-50-50.

Halloween fest

Где: Клуб «Бигуди»
Когда: 27 и 28 октября 22:00
VK: https://vk.com/clubbigudinc

Клуб «Бигуди» превратит тусовочный уик-энд в целый фестиваль в честь Хэллоуина. 27 октября здесь будет вечер хаус и техно музыки. Играют: DJ Nikita, DJ Burdin, DJ DEN2000, DG Wasix, DS Papa Pav. А в субботу 28 октября за вертушками будет работать звездная гостья - диджей Тина Чарльз. Даже если вы далеки от клубной музыки, вы можете помнить Тину по группе ВИА «Сливки». Также в этот вечер будут ставить музыку местные ребята DJ Руслан Хирург, DJ Макс Горький. В костюмах вход бесплатный, без костюмов для девушек вход обойдется в 300 рублей, для парней - 600 рублей. Бронь столов по телефону: 311-600.


А ещё 28 октября:

Школа рока на Хэллоуин готовит акустический концерт, который пройдет на площадке Арт-пространства «Выходной». На концерте выступят: Артем Ежов, Денис Штрих, Александр Башин, Юля Кашкарова и другие. Начало в 18:00. Вход с репостом - 150 рублей, без - 200 рублей.

Сбор гостей на Хэллоуин вечеринку в ресторане «Максимилианс» начнется в 19:00. В программе выступление кавер-группы «Например», танцы под треки DJ Misha и Dj Dmitry Faza, розыгрыши и конкурсы. Вход 200-300 рублей. Телефон: 39-80-00.

Темными силами ночи в клубе ЛЕНИН будут диджеи Alex Frost,Nick Wanna, Roma Orlov, Kennady. Старт в 23:00. В карнавальных костюмах вход свободный. Бронь по телефону: 788-100. https://vk.com/leninclub_chelny

Рестоклуб Chill Out как обычно разделит вечеринку на два блока - а 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.


FASHION Девичник

Где: Арт-пространство «Выходной»
Когда: 11 ноября 18:00
VK: https://vk.com/fashiongirlsparty

Мероприятие для девушек, которые готовы праздновать Хэллоуин неделями. На девичник можно прийти в простом черном платье, а весь остальной образ предстоит собрать в течение вечера. Здесь пройдет мастер-класс по эффектному макияжу и прическе, стилист поможет подобрать аксессуары, а итогом будет фотосессия для каждой участницы в праздничном интерьере. На девичнике будут угощения, интерактивные зоны, примерка цветных линз и разговоры о секретах ведьм. Участие в мероприятии обойдется в 1500 рублей (фотографии входят в стоимость). Телефон для записи: 8-903-306-91-22.


↑ Сейчас
Челны беснующиеся: 10 тусовок в честь Хэллоуина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года