16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 способов провести идеальное первое свидание в Челнах

22 января 2015 года

5 способов провести идеальное первое свидание в Челнах

Надеемся, что вы воспользовались нашими наводками на интересные места для знакомства, и на данном этапе уже по уши влюблены и планируете первое рандеву. Чтобы облегчить вашу участь, мы придумали несколько необычных способов провести первое официальное свидание, которое надолго запомнится и даст хороший старт новым отношениям.

Посетить автокинотеатр

Поход в обычный кинотеатр - довольно банальное развлечения для влюбленной парочки, а вот просмотр фильма в необычных условиях автокинотеатра может вылиться во что-нибудь поинтереснее. Во время просмотра фильма в машине можно принять любую удобную позу, закинуть ноги, громко грызть попкорн и отпускать острые комментарии, не боясь услышать пресловутые «можно потише» или «девушка, вы не на вокзале», а ещё у вас автоматом будут места для поцелуем на заднем сиденье автомобиля. В Челнах показы фильмов для автомобилистов проводит автокинотеатр «Фаворит», въезд на его территорию обойдется в 300 рублей. Для полного погружения в атмосферу романтики, рекомендуем посетить «Фаворит» во время показа какой-нибудь милой мелодрамы. К слову, 25 января в 21:55 состоится показ романтического фильма «Лучшее во мне». На забудьте перед важным событием вычистить салон автомобиля и выбросить сомнительные предметы из бардачка.

Полетать на воздушном шаре

Влюбленность сама по себе дарит чувство легкости и окрыленности, а если объединить эти эмоции с реальным воздушным путешествием, то эффект будет невообразимым. Часовой полет на воздушном шаре даст пищу для воспоминания на долгие года, а ваши совместные фотографии на фоне отдаляющейся земли соберут миллион лайков в инстаграме. Кстати, до конца января можно урвать сертификат на воздушное путешествие со скидкой 50% - полет на двоих обойдется в 7000 рублей. Сертификат вам доставят лично в руки, а в день мероприятия довезут до места полета и обратно.

Поучаствовать в мастер-классе по гончарному мастерству

На этот пункт нас вдохновил эпизод из фильма «Приведение» - Он и Она сидят за гончарным кругом, его руки чувственно касаются её рук, а вместе они создают красивую вазу из нежной мягкой глины. Воспроизвести сцену из кино в жизни можно на мастер-классах по гончарному мастерству от магазина «Квартал мастеров» - тактильные радости разных уровней вам обеспечены. Да ещё и совместный шедевр в виде чашечки-сердечки или игрушки ангелочка на память останется.

Вместе покорить гору

Для парочек задорных и спортивных классические свидания в ресторанах так же не свойственны, как для Боярского отсутствие шляпы. Таким тандемам на банальной пробежке будем весело, ну а если хочется чего-то необычного - смело отправляйтесь покорять новые высоты на местном скалодроме. Потом ещё своим детям будете рассказывать как на первом свидании сильный папка проиграл хрупкой маме аж 5 секунд на самой сложной скало-трассе. Записаться на сеанс скалолазания можно по телефону: 8(951)897-17-40, одно посещение обойдется в 300 рублей.

Устроить Гавайи посреди зимы

О первом свидании на курорте при нынешнем кризисе не мечтают даже самые избалованные особы, а позволить себе его могут, разве что, жители этих теплых краев. Но счастье ближе, чем вы думаете. Например, в челнинском Дельфинарии с появлением шоу «Гавайское приключение» прописалось вечное лето, теплые нотки и веселье которого можно ощутить на себе всего за 700 рублей. Вооружитесь яркими костюмами, гавайскими бусами и отправляйтесь любоваться акробатическими трюками морской львицы Селесты и групповыми выступлениями дельфинчиков.


↑ Сейчас
5 способов провести идеальное первое свидание в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года