16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 способов провести выходные 2-4 февраля

1 февраля 2018 года

14 способов провести выходные 2-4 февраля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «День Водолея»

2 февраля 22:00
Ночной клуб «Бигуди»

Ночной клуб «Бигуди» устраивает вечеринки не только по привычным поводам вроде нового года, но и тусовки с изюминкой - например, в эту пятницу здесь с размахом отметят День Водолея. Всем, кто родился в период с 21 января по 18 февраля в баре будут комплименты. Приятный бонус - в эти выходные на все тусовки клуба «Бигуди» будет действовать бесплатный вход для девушек и парней. Развлекать гостей будут диджеи Макс Горький, Martini, Руслан Хирург и MC Саня Вегас. Телефон для брони: 311-600.

А еще:

В оздоровительном центре «Стожары» пройдет концерт группы «ХорошО-да-ЛаднО». В программе добрые песни под гитару о любви, родине и природе, задорные песни и частушки под аккордеон и веселые хороводы. Начало в 18:30.

Караоке-клуб «X.O» проведет вечер встречи выпускников 2 и 3 февраля. Развлекать гостей будут кавер-группы, вокалисты, MC, танцоры. Петь в караоке можно будет всю ночь бесплатно. Клуб работает с 19:00. Бронь столиков по телефону: 777-000.

Диско-клуб Black Space будет кутить на вечеринке Russian Pop два вечера подряд - в пятницу и субботу. В программа танцы до утра и объятия с одноклассниками. Бронь столиков по телефону: 54-16-02.

СУББОТА

Вечеринка «Медлячок, чтобы ты заплакала»

3 февраля 18:00
Double RestoClub & Grill

В субботу рестоклаб Double соберет выпускников на вечеринке «Медлячок, чтобы ты заплакала». Вечер обещает быть эмоциональным, шумным и наполненным ностальгией по школьным временам. Особенно стоит собраться всем выпускникам, которые не виделись много лет после школы. Ведущий мероприятия - Юрий Богомолов, вокал - La Kos, голос ночи - MC Sabir. Ставить музыку будут Dj Martini и Dj Руслан Хирург. Фотограф - Наталья Зайцева. Забронировать столик можно по телефону: 91-77-97.

Ночная игротека

3 февраля 20:00
Арт-пространство «Выходной»

Каждый две недели (а то и чаще) маф-клуб MaximuM устраивает ночные вечеринки, где весельем правит не алкоголь, а настольные игры, чай, кофе и печеньки. Ночную игротеку посещают не только отпетые игроманы, но и новички - им все подробно и четко объясняют. Игр будет море - это Элиас, Манчкин, Каркассон, Имаджинариум, Ticket to Ride и другие. Также на мероприятии состоится вечер игры в питерскую мафию. Играть во все это предстоит до самого рассвета. Участие обойдется в 200 рублей за всю ночь.

А еще:

Каждую субботу в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ) проходят футбольные матчи среди любителей. В игру принимают новичков, ограничений по возрасту тоже нет. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13. Начало в 19:00.

Театр «Ключ» покажет спектакль-урок «Метель» по повести Пушкина. Здесь билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

Ресторан «Максимилианс» устроит Вечер встречи выпускников. Танцевать предстоит под песни кавер-группы Safari. Вход обойдется в 200-300 рублей. Начало в 18:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Семейный фестиваль «Сказки в городе»

4 февраля 13:00
ГДТДиМ №1

Если вы хотите весело и полезно провести выходной в компании семьи, то для вас есть подходящее мероприятие - семейный фестиваль активити «Сказки в городе». Праздник пройдет в необычном формате - в программе постановка интерактивного спектакля вместе со зрителями, строительство картонного города вместе с папами и даже тест-драйв беговелов для детей. Также можно будет поиграть в настольные игры и поучаствовать в мастер-классах. Мероприятие продлится до 16:00. Вход свободный для детей и взрослых.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс по созданию волшебных гномиков. Что понадобится: веточки, краски. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.

Рестоклуб CHILL OUT проведет мероприятие для детей «Мой ребенок - поваренок». В программе кулинарный мастер-класс по мотивам мультфильма «Тролли», развлечения от аниматоров, фотосессия. Участие бесплатное. Начало в 14:00.

В студии танцев GRAND GLIDE состоится день открытых дверей. С 16:00 до 20:00 здесь будут проходить бесплатные мастер-классы по танцам. Узнать подробности программы можно во встрече проекта.

Интеллектуальная игра ЛСД (Лучшее состязание детективов) пройдет в кафе Chicago. Старт в 18:00. Играть положено командой из 4-6 человек. Участникам предстоит раскрыть преступление, используя логику, смекалку и все доступные в игре средства. Участие обойдется в 2000 рублей с команды. Регистрация тут.


↑ Сейчас
14 способов провести выходные 2-4 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года