16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 30 сентября - 2 октября

29 сентября 2016 года

18 способов провести выходные 30 сентября - 2 октября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «Это подземка такая сейчас?»

30 сентября 18:00
Секретное место

Секретные вечеринки в секретных местах - последний модный писк в клубно-танцевальной индустрии Челнов. Куда интереснее идти тусоваться каждый раз в новое место, не подозревая что именно тебя там ждет. Порой ожидание такой вечеринки оказывается круче самой вечеринки, но пока такой формат тусовок всем нравится. «Это подземка такая сейчас?» - одна из таких вечеринок, организованная непонятно кем, непонятно где и непонятно зачем. Известно только, что пройдет она в одной из подземок города, на какой именно остановке узнаете в паблике проекта. Музыкальное сопровождение - отборный нью-рэйв и Drum & Bass. Надеемся, что вечеринка будет больше походить на знаменитые рейвы 90-х, а не на сходку бездомных тусеров. Вход обойдется в 100 рублей. Придумайте как одеться так, чтобы было тепло и комфортно. Наш вариант - худи, плотные джинсы, кроссовки, бомбер и шапка.

DARIA P.

30 сентября 21:00
Клуб YU-67
Клуб, ответственный за моду в Челнах на закрытые перезакрытые вечеринки, 30 сентября тоже проведет кое-что интересное. Нет, это не выездная вечеринка YU-PORT, зато гость занятный - диджей DARIA P, которая прибудет прямиком из Китая. Дарья - модель и диджей, раньше она работала на итальянские дома моды, а недавно переехала в Китай, где активно занимается музыкой. Дарья интересна тем, что в подростковом возрасте была сорванцом и слушала исключительно тяжеленькую музыку, но позже смогла разглядеть в электронщине что-то приятное её рок-н-ролльной натуре. Разносторонние музыкальные вкусы просто не могли не отразиться на её творчестве - тем и интереснее её послушать. Вход на вечеринку по карту клуба с репостом обойдется в 200 рублей, без карты с репостом и рекомендацией - в 300 рублей.

Открытие отчетной выставки Школы Рисования

30 сентября 19:00
Арт-пространство «Выходной»
Арт-пространство «Выходной» существует почти год, за это время на площадке прошло много интересных концертов, мастер-классов и курсов. Одна из достопримечательностей «Выходного» - это школа рисования, где каждый может превратиться из неумехи во второго Шишкина. За время существования школы у преподавателей и учеников скопилось много интересных работ, в эту пятницу можно будет увидеть их на открытии выставки. Экспозицию будут сопровождать музыкальная программа, фуршет, интерактив с авторами-учениками и преподавателями, а также пройдет розыгрыш абонементов на мастер-классы. Вход свободный для всех.

А еще:

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. Надевайте удобные шортики и легкие футболочки, ночь будет горячей.

Обновленный Chill Out теперь носит гордое звание ресто-клуба. Соответственно, по пятницам и субботам здесь стабильно будут проходить шумные вечеринки. В эту пятницу вечерняя развлекательная программа стартует в 20:00, ночная в полночь. Там все как в клубе - диджей, ведущий, танцоры и т.д.

Последний день сентября клуб LENIN проводит фирменной вечеринкой Penthouse. Диджейские пульт займут проверенные ребята - Benks, Alex Frost, Anton Burdin, Roma Orlov. Вход депозитный, для девушек 300 рублей, для парней 500. Бронь столов по телефону: 788-100.

Паб HARAT’S пригласил выступить специального гостя - известного самарского музыканта АБРОSIM. Автор акустических песен поднимется на сцену в 21:00. Также в программе выступлениt кавер-группы VEGAS.

СУББОТА

Диджейские курсы

c 1 октября
Женский клуб «БИГУДИ»
Диджеи в Челнах кочуют из одного клуба в другой, этой компании давно не хватало новых авторов с новым звучанием. Прикоснуться к профессии мечты можно будет в женском клубе «БИГУДИ». Два опытных диджея Макс Горький и Никита Алфёров (NIKITA) взялись за курсы диджеинга, учить будут всех у кого есть бешеный интерес к делу, музыкальный вкус и 6000 или 10000 рублей в кармане. Экспресс курс - это индивидуальные занятия 2 раза в неделю по 2 часа, всего 16 часов занятий. Основной курс - это 2 раза в неделю по 2 часа, всего - 32 часа уроков. Выбирайте курсы по уровню подготовки, если вы совсем новичок в музыке, то без интенсива не обойтись. Итогом занятий будут сертификат, запись диджейского сета и возможность попасть в команду клуба «БИГУДИ». Справки по телефону: 8-906-123-23-40.

