16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий февраля с мужским характером

31 января 2018 года

6 мероприятий февраля с мужским характером

Февраль - это не только месяц валентинок и красного цвета, но и месяц парней - 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, который традиционно у нас воспринимается как день всех мужчин. Случайно или нет, но так сложилось, что в феврале в Челнах анонсировано много мероприятий, которые направлены преимущественно на мужскую аудиторию - про эти сходки в нашем обзоре.

Футбольные встречи

3 февраля 19:00
Пр-т Мира, 15Б

Каждую субботу любители футбола собираются в зале, чтобы почувствовать себя немножко Буффоном, Месси и любым другим любимым футболистом. Матчи проходят в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ). Чтобы попасть в команду совсем не обязательно быть профессиональным футболистом или двоюродным братом Неймара, достаточно очень сильно захотеть. Кстати, ограничений по возрасту тоже нет. По правилам на игру нужно приходить в спортивной форме (футболка, шорты, зальные бутсы), нельзя ругаться матом и уж тем более выпивать перед матчем. Продолжительность одной игры - примерно полтора часа. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13.

Лучшее Состязание Детективов

4 февраля 18:00
Кафе CHICAGO

Когда хочется хотя бы на один вечер превратиться в Коломбо, Глеба Жеглова или хотя бы в Дукалиса, то попробуйте новое для Челнов развлечение - Лучшее состязание детективов. Это интеллектуальная детективная командная игра, цель которой раскрытие самых интересных преступлений современности. В начале игры команды смотрят видео с места преступления и получают описание подозреваемых. Задача команды определить кто же является убийцей и объяснить почему. За верное объяснение команды получают баллы. В раскрытии дела можно пользоваться любыми доступными ресурсами - видео с места преступления, аудиозаписями допросов, командой судмедэкспертов, смартфоном, социальными сетями. Для участия в игре не нужно обладать какими-то супер-знаниями и опытом работы в полиции, достаточно включить логику и смекалку. В команде должно быть 4-6 человек, участие обойдется в 2000 рублей с команды. Для записи звоните по телефону: 8-960-061-33-97.

HOOKAH BATTLE

8 февраля 20:00
Кальянная «ДымоГГанн» ( ул. Центральная, 6А)

Мероприятие понравится как профессиональным кальянщикам, так и любителям провести вечер за трубкой мира. Это будет первый в 2018 году турнир среди мастеров кальянного дела нашего города. Судить участников будут 3 независимых судьи, также будет народное голосование среди гостей мероприятия. Победитель получит возможность пройти стажировку в топовом заведении Казани, денежный приз и подарки от партнеров. Для зрителей организаторы готовят угощения в баре, шоу-программу и презенты от партнеров. Взнос за участие (для мастеров) - 800 рублей, для гостей вход свободный. Бронь столиков по телефону: 8-927-409-33-01.

Турнир по World Of Tanks

10 февраля 19:00
РК «Мираж»

Любовь челнинцев к многопользовательской онлайн-игре World Of Tanks настолько велика, что в городе есть целое сообщество поклонников этой игры. Каждый месяц фанаты игры собираются в «Мираже» и устраивают турниры, обсуждают стратегию игры, делятся опытом и обзаводятся новыми друзьями. С некоторых пор сообщество фанатеет ещё от одной игры - World of Warships. Это уже про кораблики, про морские сражения. Вход на мероприятие свободный, в баре участникам сходки обеспечат скидки.

Гаражник от Школы рока

10 февраля 19:00
Пространство крафтовой еды «ГАРАЖИ»

Школа рока готовит необычную вечеринку по всем статьям. Во-первых, это гаражник, а не привычный квартирник, во-вторых, тусовка пройдет в новом пространстве крафтовой еды «ГАРАЖИ», в-третьих, будет действовать строгий возрастной ценз 25+, то есть это вечеринка для рокеров с каким-никаким стажем. Это будет вечер свободы - например, гости смогут выйти к микрофону и исполнить и сыграть любимые песни. Бонусом будет еда в формате шведского стола, а пенное гости получат за счет заведения. Главным блюдом вечера будет запеченный гаражный гусь. Количество мест ограничено, мероприятие полузакрытое, поэтому для брони места нужно заранее написать одному из организаторов. «ГАРАЖИ» находятся по адресу пр-т Х.Туфана, 24Б.

Прыжки с вышки

11 февраля 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Чтобы раз и навсегда избавиться от страха высоты и многих других фобий - нужно просто один раз посмотреть страху в глаза и не отворачиваться. Это как прыгнуть в глубокое море, когда плавать совсем не умеешь - инстинкты подскажут что делать. Прокачивать иммунитет к опасностям положено с командой челнинских роупджамперов - они проводят прыжки с вышки в 27 метров на Гренаде. Страх за свою жизнь можно снять автоматически - у ребят хорошее оборудование и они обеспечивают 100-процентную безопасность. Ближайшие прыжки пройдут 4 февраля с 12:00 до 17:00. Вышка находится на пересечении улиц Беляева и 40 лет Победы. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.


↑ Сейчас
6 мероприятий февраля с мужским характером
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года