16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 12-14 января

11 января 2018 года

15 способов провести выходные 12-14 января

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «Старый новый год»

12 декабря 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

Пока поборники очень ленивого отдыха валялись на диванах все каникулы, в ресторане и клубе Dum Balla гости отплясывали как в последний раз. Праздничную атмосферу здесь можно найти и после каникул - для веселых тусовок достаточно свободного вечера, а повод приложится сам. А пока продолжаем вытягивать из новогодних праздников все, что можно - в пятницу в Dum Balla будут праздновать Старый новый год. Специальные гости вечера группа «Хитообои» (Волга-Волга). После полуночи гостей ждет клубный формат развлечений от резидентов – DJ Nikita Pokrovskiy и DJ Artem Raskolnikov, MC Farhad Ivanov и Dum Balla Go-go Dance Show. Вход - 350 рублей. Бронь по телефону: 392-600.

А еще:

12 января - заключительный день выставки «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути» в Историко-краеведческом музее. В честь закрытия экспозиции в музее выступят участники клуба авторской песни имени В. Высоцкого. Начало в 18:00.

12 и 13 января в клубе BLACK SPACE будут отмечать Старый Новый год. Ставить музыку будут DJ Коля Nike, Max Cross, Alex Mobile. Вход с 21:00 до 22:00 - 100 рублей для всех. С 22:00 для девушек вход обойдется в 250 рублей, для парней - в 350 рублей.

Паб Harat's будет радовать гостей шумной пятничной вечеринкой с танцами под живую музыку кавер-группы Веретено. Начало программы в 20:00. Телефон для брони столиков: 91-91-31.

СУББОТА

Квартирник в Школе рока

13 января 20:15
Школа рока Underground Rock School

Главный поставщик молодых рок-талантов в Челнах - это Школа рока Underground Rock School. Помимо ежедневных занятий, Школа рока дает ребятам возможность играть перед публикой, а периодически устраивает вечера, где выступают уже состоявшиеся местные рок-звезды (надо же на кого-то ориентироваться). В эту субботу на сцене новгородского филиала Школы рока выступят Костя Узлов, Ярослав Гользаузер, Денис Штрих, Игорь Емельянов и Андрей Малышев. Вход на концерт обойдется в 150 рублей.

Творческая игротека

13 января 17:00
Творческий треугольник (54\19)

Если вы не любите проводить выходные в шумных барах, ресторанах, где все много едят, пьют и дымят кальянами, то вам понравится творческая игротека от проекта «Творческий треугольник». Сюда приходят общаться, играть в настольные игры, пить чай со сладостями и заводить новых друзей. Героям сериала Теория большого взрыва здесь точно бы понравилось. Кстати, стоимость входа тоже радует - придется выложить каких-то 50 рублей.

А еще:

В студии лепки и декора VIOLA пройдет мастер-класс по созданию заколки. Здесь научат мастерить розу или гардению, крепить цветок к основе и декорировать заколку листьями из полимерной глины. Участие обойдется в 350 рублей. Материалы включены в стоимость. Начало в 10:30.

На площади Азатлык состоится трехчасовая программа в честь Старого Нового года. Будут конкурсы, игры, фаер-шоу, выступление артистов перфоманс-театра, выставка собак, фотозона. Дед Мороз, Снегурочка, Кыш Бабай и Кар кызы тоже придут. Старт в 16:00.

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Три Товарища» - это драма по роману Ремарка. Стоимость входа - 300 рублей. Заказать билет можно на сайте kassir.ru. В кассе театра - 400 рублей. Начало в 18:30.

В ночь с 13 на 14 января в Арт-пространстве «Выходной» снова состоится ночная игротека с маф-клубом MaximuM. Игр будет море, поэтому каждый сможет найти подходящие развлечение и компанию. Начало в 20:00.

Клуб ЛЕНИН проведет вечеринку BASS City - обещают музыку от которой закипает кровь. Развлекать гостей будут Nick Wanna, Dima Mark, Roma Orlov, Alex Frost. Вход - 300 рублей, по карте LENIN FAMILY бесплатно. Бронь столов по телефону: 78-81-00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прыжки с вышки

14 января 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Если сбросить накопленный за каникулы жирок на диетах никак не получается, то попробуйте встряхнуть не тело, а эмоции - легкий стресс поможет забыть о голоде и вмиг сделает вас стройнее хотя бы на 100 граммов. Идеальное мероприятие для таких целей - прыжки с вышки высотой в 27м на Гренаде. Челнинские роупджамперы уже давно занимаются организацией таких развлечений, все участники живы и здоровы, так что о безопасности прыжков можно не беспокоиться. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Лесные зверушки». Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Что понадобится: шишки и фетр. Начало в 10:00.

Рестоклуб Chill Out проведет кулинарное шоу для детворы в честь Старого Нового года. Детям предстоит научиться готовить под присмотром шеф-повара, развлекать юных кулинаров будут аниматоры. Начало в 14:00. Телефон для справок: 211-312.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В понедельник играет кавер-группы «Например». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 12-14 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года