16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 9-11 февраля

8 февраля 2018 года

17 способов провести выходные 9-11 февраля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Диджейский сет E240

9 февраля 21:00
Клуб YU-67

Андеграундный клуб YU-67 после небольшого затишья возвращается в эту пятницу. На первую в этом году официальную вечеринку в клуб YU-67 пожалует гость из Литвы - диджей E240, коллекционер винила, организатор мероприятий в направлении техно. Совместно с промо-командами «4\4», «СДВИГ» он выступал на площадках клубов «Дич», «Dissident», а также на пространстве «Модуль» совместно с Ancient Methods, Unbalance.

Также на вечеринке выступят диджеи Electrostatic, Begish и гость из Томска Realize. Будет работать и знаменитый мини-танцпол у лестницы.

А еще:

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Нейтральная пятница». Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

DOUBLE restoclub в пятницу будет праздновать Международный день бармена. Развлекать гостей будут вокалистка Katya Walker, ведущий Фархад Иванов, MC Sabir, Dj Benks и Dj Руслан Хирург. Телефон: 91-77-97.

Караоке-клуб «X.O» проведет вечеринку Drunk Friday. Развлекательную программу готовят кавер-группы, вокалисты, MC, танцоры. Петь в караоке можно будет всю ночь бесплатно. Начало в 21:00. Бронь столиков по телефону: 777-000.

СУББОТА

INVITE BLACK$WHITE


10 февраля 20:00
STATION 808

Проект INVITE продолжает развлекать челнинскую публику танцевальными вечеринками. В субботу они проведут тусовку, раскрашенную в черно-белую палитру. В идеале на эту вечеринку нужно приходить в черно-белых шмотках, таким ответственным гостям обещают сюрприз. В программе танцы под треки разношерстных диджеев, выступление рэпера, плясовые номера от школы танцев HeadLine и жаркие танцы до тех пор, пока мама не загонит домой. Вход на вечеринку с репостом обойдется в 100 рублей для девушек, в 200 рублей для парней, без репоста - в 200 и 350 рублей.

Открытые уроки в Школе рока

10 и 11 февраля
Филиал Underground Rock School на ГЭСе

Школа рока распространяет свое влияние по всему городу - недавно филиал Underground Rock School появился на ГЭСе. Так что если вы давно мечтали освоить музыкальный инструмент или научиться петь, но таскаться с Сидоровки на другой конец города не было сил, то сейчас эта отговорка не сработает. В эти выходные Школа рока проведет 3 бесплатных пробных урока: вокал (10 февраля 13:00), акустическая гитара (11 февраля 13:00), клавишные (11 февраля 16:00). Ограничений по возрасту нет. Все участники открытых уроков автоматически попадут в розыгрыш призов - это 1, 2 или 3 месяца бесплатного обучения в Школе рока. Адрес: ост. Центральная, пр-т Мусы Джалиля, 79А, под. 4. Телефон: 20-03-01.

А еще:

Арт-пространство «Выходной» будет площадкой для художественного мастер-класса «Яркость красок в стиле гранж-арт». Начало в 10:30. Участие обойдется в 1700 рублей (материалы включены в стоимость). Участвовать могут даже полные новички. Запись по телефону: 753-502.

Проект «Творческий треугольник» проведет в эту субботу творческую викторину. Участие обойдется в 50 рублей. Адрес: 54/19. Начало в 17:00. Помимо игры гостей мероприятия ждут угощения - чай со сладостями.

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Три Товарища» - это драма по роману Ремарка. Здесь билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

Любители игры World of Tanks соберутся в развлекательном комплексе «Мираж» в 19:00. В программе турниры, конкурсы, розыгрыш лотереи и живое общение всех, кто в теме.

Каждую субботу в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ) проходят футбольные матчи среди любителей. В игру принимают новичков, ограничений по возрасту тоже нет. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13. Начало в 19:00.

В новом пространстве крафтовой еды «ГАРАЖИ» пройдет Гаражник от Школы рока. Это будет вечер свободы - например, гости смогут выйти к микрофону и исполнить и сыграть любимые песни. Бонусом еда будет в формате шведского стола, а пенное гости получат за счет заведения. Мероприятие закрытое, поэтому для брони места нужно заранее написать одному из организаторов. Начало в 19:00. Телефон: 8-986-929-84-00.

Ночной клуб «Бигуди» готовит на субботу вечеринку «Взломай сейф». В программе розыгрыш денежного приза, танцы под треки диджеев Макса Горького, Martini, Руслана Хирурга. Бронь столов по телефону: 311-600. Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прыжки с вышки

11 февраля 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Чтобы раз и навсегда избавиться от страха высоты и многих других фобий, нужно просто один раз посмотреть страху в глаза и не отворачиваться. Это как прыгнуть в глубокое море, когда плавать совсем не умеешь - инстинкты подскажут что делать. Прокачивать иммунитет к опасностям положено с командой челнинских роупджамперов - они проводят прыжки с вышки в 27 метров на Гренаде. Страх за свою жизнь можно снять автоматически - у ребят хорошее оборудование и они обеспечивают 100-процентную безопасность. Вышка находится на пересечении улиц Беляева и 40 лет Победы. Вот тут есть гифка с места событий, она поможет разобраться как найти вышку. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс по созданию броши из фетра. Что понадобится: фетр, ножницы, булавка, бусинки. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Суть игры очевидна - нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 9-11 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года