16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 способов провести выходные 27-29 октября

26 октября 2017 года

20 способов провести выходные 27-29 октября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

YULLOWEEN

27 октября 21:00
YU-67

После грандиозного фестиваля YU-PORT, где хедлайнером был сам Дельфин, YU-67 на какое-то время ушел в затишье. И вот наконец в эту пятницу клуб порадует челнинцев вечеринкой YULLOWEEN. Хедлайнером тусовки будет JAN ZYABOVSKI. Также на главном танцполе музыку будут ставить диджеи Begish, Olej и Maxdubs. Не забывайте про микро танцпол у входа в клуб, там обычно ставят очень разношерстную музыку - там сыграют Microb, Cosmocomics, Olej. Вечерняя часть вечеринки начнется в 21:00. В нее входят выступление проекта из Узбекистана DEFICIT - это будет перформанс в стиле IDM с национальным инструментом Доира, фэшн-показ корсетов от бьюти-клуба Нурии Нуриевой, боди-арт от студии MASTAS. А ещё на мерпориятии можно будет выиграть призы - например, сертификаты на квест, на комплекс услуг от барбершопа. Гость в лучшем костюме тоже не останется без внимания, а первые 20 посетителей мероприятия получат подарки с фестиваля BURNING MAN.

Halloween fest

27 и 28 октября 22:00
Клуб «Бигуди»

Клуб «Бигуди» превратит тусовочный уик-энд в целый фестиваль в честь Хэллоуина. 27 октября здесь будет вечер хаус и техно музыки. Играют: DJ Nikita, DJ Burdin, DJ DEN2000, DG Wasix, DS Papa Pav. А в субботу 28 октября за вертушками будет работать звездная гостья - диджей Тина Чарльз. Даже если вы далеки от клубной музыки, вы можете помнить Тину по группе ВИА «Сливки». Также в этот вечер будут ставить музыку местные ребята DJ Руслан Хирур, DJ Макс Горький. В костюмах вход бесплатный, без костюмов для девушек вход обойдется в 300 рублей, для парней - в 600 рублей. Бронь столов по телефону: 311-600.

А еще:

Picasso Cafe X Club будет праздновать Хэллоуин два дня - 27 и 28 октября. Программу обещают насыщенную, хедлайнерами вечеринок будут специальные гости из Казани проект Freak show. На вечеринке будет парад костюмов, гостей в самых крутых образах ожидают призы. Бронь столов по телефону: 78-50-50.

Каждую пятницу в Арт-пространстве «Выходной» проходят сальсатеки от Школы танцев BAILA. Прийти сюда можно с нулевыми знаниями сальсы и других танцев - педагоги покажут парочку несложных движений. Вход на вечеринку обойдется в 250 рублей.

В фотопространстве «Future» (3/01) продолжается выставка «Арктика: шаг за шагом». Вход обойдется в 100-200 рублей. Студия работает со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00. Понедельник - выходной.

Ярмарка изделий ручной работы «Золотое ремесло» будет проходить в Картинной галерее три дня - с 27 по 29 октября. Там можно будет купить игрушки из шерсти, сувенирное мыло, украшения из фоамирана и т.д. Вход свободный.

СУББОТА

Кофейная лекция

28 октября 14:00
Barista Home

В Barista Home кофе - это центр вселенной. Да, со временем заведение обзавелось десертами, полноценной кухней, но все же в первую очередь эта кофейня остается кофейней. К этому напитку здесь относятся трепетно, с любовью, находят к нему профессиональный подход. По выходным здесь часто проходят мастер-классы по приготовлению кофе альтернативными способами, а в эту субботу основатель Barista Home раскроет секреты своей профессии в лекции «Бариста и его значение». Александр расскажет историю возникновения этой профессии, а также о современных требованиях к навыкам, которыми должен обладать бариста. Вход на мероприятие свободный.

