16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

9 хороших заведений для большого повода

28 апреля 2017 года

9 хороших заведений для большого повода

Богатство измеряется не в деньгах, а в друзьях, с которыми ты можешь разделить радость. Когда есть и достойный повод, и верные товарищи, дело остается за малым - найти подходящее место для торжества. Наша редакция выбрала 9 заведений в Челнах, которые хороши для вечеринок в узком кругу - мальчишников и девичников, например. Они не похожи друг на друга и у каждого есть своя изюминка.

Бигуди

пр-т Х. Туфана, 14
Tел. 311-600

vk.com/clubbigudinc
vk.com/karaokebigudinc
instagram.com/karaoke_bigudi

Это идеальное место для девичьих посиделок, клуб вообще изначально задуман как женский. Днем здесь можно не только пообедать - в “Бигуди” есть собственный салон красоты и фотостудия. Вечером клуб переходит в режим лаунж, а с четверга по субботу здесь яркие вечеринки с модной музыкой от диджеев-резидентов.
В апреле “Бигуди” выросли на целый этаж - открыли одноименное караоке на месте бывшего Havana Club, с новым интерьером, фирменной атмосферой и отличным звуком. Караоке работает ежедневно, с 12:00 до 02:00. По пятницам и субботам до 05:00.

Dum Balla

пр. Сююмбике, 4А
Tел. 392-600, 392-800
dumballa.ru
vk.com/dumballa.rest
instagram.com/dumballa.rest

Ресторан-клуб Dum Balla открылся в марте, и его до сих пор обсуждают буквально на каждом углу. Заведение привлекает своей новизной и тотальной продуманностью во всем, от деталей интерьера до авторской кухни. В ресторане удобное зонирование: если вы хотите быть в гуще событий и поближе к танцполу, бронируйте столик в зоне Polyana; на втором этаже расположена лаунж зона Senoval; Khizhina более приватная зона, где можно насладиться спокойной обстановкой; а зона Forest создана для уединенных посиделок. Все 4 зоны расположены так, что в любой момент вы без препятствий можете подойти к сцене.
Программа в Dum Balla развивается по нарастающей. С 18:00 до 21:00 играет легкая лаунжевая музыка, поют вокалисты. В 21:00 на сцену выходит кавер-группа с популярными хитами, а с полуночи заведение превращается в клуб: на сцене царят диджей, гоу-гоу танцоры и МС.

Поместье

Боровецкий лес, 3,3
Tел. 200-270
впоместье.рф
vk.com/pomestyechelny
instagram.com/pomestyechelny

Загородный комплекс вместит всех ваших гостей, даже если это свадьба, и к вам собралась половина Мамадыша. Не буквально, конечно, но здесь действительно очень много места и возможностей - самый большой зал вмещает 180 гостей. Если это не такая грандиозная вечеринка, чтобы арендовать банкетный зал, можно обосноваться в кафе “Есенин”. Там уютная камерная обстановка, интересное меню с большим выбором мясных блюд с мангала, и внушительная карта бара. К слову, по пятницам и субботам на некоторые напитки действует скидка 30%.

Colombo

ул. Гидростроителей, 13 (ГЭС, 1/10)
Tел. 71-18-39, +7 927 495-51-10
vk.com/cafecolombo
cafecolombo.ru

Гастропаб Colombo придется по душе любителям всего крафтового, в интерьере много кирпича, дерева и кожи. Заведение идет в ногу с трендами: барная карта пестрит крафтовыми сортами пива, выбор регулярно пополняется новыми напитками. К пиву, конечно, полагается мясо: баварские сосиски, куриные крылышки, шашлычки, и кое-что более изысканное из говядины и свинины. Поклонникам итальянской кухни понравится здешняя пицца, особенно в четверг - потому что в этот день на нее действует скидка 30%.
В Colombo 3 зала разной вместимости, поэтому если компания собирается достаточно большая, можно занять целый зал и устроить “закрытую вечеринку” с блэкджеком и всем прочим.

