16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 услуг, которые можно получить ночью

13 октября 2014 года

5 услуг, которые можно получить ночью

До сияющего огнями мегаполиса, в котором круглые сутки можно получить все что угодно, нашему городу ещё далеко. Однако, мы удивились количеству служб, которые работают до глубокой ночи или даже круглосуточно. В темноте да не в обиде!

Поесть
Одна моя знакомая каждую ночь просыпается ровно в три и наощупь направляется в кухню, откуда так же в полусне возвращается с горсткой сушек или бутербродом. Просто гастролунатизм какой-то. Приступы ночного жора случаются у всех. Если хочется чего-то поизысканее бутерброда, можно позвонить в Cafe del Mar — здесь героически развозят еду до 3 ночи. До полуночи принимают заказы «Радуга вкуса», сеть кафе Rock'n'Rollы, кафе «Амстердам», а Maximilian's до 23:00.

Удивить
Самые верные друзья звонят в день рождения ровно в полночь, чтобы поздравить первыми. Обидно, когда подготовил речь, с сияющим лицом набираешь номер, и слышишь частые гудки — кто-то, черт возьми, опередил! Можно поступить оригинальнее и договориться с курьером, который привезет имениннику шикарный букет в нужное время. Подарить такую радость могут цветочные салоны «Планета цветов» и «Флорентина». Учитывайте, что стоимость цветов и доставки нужно оплатить заранее, в рабочее время.

Развеяться
Любителей гулять до утра клубы встречают с распростертыми объятиями. В BubbleGum по пятницам для поздних гуляк проходят afterparty — с 5 до 9 утра. Opera начинает распускать гостей в 5, а «Батыр» по выходным работает до 6 утра.

Подлечиться
Была реальная история — ночью передо мной остановился грузовик и расстроенные дальнобойщики умоляли сказать, что у нас есть круглосуточная стоматология, дескать «держаться нету больше сил». К счастью, я знала: в Стоматологической поликлинике № 2 (пр. Московский, 143) круглосуточно дежурит врач. Кроме того, в городе работает ряд круглосуточных аптек (1/07, 49/15, 45/13, 58/18, 39/01, 32/01, а также по адресам 16/03, 17/01А в пос. ЗЯБ).

Помыть машину
Ночью очереди в автомойку заметно сокращаются, и не приходится ждать по два часа. Круглосуточно работают мойки «Наиком» (Вахитовское кольцо, 4/2), МойДоДыр (пр. Сююмбике, 30а), «Кристалл» (Набережночелнинский проспект, 21г), Мой-Кафе (ул. Академика Королева, 13в) и ряд других.


↑ Сейчас
5 услуг, которые можно получить ночью
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года