Вечеринка «Страшно Весело - Halloween»

28 октября 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

Ресторан Dum Balla каждые выходные радуют челнинцев тусовками с насыщенной программой. На вечеринке в честь Хэллоуина будут все фирменные развлечения Dum Balla, а бонусом появятся устрашающие номера и гости в костюмах. Начнется вечер со спокойной инструментальной музыки, позже на сцену выйдет кавер-группа «Роли», а в полночь начнется шабаш с диджеями Никитой Покровским и Артемом Раскольниковым, ведущим МС Давидом. Вход до 22:00 свободный, после - 350 рублей. Бронь столов по телефону: 392-600, 392-800.

А еще:

В студии гончарного мастерства пройдет мастер-класс по созданию чайной пары. Предстоит выкрутить кружку за гончарным кругом и сделать блюдце в технике ручной лепки. Начало в 12:00. Участие обойдется в 1400 рублей. Телефон для записи: 8-951-066-10-82.

Финал XIV регионального конкурса «Коса Закамья - 2017» пройдет в ТЦ Sunrise City. Финалисткам предстоит выйти на сцену, продемонстрировать красу своих кос и распущенных волос, выступить с творческими номерами. Начало мероприятия в 16:00.

Научиться готовить чебуреки можно будет на кулинарном мастер-классе в Студии домашней кухни «Vitamin Co». Мастер-класс пройдет 28 и 29 октября с 15:00 до 17:00. Место встречи - Форт Диалог. Участие обойдется в 600 рублей. Телефон для справок: 8-960-066-17-39.

Аниме-ярмарка TOKI-TOKI пройдет в Доме дружбы народов «Родник» (ул. Ш. Усманова, 5). Товар раскупают быстро, поэтому ярмарка будет работать всего два часа с 16:00 до 18:00.

На стадионе «КАМАЗ» состоится матч между футбольными клубами «КАМАЗ и «Носта». Начало спортивной схватки в 16:00. Цены на билеты стартуют от 50 рублей.

Проект «Творческий треугольник» в эту субботу начинает цикл новых мероприятий «Творческая баталия». Гости встречи обсудят заданную тему, будут спорить и пытаться совместными усилиями приблизиться к истине. Все это за чашкой кофе с печеньками. Место встречи - 54\19 (ул. 40 лет Победы, дом 47). Начало в 17:00. Вход - 50 рублей.

Школа рока в честь Хэллоуина готовит акустический концерт, который пройдет на площадке Арт-пространства «Выходной». На концерте выступят молодые звезды: Артем Ежов, Денис Штрих, Александр Башин, Юля Кашкарова и другие. Начало в 18:00. Вход с репостом - 150 рублей, без - 200 рублей.

В клубе ЛЕНИН темными силами ночи будут диджеи Alex Frost,Nick Wanna, Roma Orlov, Kennady. Старт в 23:00. В карнавальных костюмах вход свободный. Бронь по телефону: 788-100. https://vk.com/leninclub_chelny

Рестоклуб Chill Out тоже отпразднует Хэллоуин с размахом. Вечеринка разделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Сбор гостей на Хэллоуин-вечеринку в ресторане «Максимилианс» начнется в 19:00. В программе выступление кавер-группы«Например», танцы под треки DJ Misha и Dj Dmitry Faza, розыгрыши и конкурсы. Вход обойдется в 200-300 рублей. Телефон: 39-80-00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прыжки с вышки

29 октября 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Челнинские роупджамперы, которые регулярно устраивают прыжки с Элеваторного моста, вот уже несколько месяцев радуют местных любителей экстрима новым развлечением - прыжками с вышки в 27 метров. Это про страх, это про адреналин, но при этом за свою жизнь можно не бояться - организаторы прыжков крайне ответственно относятся к безопасности. В это воскресенье на вышке пройдут прыжки в честь Хэллоуина - один прыжок обойдется в 900 рублей, для участников в костюмах будет действовать акция «2 прыжка по цене одного». Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

А еще:

В семейном кафе Ma-malina пройдет мастер-класс «Картина шерстью». Готовую работу можно будет забрать с собой. Продолжительность: 2-3 часа. Участие обойдется в 900 рублей. Начало в 11:00. Телефон для записи: 8-909-311-20-93.


↑ Сейчас
20 способов провести выходные 27-29 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года