16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 6 - 8 апреля

5 апреля 2018 года

16 способов провести выходные 6 - 8 апреля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Концерт Dino MC 47

6 апреля 21:00
Ресторан Faberge

Faberge привозит звездных гостей чуть ли не каждые выходные, а в эту пятницу здесь выступит Dino MC 47. Рэперу явно здесь понравилось, потому что приезжает он уж второй раз. Dino MC 47 всегда отличался суровыми текстами, которые наполнены протестом и поиском правды, но не лишены и лирики. Этим он и полюбился многомиллионной аудитории. Сейчас музыкант немного изменил стиль, осовременил его. У челнинцев будет возможность вживую послушать полюбившиеся песни и оценить новые треки рэпера. Бронь столов: 912-200. Вход: 400 рублей.

А еще:

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Only Rich». Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Студия шитья и стиля «Фактура» проведет мастер-класс «Роспись одежды акрилом». Этот принт будет долговечным и даже стирка в машинке его не испортит. Урок пройдет с 18:00 до 21:00. Записаться можно по телефону: 8-927-449-05-55.

Баварский ресторан «Максимилианс» устроит традиционную пятничную вечеринку с танцами под хиты от кавер-группы «Sанкции» и диджеев Misha art и Dmitry Faza. Начало в 22:00. Вход обойдется в 200-300 рублей.

СУББОТА

Модная весна

7 апреля 16:00
ТЦ «Омега»

Торговый центр «Омега» готовит мероприятие, где можно будет навести красоту, да ещё и выиграть ценные призы. В субботу здесь развернутся мастер-классы, бьюти-зоны, показ весенней коллекции от магазинов одежды. Также у гостей мероприятия будет возможность выиграть туристическую путевку. Для этого нужно совершить покупку на сумму от 2000 рублей в магазинах проекта «Модная весна», заполнить купон участника и бросить его в лотерейный барабан на стойке администратора. Розыгрыш пройдет 7 апреля в 16:00. Посмотреть магазины, которые участвуют в акции, можно тут.

Концерт «ШАБАШ»

7 апреля 18:00
КОП «Метро»

«Метро» после ремонта определенно возвращается в форму и мероприятий с каждой неделей на площадке становится все больше и больше. Андеграундным концертам тоже есть место - например, субботник концерт «ШАБАШ». Наполнять «Метро» мощным рок-звуком будут группы ФРИССОН, ОКТОБУЗ и NOJOYON. По плану на мероприятии будет много музыки, интерактивов и приятельского общения. Вход с репостом обойдется в 200 рублей, без репоста в 300 рублей.

А еще:

Мастер-класс по точечной росписи пройдет в Арт-пространстве «Выходной». Начало в 10:00. С собой ничего брать не нужно, все материалы включены в стоимость (750 рублей). Регистрация по телефону: 753-502.

3 апреля в Картинной галерее открылась выставка «Тюменские художники в Татарстане». Экспозиция состоит из 80 живописных и графических работ, скульптур и произведений декоративно-прикладного искусства. Выставка будет работать до 15 апреля.

ТВОРЧЕСКИЙ CLUB Эльвиры ISMAILOVOJ проведет мастер-класс «Декупаж и оригинальные техники окраски яиц». Каждый участник заберет с собой 3 оригинально окрашенных яйца в подарочной упаковке. Стоимость: 350 рублей. Запись по телефону: 8-917-873-80-26. Начало в 15:00.

В кафе CHICAGO пройдет интеллектуальная игра «Квиз, плиз!». Начало в 17:00. Участие обойдется в 300 рублей с человека. Зарегистрировать команду можно тут.

Молодёжный театр Ключ устроит закрытый предпремьерный показ комедии по одноименной пьесе испанского драматурга Лопе де Веги "Собака на сене". Начало в 19:00. Забронировать билет можно здесь.

На площадке «Внебопарка» теперь проходят и ночные вечеринки. В эту субботу здесь состоится тусовка «С О М Н И Я», которая начнется в 22:00. В программе живая музыка, мастер-классы, розыгрыши подарков. Вход с репостом - 300 рублей, без - 500 рублей.

В Double RestoClub развернется тусовка «Будь здоров». Музыку будут ставить Dj Timur Martini и Dj Хирург. Ведущий - Юрий Богомолов . Голос ночи - МС Сабир. Бронь столов: 91-77-97.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спектакль «Кароль»

8 апреля 19:00
Студия актерского мастерства Liberta

Театр Liberta весь апрель будет радовать публику премьерными показами спектакля. Зрителям покажут постановку «Кароль» по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека. Режиссер постановки Сергей Заболотский продемонстрирует свое прочтение пьесы. Премьера намечена на 8, 15 и 22 апреля в 19:00. Купить билеты можно по ссылке.

«Кароль» - это ироничная притча об интеллигенции. Главные герои спектакля увлекутся беседой и познают потаенные уголки человеческой психологии, используя тонкий юмор и едкую сатиру. Особенно постановка будет близка любителям театра абсурда.

А еще:

Роупджамперы наконец-то снова проведут прыжки на старой локации - на Элеваторном мосту. Начало в 11:00. Записываться нужно у организатора прыжков.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Игрокам нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 6 - 8 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года