PECHA KUCHA

1 октября 18:00
КОП «Метро»
Мы уже 100500 раз писали о том что такое печа-куча, но для тех кто в танке напомним. Это формат презентации, когда у рассказчика есть всего 20 слайдов, по 20 секунд болтовни на каждый. Обычно в итоге получается выступление на 6 минут 40 секунд. Цель - быстро, интересно и наглядно передать свою идею, не распыляясь на лишнее. В эту субботу пройдет шестая сессия печа-кучи в Челнах, участников тоже будет шесть. Темы будут интересны творческим людям. Например, Равиль Сафиуллин расскажет про строительство дома из морского контейнера, Альбина Батдалова о правилах хорошего текста, Вадим Хайман про дизайн и гонки со временем. Вход для зрителей обойдется в 100 рублей.

А еще:

Осенний кинотеатр на платформе «Метро» покажет фильм Дэмьена Шазелла «Одержимость». Если до сих пор не посмотрели этот нашумевший фильм, вот повод исправить оплошность. Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Начало в 20:00. Захватите с собой пледик и молочко с печеньками.

1 и 2 октября в Картинной галерее пройдет ярмарка изделий ручной работы. Это будут предметы декора, игрушки, открытки, украшения. Также в программе творческие мастер-классы. Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Мастер-класс «Декупаж чайного домика» пройдет в студии мастер-классов «Мансарда». На уроке вы изучите тонкости работы с распечатками на фотобумаге, истончение бумаги, деликатное состаривание, морение и декорирование домика шнуром и фурнитурой. Участие обойдется в 900 рублей, материалы учтены. Начало в 11:00. Запись по телефону: 8-917-390-00-08.

Ораторский Клуб Сергея Заболотского, который открылся в прошлую субботу продолжает работу. На встречах будет много практики - ораторские выступления, самопрезентация, презентация продукта, хобби, товара (формат нетворкинг), мастер-классы с тренером по ораторскому мастерству, тренинговые игры. Участие для одного человека обойдется в 500 рублей. Место встречи - Студия красивой речи и актёрского мастерства LIBERTA (ТД «КАМА», 28/18а, 2 этаж).

Похожая на мафию ролевая игра «Мотель призраков» пройдет на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 200 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Закрытие «Октоберфеста-2016» начнут отмечать в ресторане «Максимилианс» в 19:00. В программе розыгрыш бочки пенного, подведение итогов фестиваля, специальные акции и танцы под музыку кавер-группы Safari. Вход - 200 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

IQuiz | Интеллектуальный Квиз

2 октября 19:00
Кафе BOSCO (12/31)
Если надоело валяться под пледом в компании сериальчиков и хочется немного размять смекалку, память и логику, отправляйтесь в компании друзей интеллектуальный вечер IQuiz. В команде может быть 2-8 человек. Будет четыре этапа квиза - зашифрованные картинки, викторина с общими вопросами, вопросы на определенную тему и музыкальный конкурс «Угадай мелодию». Команда, которая наберет наибольшее количество баллов, получит денежный приз. Участие обойдется в 2000 рублей с команды до 6 игроков, за каждого дополнительного игрока придется выложить по 400 рублей. Зарегистрироваться можно по телефону: 8-927-477-21-21.

А еще:

Театр кукол празднует открытие 30-ого театрального сезона. Будет два сеанса спектакля «Здравствуйте» в 11:00 и 13:00. Билет обойдется в 150 рублей, спектакль рекомендуется детям от 3 лет.

Тайм-кафе KRUGOVOROT проводит вечер игры в мафию. Участие в битве гангстеров и мирных горожан обойдется в 250 рублей. Для тех, кто придет впервые вход 150 рублей. Старт в 18:00.


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 30 сентября - 2 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года