16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 20-22 октября

19 октября 2017 года

18 способов провести выходные 20-22 октября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Киноклуб

20 октября 19:00
Антикафе KRUGOVOROT

Пока КОП «Метро» ремонтируют и киноклуб «КЛюФ» находится в простое, можно подумать, что площадок для просмотра фильмов не из текущего проката в Челнах нет. Альтернатива есть - например, Антикафе KRUGOVOROT устраивает показы показы фильмов - пусть не артхаусных, зато проверенных рейтингами и временем. В эту пятницу по плану просмотр фильма «Агенты А.Н.К.Л.» - это изысканная и авантюрная картина, в самых лучших традициях режиссера Гая Ричи. Стоимость билета - 200 рублей. В цену входят горячие напитки и сладости в неограниченном количестве. Бронирование мест по телефону: 36-22-20.

А еще:

В Парке Победы пройдет праздник «Осеннее селфи-пати». В программе экскурсия, фотосессия на фоне композиции из осенних листьев и игровая программа. Начало в 14:00.

Каждую пятницу в Арт-пространстве «Выходной» проходят сальсатеки от Школы танцев BAILA. Прийти сюда можно с нулевыми знаниями сальсы и других танцев - педагоги покажут парочку несложных движений. Вход на вечеринку обойдется в 250 рублей.

17 октября в малом зале Картинной галереи открылась персональная выставки члена Творческого союза художников России Гузель Исаевой. В экспозицию «Красные апельсины для Трипл Сек» входят живописные полотна и графика. Выставка продлится до 31 октября.

У «Мегастроя», что около 32-го комплекса, снова обосновались торговые ряды - к нам приехала Всероссийская ярмарка. Здесь можно найти практически все: от каспийской сельди до южной чурчхелы, от умных товаров для дома и сада до качественного текстиля. Все от лучших производителей России и Белоруссии. Режим работы: 20-21 октября с 10:00 до 19:00, 22 октября с 10:00 до 16:00.

На сцене рестоклуба Chill Out выступит резидент шоу Stand Up на ТНТ Дмитрий Романов. Начало в 20:00. Уточнить есть ли ещё свободные места можно по телефону: 211-312.

Ресторан Faberge продолжает без лишнего шума привозить звезд российской эстрады - в эту пятницу здесь выступит группа «Пропаганда». Забронировать столик можно по телефону: 91-22-00.

В Dum Balla выступит казанская группа «Хитобои», ранее известная как «Волга-Волга» (на Баумана раньше даже одноименный бар был). В составе группы аж восемь человек: две девушки и парни с дудками, гитарами и барабанами. Вход до 22:00 бесплатный, после - 350 рублей.

СУББОТА

PelmenFest

21 октября 11:00
Площадь у Органного зала

Праздник PelmenFest состоится в рамках ежегодного фестиваля финно-угорских народов, проживающих в республике Татарстан. Организаторы фестиваля - Дом дружбы народов «Родник». На фестивале можно будет попробовать разные вариации пельменей и купить понравившиеся домой. Морозилка без пельменей, как Дед Мороз без красного носа. В концертной программе фестиваля примут участие 12 удмуртских, марийских и мордовских коллективов, а хедлайнером будут «Бабушки из Бураново».
Уточним, что «Бабушки из Бураново» - это именно те милые старушки, которые выступали на «Евровидении-2012» и заняли 2-е место. Участницы коллектива не стали продлевать контракт с предыдущим продюсером и потеряли права на название «Бурановские бабушки».

Благотворительная ярмарка

21 и 22 октября
Кафе «Юность» (1/15)

В течение нескольких недель в кафе «Юность» проводился сбор одежды в хорошем состоянии. В эти выходные пройдет благотворительная ярмарка, организаторы планируют продать все вещи и выручку направить в Дом малютки. Цены будут низкие (100-500 рублей), поэтому люди с любым финансовым положением смогут помочь этому начинанию. Ярмарка будет проходить 21 октября с 12:00 до 17:00, 22 октября с 12:00 до 15:00. Вход свободный, гостей мероприятия ждут бесплатные сладости и чай.

А еще:

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Я настроен на любовь» по рассказам О'Генри. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало спектакля в 18:30.

В Школе Рока снова квартирник. Выступят парни из Новосибирска JUSTSOSTORY и челнинские динозавры рок-сцены Nikatinka. Вход с репостом обойдется в 150 рублей, без репоста - в 200 рублей. Начало в 20:15.

Группа «Чаян Фамали» даст концерт в клубе ЛЕНИН. На мероприятии группа устроит презентацию нового альбома «Идол», без старых хитов дело тоже не обойдется. Цена на билеты стартует от 600 рубелй. Телефон для справок: 8-960-058-30-69.

Турнир по игре Scrabble пройдет в Арт-пространстве «Выходной». Регистрация участников здесь. Начало в 14:00. Участие обойдется в 150 рублей. Победитель получит призы от партнеров мероприятия и небольшой денежный при

DOUBLE restoclub наметил на субботу вечеринку «Отмена сухого закона». Развлекать гостей будут ведущий Юрий Богомолов, певица Ксения Побужанская, MC Sabir, Dj Martini, Dj Макс Горький, Dj Руслан Хирург. Начало программы в 21:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Турнир по смешанным боевым единоборствам

22 октября 16:00
РК «Батыр»

В это воскресенье «Батыр» оправдает свое название - он превратится в поле боя. Здесь пройдет брутальное мероприятие - турнир по смешанным единоборствам. На ринге сойдутся бойцы из 3 стран: из России, Казахстана и Кыргызстана - отсюда и название «Золотая орда». Среди заявленных бойцов есть как начинающие спортсмены, так и опытные, имена которых хорошо знакомы любителям боевых искусств. На поединки также выйдут 2 бесстрашные представительницы женского пола. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Иллюзиум».

А еще:

В экомастерской пройдет мастер-класс «Роспись экосумок акриловыми красками». Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Что понадобится: сумка (170-200 рублей), акриловые краски, кисти, трафареты. Начало в 10:00.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы «Sанкции». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 20-22 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года