Мароканд

пос. ЗЯБ, ул. Хади Такташа, 34А
Tел. 74-56-59, +7 960 071-95-95
vk.com/marokand
marokand16.ru

Челнинцы привыкли думать, что все интересные заведения сосредоточены в Новом городе, но это заблуждение. Старый город - как тайник с сокровищами, о которых знают только избранные. “Мароканд” как раз из таких “сокровищ”: за вполне обыденным фасадом скрывается настоящая жемчужина востока. В “Мароканде” хорошая узбекская и европейская кухня, много мясных блюд, приготовленных на мангале. Чтобы проникнуться атмосферой и насладиться отдыхом в компании близких, советуем выбрать “Восточный зал” - в нем удобное зонирование и есть отдельные кабинки.

Steak&Grill cafe Chicago

пр-т Мира, 25Б
Tел. 47-03-48, +7 909 311-67-67
vk.com/chicago_chelny
chicago-chelny.ru

Дух Нового Света 30-х годов здесь во всем: добротная мебель из дерева и кожи, подтянутые официанты, сытная кухня, которая особенно славится стейками. К мясу в Chicago достойная винная карта. Для уединенной обстановки можно занять отдельную кабинку и даже задернуть шторки (это, правда, стоит отдельной платы). По пятницам и субботам в гриль-баре вечерняя программа. Выступает кавер-группа, и, более того, вы можете петь караоке под живую музыку.
Фото - Анвар Янбаев

Chill Out

пр-т Набережночелнинский, 62
Tел. 211-312
chillout16.ru
vk.com/chillout_nch
instagram.com/chillout_nch

Мультиформатный рестоклуб рассчитан на молодых и безбашенных, готовых тусить хоть в понедельник, хоть в пятницу. Развлекательная программа в Chill Out каждый день: работают ведущие, диджеи, танцевальные коллективы, вокалисты и фотографы. Афишу постоянно обновляют в соцсетях, поэтому не забывайте следить за Chill Out “Вконтакте” или в инстаграме.
Зонирование в ресторане удобное, большая компания будет комфортно чувствовать себя и в общем зале, в самой гуще событий. Если хочется больше уединенности, можно занять лаунж, рассчитанный на 30 человек, там тише и спокойнее. Есть и отдельный караоке-бар, где можно стать на вечер звездой и ощутить вкус славы.

Monaco

пр-т Мира, 7/20, 2 этаж
Tел. 45-11-09
instagram.com/monaco_nch

“Монако” - новый лаунж-бар в самом центре города, и удобное расположение не единственный его плюс. Роскошное убранство очень выгодно смотрится в приглушенном свете, а из панорамных окон со второго этажа открывается красивый вид на оживленную улицу. Каждую пятницу и субботу здесь яркая развлекательная программа с живым вокалом и музыкой от диджеев-резидентов, с еженедельным фотоотчетом в соцсетях.Лаунж работает по будням с 11:00 до 02:00, в пятницу и субботу до 4-х утра, а в воскресенье с 16:00 до 01:00.

TOP HOP

б-р Энтузиастов, 18
Tел. 926-777
vk.com/tophopbarchelny
instagram.com/top_hop_bar

Бар на бульваре Энтузиастов облюбовали не только ценители крафта, но и фотографы - днем здесь хороший естественный свет, а вечером в большие окна видно весь бульвар. Если у вас большая компания, советуем заранее забронировать места как раз у окон, там будет удобнее всего. Особенно за круглой стойкой, которая находится под инсталляцией из бутылок, свисающей с потолка (она засветилась в инстаграме у каждого второго челнинца). К тому же, оттуда рукой подать до холодильников с бутылочным крафтом. Весной меню кухни пополнилось новыми бургерами и другими блюдами, дефицита интересных закусок к интересным напиткам здесь точно нет.


↑ Сейчас
9 хороших заведений для большого повода
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года