16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие: студия английского языка "Юникид"

6 апреля 2018 года

Открытие: студия английского языка "Юникид"

На английском языке говорит вся планета. На нём публикуются самые передовые научные и бизнес-публикации. Если ты владеешь английским языком, у тебя больше шансов преуспеть в обучении, карьере и жизни - всем это известно, как дважды два.

Международная образовательная компания “Education first” ежегодно собирает данные об уровне владения английским языком. Согласно исследованию 2017 года, в котором приняло участие более миллиона людей в 80 странах, в России низкий уровень владения английским. Для чего нам это знать? Дело не в чести страны, это ведь не состязания. Знание английского языка - вопрос вашей личной выгоды. Это возможность развиваться и расти над собой, изучать мир, открывать новые возможности в карьере и бизнесе. А для ваших детей - это лучший старт. Ведь мир не стоит на месте, и лучше с самого начала двигаться в одном темпе, чем потом мучительно догонять.

Ничто не стоит просто взять и попробовать: в новой студии английского языка “Юникид” первый урок всегда бесплатный. Здесь обучают и детей, и взрослых. Преподаватели разрабатывают индивидуальные программы, исходя из потребностей ученика, а занятия проходят в удобное время.
В честь открытия студия предлагает специальные цены: 1800 руб./мес. для школьников и 2500 руб./мес. для взрослых. Уроки 2 раза в неделю по 60 минут.

Адрес: пр-т Московский 58/24
Tел. +7 927 044-46-46
vk.com/1unikid

*На правах рекламы


↑ Сейчас
Открытие: студия английского языка "Юникид"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года