16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах покажут детский спектакль "Три кота" - "День варенья"

9 февраля 2018 года

В Челнах покажут детский спектакль "Три кота" - "День варенья"

Мультфильм "Три кота" знаком всем, у кого есть дети - малыши от него в восторге. Скоро у челнинских детишек будет возможность познакомиться и поиграть с добрыми героями в живую. 9 марта в КЗ им. С. Садыковой покажут спектакль "День варенья" с участием ростовых кукол. Премьера спектакля состоялась в конце 2017 в Москве, и Набережные Челны - один из первых городов, которым подарят этот семейный праздник.

Всем известно, что на праздники принято дарить подарки. Но как их сделать и что нужно придумать, чтобы этот сюрприз понравился всем? Любящий книги Компот, никогда не унывающий Коржик и находящая выход из любой ситуации Карамелька вместе со своими родителями – папой Котом и мамой Кошкой – научатся творить праздничные поздравления. Интерактивная форма представлений позволит и гостям шоу поучаствовать в создании подарка, разучить танец и детскую песенку, нарисовать открытку своими руками. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале.

9 марта в КЗ им. Сары Садыковой.
Начало в 11:00.
Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.
Билеты спрашивайте в кассах города и на сайте https://bileton.ru/site/event/26816
Группа ВК: vk.com/kidsparty_chelny16


↑ Сейчас
В Челнах покажут детский спектакль "Три кота" - "День варенья"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года