16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 23-25 января

23 января 2015 года

16 способов провести выходные 23-25 января

Каждую пятницу мы готовим для вас подборку самых интересных мероприятий выходных, чтобы вы могли выбрать развлечение по душе и провести уик-энд весело, интересно и полезно.

ПЯТНИЦА

ESKIMO!

23 января 23:00
Havana Club
Проект ESKIMO в ночь с 23 на 24 января отмечает практически профессиональный праздник - Международный день эскимо. «Сладкое» событие обещает собрать в одном месте всех фанатов хорошей музыки, танцев до утра и любителей сливочного глазированного мороженого на палочке. До 1:00 для девушек вход на вечеринку бесплатный, после 1:00 - 250 рублей, для парней - с полуночи вход 250 рублей.

Арт-проект «Марки»

23 января с 10:00
Картинная галерея
Арт-проект «Марки» приурочен к 30-летию первого выпуска серии почтовых марок, созданных великим австрийским художником с невыговариваемым именем Фриденсрайхом Хундертвассером. Во главе проекта - неприметная, на первый взгляд , почтовая марка. Но здесь этот крошечный кусок бумаги выступает мерой культурного состояния современного общества. Художники со всего мира создали картины, в которых отраженно их видение на состояние искусства и зафиксированы тенденции современного творчества. Все работы идеально вписались бы в формат марки, а ещё к ним прилагаются письма,-размышления, написанные авторами произведений. Выставка продлился до 1 февраля.

А еще:

Фанаты видеоигр и футбола соберутся сегодня в Антикафе «Time-сквер» на турнире по FIFA, который начнется в 18:00. Участие в игре бесплатное, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

В рок-баре London в 20:00 начнется живое выступление кавер-группы Vereteno.

СУББОТА

Печа-куча

24 января 18:30
КОП «Метро»
Японское арт-движение «печа-куча» довольно быстро прижилось в Челнах и с каждый новой сессией насчитывает все больше почитателей. 8 спикеров 4-ой сходки проекта поделятся со зрителями идеями, знаниями, интересами по средствам коротких емких презентаций. Темы будут самые разные - начиная от рассказа о древнем стеклодувном искусстве, заканчивая советами по планированию свадьбы. А чайных дел мастер Александр Урлуков и повелитель кофе Анатолий Ухандеев умудрятся вписать в формат «печа-куча» свой чайно-кофейный батл. Вход для зрителей -100рублей.

«Танька-Встанька или Гуляй студент!»

24 января 23:00
РК «Батыр»
Субботняя вечеринка в «Батыре» посвящается всем Танечкам, студентам и любителям беззаботно веселиться, как это делают двоечники-студенты. Позабыв о бутербродах с колбасой, сессии, парах, преподах и оценках будем плясать до утра, знакомиться с первокурсниками и заполнять инстаграм новыми фотками. Вход на вечеринку для девушек обойдется в 300 рублей, для парней - в 400 рублей.

Тренинг по массажу «Стопа Гейши»

24 января 13:00
Женский Клуб «Территория счастья»
Хорошие хозяйки могут порадовать домашних не только ужином из 8 блюд, способностью выстирать 10 кг белья за полчаса и круглосуточной чистотой в доме, но и возможностями нестандартными. Например, умению делать необычный массаж стопами и снимать усталость за считанные минуты. Главное не увлекаться поеданием булочек, а то так можно и любимого мужа лишиться. Тренинг о тонкостях массажа ножками в «Территории счастья» обойдется в 2000 рублей, обладателям клубных карт в 1800.

А еще:

С 23.00 и до самого утра «Барбарис» будет охвачен шоу-программой в честь Дня студента «Наша Таня громко скачет». Развлекать гостей будут танцевальные коллективы, аниматоры и ведущие. Вход обойдется в 100-350 рублей.

Еще одна студенческая вечеринка состоится в ночном клубе Opera. За вертушками в эту ночь ди-джеи Toshie, Хирург и EvgenyJonson. «Татьянин Dance» стартует в 22:00. Вход - 150-350 рублей.

В русском драматическом театре «Мастеровые» пройдет показ моноспектакля Бориса Драгилёва (Санкт-Петербург) «Сказки для глупых взрослых». Начало в18:30.

В Арт-кафе с 20:00 до 24:00 будет вещать радио ILLUSIUM. Повелитель эфира - Катя Юрча.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Солнечный базар

25 января 12:00
КОП «Метро»
Усилиями магазина «Солнце внутри» в КОП «Метро» солнце сияет 365 дней в году. Все благодаря добрым событиями, которые исправно проводятся здесь организаторами этого благотворительного проекта. Одно из таких состоится 25 января - третий по счету «Солнечный базар» обещает быть грандиозным. На семейном празднике будет дан старт трем новым проектам, авторами и создателями которых выступят дети. Малышне предстоит создать иллюстрации к детской книжке, рисунки для календаря на 2016 год и принты для одежды. Все эти шедевры будут продаваться в «Солнце внутри», а все вырученные средства от продаж будут переданы на лечение больных детей. Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей, для детей бесплатно.

А еще:

Флешмоб с покатушками на коньках с подсветкой пройдет в это воскресенье на катке «Медео». Цветное яркое мероприятие начнется в 18:00.

В Антикафе «Time-сквер» (13/02А к.2) состоится традиционная сходка творческой молодежи на фестивале «Театратта им. Санты Джексона». Слушать песни, читать стихи, пробовать кофе-чай-печеньки начнем в 18:30.

В ресторане Maximilian's как обычно живая музыка. С 21:00 начнется выступление кавер-группы «Однажды».

Дискаунт-бар KillFish начнет отмечать закрытие сессии в 21:00. Будем хвалиться оценками, обсуждать преподов и веселиться до утра.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 23-25 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года